Список дополнений

, Усть-Каменогорск
Тема:

Решил немного дополнить!

Из того что произошло за 7000км:

1. Поменял переднюю резину, влетел в большую яму по незнакомой дороги ночью(Спасибо нашим дорожникам)

в итоге огромная грыжа! Купил корейскую KUMHO Solus KH17. К сожалению фото нету.

2. Зашел на форум Цефиро,

оказывается на 32 кузове после ресталинга с 97года стоят салонные фильтры НО!

и до рестаилинга можно поставить. (фото прилагается №1,2,3)

Нужно лишь снять бардачок где он должен стоять и вырезать отверстие под фильтр и всё!

остальное всё штатно, только вырезать в Японии забыли)

P.S. Причина сего ремонта не для вставки фильтра а чтоб проще почистить радиатор печки и как выяснилось не зря....

Привет!

Давно ничего не писал.

Убрал ксенон гаишники мозга парили, поставил лампы Osram и настроил свет правая фара выше светила.

За зиму разрядился аккумулятор до работы ехать 2,5км особо никуда не ездил просто не успевал заряжаться.

Поставил на зарядку на сутки всё норм плотность в норме.

Недавно делал Весеннее ТО под замену: Задние стойки, левая тяга, резинки реактивных тяг (яйца), лобовой сальник и развал схождения.

Цена 29000тг (5900рб).

Когда купил Cefiro сзади был стук на крупной гребенке, весной он усилился достаточно проехать по лежачему полицаю со скоростью выше 20км раздеться стук....

Всем Привет!

Давно не дополнял отзыв а поделиться есть чем!

С чего начать?

1. Как писал я ранее машина была какая то грубая это решилось после развал схождения.

кстати я думал что машина валкая но и после сход разввала она не стала на много мягче но и не жесткая на трассе отлично, нет раскачек и кренов, хотя я люблю валкие авто, но т.к. клиренс не как у кроссовера то в самый раз на волнах днищем не цепляю даже на гружённой.

2. Если кто заметил на крыше и на капоте была выгоревшая краска, даже не знаю из за чего, возможно просто слои краски кончился после многократных полировки или ещё чего скорее время пришло 19 лет уже....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро