Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan Cefiro 97

Тема:

Печаль...

Вот нашел несколько фоток процесса вибро-шумоизоляции салона второго кефира.

Все делал своими руками, заняло 3 дня, по деньгам на материалы ушло около 40000 Тг (8000 р.)

Что было сделано:

1. Установлены светодиодные ленты для подсветки ног.

2. Наклеены ленты на нижние части дверей, чтобы выходя из машины не натупить в г@вно.

3. Приборка была снята, разобрана, циферблаты обработаны наждачкой. В корпусе приборки по кругу расположилась диодная лента, пучок свет направлен в центр. На каждую стрелку был подведен отдельный красный светодиод (чтобы стрелочки стали красными как на рестайле). Также был установлен резистор для регулировки яркости (на Цефирах штатно его не бывает)

4. Климат контроль был разобран, в него встроил 3 куска диодной ленты, два сверху, один сплошной от края до края снизу....

Не могу не выложить эти фотки))

Как я писал в отзыве между цефирами были и другие машины, одной из них был Mark II Qualis.

Достался мне за 2500$ и соответсвенно был ушатан вхлам.

Вбухал я в него немало, менял ГРМ и все сальники, их ходовки небыло ничего живого, менял все. Два дня отдирал салон от грязи. Снимал и мыл фары.

Когда машина стала в состояние садись и езжай года 3 не зная бед, она мне надоела, меня снова потянуло не Кефира. Да и друзья из Цефиро Клуба меня не поняли и предателем стали обзывать))

По внешнему виду прилагаю фотки до и после:

Эх были времена...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро