Эксплуатация

Nissan Cefiro 1996

, Усть-Каменогорск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот уже почти месяц как катаюсь на своем Цефиро!

Съездил забрал чехлы и резину о которых писал ранее у предыдущего хозяина.

Чехлы кстати классные как новые после хим чистки,

Резина AMTELавская шипованная состояние на 4 по пятибалльной шкале, по резине кто какого мнения о ней?

Съездил на отдых

Дорога на Бухтарму тяжелая, подъемы и серпантин двигателю было не легко четыре человека полный багажник и полный бак.

По началу гнался не знаю куда но смысл? дорогу не знаю.

Колоны по 10-15 машин из-за грузовых подымаются еле-еле.

Те кто обогнал приедут на 2-3минуты раньше.

Фото не делал т.к. был цифровик (понадеялся на него) но не судьба была ему остаться в живых утопили когда катались на катамаране, мы его чуть не перевернули благо всё закончилось нормально за исключением Фотика)

Достать не реально уже было глубоко и отсутствия фотоаппарата заметили не сразу.

Жаль фотки не остались и USB не взяли так бы хоть на ноутбук скинули часть до "купания") Места там красивые!

Обратно в понедельник трасса пустая средняя скорость 120км местами 150.

Итог:+440км

Рыбалка:

Завтра на рыбалку пробег приблизительно 450км туда и обратно.

Меня смущает место Бывший Семипалатиский ядерный полигон) возможно кто слышал.

Вот воронки которые остались, теперь озера и там водиться карась с двумя хвостами и большими зубами) шутка.

Ещё и 2000 тенге(400руб) нужно платить за человека, это они должны нам платить) за то что приехали на ядерный полигон хоть и бывший.

Сначала собирались на Ниве но поскольку ехать в основном по асфальту то решили на Цефире дорога сказали хорошая.

Фото этого места скину по приезду.

И паручку Фото Моей Цефиро!