Второй комплект литья

Nissan Cefiro 1996

, Усть-Каменогорск
Темы: Шины и Диски

Приветствую!

Решил взять второй комплект литья штатного 15 размера для удобства, давно меня раздражали очереди на Шиномонтажках в период первого снега и нельзя забывать про ежегодные затраты на шиномонтаж, путем покупки дисков они оправдают себя, не считая разнообразия и удобства.

Сразу одел резину оставшуюся от предыдущего владельца 205-65-15.

Снега еще нет поэтому готовые колеса лежат дома и блестят радуя глаз пока ещё не на машине.

Теперь снег выпадет я сам перекину диски минут за 20.

Как одену выложу фото.

Из эксплуатации:

Поменял еще раз передние колодки потому что предыдущие в Желтой коробочке под названием ЕЕР перекрашивали диски в цвет обгоревшей сковородки и жутко скрипели привлекая лишнее внимание.

Бесят продавцы которые впихивают хреновый товар при этом уверяя что это качественное изделие.

Деньги на ветер за колодки и за замену.

Перегорела лампочка подсветки кнопок управление климатом с правой стороны, хотел сделать сам после чего погасла вся панель, подсветка коробки АКП и включился дальний свет фар так и доехал до дому, ремонт своими силами результатов не принес и я расстроенный зашел домой.

На следующий день заехал на СТО

Перегорел предохранитель исправили (Но я так и не понял почему тогда включился дальний свет)

Лампочка же оказалась диодная и не родная долго мучились чтоб её вытащить и потом поставить на место, Смешная фраза электрика "Какой же извращенец туда её поставил", просто оборвались контакты запаяли.

Будет снег будет фото CEFIRO на новых дисках!