Эксплуатация

Всем Привет!

Давно не дополнял отзыв а поделиться есть чем!

С чего начать?

1. Как писал я ранее машина была какая то грубая это решилось после развал схождения.

кстати я думал что машина валкая но и после сход разввала она не стала на много мягче но и не жесткая на трассе отлично, нет раскачек и кренов, хотя я люблю валкие авто, но т.к. клиренс не как у кроссовера то в самый раз на волнах днищем не цепляю даже на гружённой.

2. Если кто заметил на крыше и на капоте была выгоревшая краска, даже не знаю из за чего, возможно просто слои краски кончился после многократных полировки или ещё чего скорее время пришло 19 лет уже.

Короче я её облил полностью, покрасили хорошо только требуется полировка.

3. Отломал нижнюю губу, осенью провалился в огромную лужу т.к. шел первый или второй снег и то что там лед не подозревал.

Итог сломана губа и боковые противотуманки. Фото прилагается

И это после покраски(

тачку сразу загнал хорошим но очень дорогим спецам сделали идеально.

Туманки купил все четыре потому что на передних высыпалась отражательная пленка.

Нашел очень дешево правда Китай 9200тг за все 4-е но были и оригинал но я не захотел, хрен знает с какой машины их сняли может перевертыш или ещё чего, вообщем это мои личные подгоны возможно напрасные)

Ждал когда всё подсохнет и вот поставил, качество туманок очень хорошее, передние вообще полностью в сборе: Металлическое крепление на тот случай если у тебя их раньше не было лампочка провод и штекер.

теперь они светят не желтым светом из за помутневшего стекла от времени а Ярко белым.

Кстати еще обнаружил что передняя антенна (габаритная) тоже рабочая но штекера просто не подключены,

почему тоже? сзади антенна живет своей жизнью что то там жужит иногда но кнопок от неё нет я её вытягивал она обратно задвигается.

нужно купить кнопки которые под спидометром там у меня заглушки похоже когда ставили этот оптитрон их не подключили а фишки (штекера 2шт) у меня есть я смотрел.

4. Тряханул подвеску спереди полностью оба рычага шаровые и реактивные тяги вышло 19тыс тг с работой.

Простота конструкции на кождое колесо по одному рычагу поэтому дешево.

5. И самое печальное, Вот на днях ехал в город на ухабистой дороге задел поддоном коробки, не было удара и я не придал этому значения пока коробка не начала пинаться заглянул там масло по не многу бежит утащили на СТО поменяли масло почистили фильст и поехал, Коробке пизнес мозги рабочие даже показывает что идет переключение по факту 1-2 передача и всё!((((((

Сейчас стоит на СТО привезли контрактную коробку с Новосибирска на автобусе через знакомых.

Идет сборка сразу поменял сальник на коленвале и на самой коробке, проточил супорта они стучали. расходы около 85000тг с работой.

Вот такое дополнение местами позитивное местами грустное сам виноват за коробку, хочу её продать там где делают коробки должны забрать, там возможно на поршне резинка порвалась и всё, кто понимает о чем я.

Но чтоб снять разобрать и собрать поставить 40.000тг без ремонта а ремонт отдельно.

Я коробку купил за 10.000 рублей или 37.000тг.

Всем удачи на дорогах!