Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1999

Ниссан Цефиро 1999 — отзыв владельца

, Дальнереченск
3.1
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-12 город зима, 9,5-11 зогород смотря как давить на топку л/100км
Название: Cruising
Цвет кузова: серый перламетр такой как на фото
Цвет салона: серый
Салон: крутая музыка,шторка ,С\С, 2 аир бака сигнашка пейджинговая
Кузов: Противотуманки,задняя метла ,тонировка, ветровики, брызговики стеклодверь богажника .Очень удобно
Двигатель: VQ20DE V-6 155 сил
Здравствуйте все заядлые любители Nissan cefiro wagon. Машину я приобрел на зеленке во Владивостоке . Общий пробег сейчас 135000 км, из них мои 2000 км. В жизни я такие машины не встречал, поэтому просто обалдел, когда увидел это богатство на рынке. Поторговавшись с продавцом, мы сошлись на нужной нам цене. После оформления документов  я помчался домой. Выезжая из Влада, она показала, на что способен этот крейсер. Но как он держит трассу это просто сказка.  А как она держит дорогу и пробивает снежные колеи на трассе!!!
Плюсы вижу такие: простой, надежный двигатель, коробка и ходовая, нет больших наворотов, но все необходимое имеется, функционирует как "доктор прописал"; штатная музыка с CD вполне устроила; размеры салона даже и обсуждать неприлично - он огромный и удобный, пороги всегда чистые, обзорность нормальная; мелкие дефекты на дороге "проглатывает" легко, особенно после 100 км/ч. Спокойно переваривает 95-й бензин. Балка под двигателем сбережет от ударов, стальной защиты нет (только пластик от грязи), но пока не ощутил в ней необходимости. Двух литров и 155 л.с. мне хватает, езжу, в принципе, быстро и на обгон иду уверенно, если хочется порезвее - можно использовать все возможности АКПП (а они есть!) и активнее жать топку (расход топлива - личное дело каждого). Ощущения скорости нет, когда летишь за 130, лучше посматривать на спидометр, потому как и на 170 нет дискомфорта, а двигатель с покойненько работает на 4000-4200 оборотов, больше не идет (max 175 получилось), да и не нужно это на наших дорогах. Пароваться вполне удобно (опять же при наличии мозгов), но задний габарит лучше по зеркалам не отслеживать - искажается, я предпочитаю смотреть в открытую дверь, когда надо плотненько подъехать. Ездить можно вальяжно, можно резво. Никакой усталости в спине или ниже..., за бортом +45, в салоне +21. Красота! Только не забывай бензин заливать...  Тем  кто не хочет залевать бензин прозьба катите себе скряги  инвалидки и ездейти
Зимой Цефира тоже порадовала - уверенным запуском, быстрым прогревом, способностью лазить по сугробам, хорошими тормозами. А как она держит дорогу и пробивает снежные колеи на трассе!!!  Еще есть надпись Cruising –то есть крейсирующий, как торпеда для дальних забегов  .  Мая торпеда меня радует, посей день.  За все пять месяцев эксплотации  было заменены все жидкости , поставлена  крутая сигнашка. Мой ВывОД ЭТО КРУТАЯ ТОЧКА ДЛЯ ПРОВЕЛЬНЫХ ЧУВАКОВ  Скряги и Владельцы Русскового Г_НА могут не читать это не для вас
Если есть валадельцы такой чудной машины пишите отзывы                                           Зе  БЕЕееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТ

Белгород
Фуфло какоето, а не отзыв!
На вкус и цвет...

Санкт Петербург
машина хорошая а отзыв не о чем треп какой то..... +2
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
костя
Хорошая машина вот и написал владелец о своём Авто что смог. Я себе такую взял и не желею. Нравится все больше и больше.

Продажа Nissan Cefiro 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на двигатель VQ20DE в Дальнереченске