Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1997

Ниссан Цефиро 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Расход топлива по трассе: от 12 и выше л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: тёмно серый
Всем привет!!
Машиной владею всего 1 месяц так что это пока что не отзыв а первые впечатления!
Выбирал автомобиль в перделах 270000 тысяч рублей и искал принципиально марка в 100 кузове, но так более менее то что хотел и не нашёл(( тут увидел цифиру и взял )
Первое впечатление
Машина на 17 тапках идёт жестковато, но жёсткость приятная так как ходовая живая, коробка мягенькая, рыжиков нет
после 20 дней эксплуатации у меня отказался работать уровень топлива)) и одновременно навернулся датчик ДМРВ и машинка начала бухать под 20 литров, покуривая чёрным дымком и при этом ещё и пахло из её глушителя, тоже не айс)))
ну пока искал датчик ДМРВ и разбераясь почему же у меня не показывает топливо вдруг увидел что загорелось зарядка(((
поехал в сервис сказали что диодный мост под замену(( а когда поменяли мне его то цена шокировала)) 4.200 руб я думал как то подешевле будет)) ну с генератором решил вопрос а вот со стрелкой бенза ещё нет, мож кто подскажет заодно что могёт быть? напряжение до бака доходит!
спасибо

Ant154, Новосибирск

Отзвыв сильный)))

Город которого нет
Отжег))
Что-то здесь определённо должно быть...

Нормальный
GET BIG OR DIE.

Сообщений: 1955
Нормальный отзыв чо вы!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Поздравляю с покупкой! Заходи на форум http://cefiro.ru там есть ответ на твой вопрос...и на будущие вопросы тоже))

хорошая цифра! была такая 3 года. гена и стартер там считаются расходниками! хороший уход и будет радовать но а бенз она реально любит)))

дружище, КАК за такие деньги можно было вцепить конкретный нелеквид?
Ну за 270 рубликов мона было бы взять А33-2000-2001 г.в ,А32-если даж и в акуительном сост,то цена ему явно не 270 рубликов . Немного парнишка переплатил :)))
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

Выложи фото салона и машинки в целом.заценим ее.стоит она 270 т.р или нет
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

"искал в перделах 270000". ну что тут добавить, что искал то и нашёл! он из-за тапок 17 видимо столько стоит. удачи

Автор пишет, что выбирал в пределах 270т.р. а не купил за 270... стояла она за 235, надеюсь поторговался еще хорошо, руль дорестайлинговый, что наводит на мыcли.. :(

Cefiro 56:
А32 в хорошем состоянии может оказаться дороже, чем А33 первых годов в посредственном.

".........со стрелкой бенза ещё нет, мож кто подскажет заодно что могёт быть? напряжение до бака доходит!.........

У меня точно такое было на Омеге, заменил сам датчик уровня в бензобаке и всё стало хорошо.

pavel559:
Ну не 270 т.р всяко .

Anest54reg:
Тапки да , может на них и глянул и забыл обо всем на свете :)

дружище, КАК за такие деньги можно было вцепить конкретный нелеквид?
Ну нелеквид вопрос спорный ,тачка сама по себе хорошая и надежная .По некоторым параметрам даж ловчей А33
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Автор гони фотки аутомобиля ,и скажи стоимость ,по какой цене взял
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Брат у меня в прошлом году взял Максиму с трёшкой на автомате, 98го года с кожанным салоном и люком, тоже за 270000, расход по трассе около 8и в городе 11-12, а цифирики почему-то жрут по боле.

надо дополнять.

wedmed5:
Ну 11-12 в городе эт неспеша если ездить ,норма 12-13 в обычном режиме ,по трассе так же . Просто все зависит от каждой машины и от степени ее ушатанности и обслуживания

На Кит-Фин границе
"..ну с генератором решил вопрос.."
этот вопрос у них почти не решаем!) Плюс еще и стартер!
А вот VQ 20 один из самых надежным моторов вообще!

На Кит-Фин границе
17 тапки тому виной!))

М- дя ... чегоЙ-то дороговато будет за ...97г. для Новосиба да и не для Новосиба тоже . моё личное мнение (о котором ни кто не спрашивал) лучше взять Лавра. а отзыв ...ГДЕ ОН АУ -УУУ !

Dkm

А где написано что машина стоит 270 тысяч? Он написал, что в пределах 270, но логически не следует что эта машина стоит 270.

Нормалёк,да стартер тож менял надо 2и5 брать там гемора поменьше

Вот что тапки с людьми делают.

братск
цена не одекват...... край пару соток.......на 5-ку!

Dkm

alexey04:
цена не одекват...... край пару соток.......на 5-ку!
А за сколько он ее взял? Вы цену знаете?

у меня товарищ владел такой же точно. куплена она была за 230, потом за полтора года вложено 200 и продана за 210. так что тут как повезет..

Григорий77:
Вот это бизнес по русски называется. Я тоже в своё время встрял, но не так жестоко. Купил СГВ 2001 года с пробегом 152 тысячи км. за 355 тысяч рублей, за полгода она у моей семьи высосала ещё 90 тысяч рублей, и это был ещё не конец, т.к. приговорили ещё замену цепей и гидрокомпенсаторов, но я плюнул и продал её к едрёной фене, прилетел перекуп аж из Братска за ней и поехала она туда за 410 тысяч рублей. Получилось, что я потерял 35 тыс.рублей. Больше к Сузуки и близко не подойду. ИМХО.

На форум сходи,автор,там всё разъяснят люди "что к чему".

СССР
Добро пожаловать www. http://cefiro.ru, а за сколько реально взял.
это не мы такие плохие, это вы слишком правильные

СССР
Cefiro 56:
по трассе 8,5-9 проверенно хабаровск-владивосток, а по городу как топить, от 12-ти
это не мы такие плохие, это вы слишком правильные

дружище, КАК за такие деньги можно было вцепить конкретный нелеквид?
нормальная така она стоит того уж лучше чем русион развалюшен приоры всякие за 420 тр

Григорий77:
если дурачком родился уже не исправишь как можно было отдать столько денег такой развод чистой воды супер стошников

Смешной075:
вот это правильно такого рассхода на ней нет я засикал что в городе что трасса до 120 рассход 9,200л на 100

wedmed5:
да не жрут они больше просто чтото не настроено в ней вот и все возьми блин обыкновенный джонсон промывка карбюратора называется стот 150 200 р смешай с бензом в 1,5 бутылке и в бак выкатай и так 2 , 3 раза и рассход будет 9, 8 литров и тащить будет зверь а всякие там промывки инжектора тупа выкачка бабла ребят нехрена она не даёт !! поверьте

Владикавказ
ребята, в плане расхода топлива..... у меня а33 2,5 нео ди. отзыв есть тутже..... расход 10 литров в среднем. фотки прилагаются. а про цену..... я думаю, что авто стоило тыщ 230, не более. и катки тому виной. так, кефира 97 года можно найти даже в северной осетии тыщ за 200 растаможенного. а вообще, автору, на цефироточкару прямая дорога. там много понаписано. пригодится в будущем. и про генератор со стартером там тоже много почитаешь. но тачка классная.
ух, япона мама.....ждите меня вечером, и будет вам праздник!!!!!

Владикавказ
но отзыв дополняй. и пятак держи
ух, япона мама.....ждите меня вечером, и будет вам праздник!!!!!

ООО ещё всё в переди я владела таким авто ))))Это просто пипец )))))сейчас фоточку скину !!!И это было только начало ))))

Поплавок скорее всего

Продажа Nissan Cefiro 1997 в России