Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 2001

Ниссан Цефиро 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20140 л.с.
Название: 2.0G
Цвет кузова: Золотой
Цвет салона: Бежевая кожа
Доброго времени суток, заранее проговорю что я не претендую на высокие оценки, пишу для людей рассматривающих вариант покупки данного автомобиля и так просто поделиться своим мнение которое я никому не навязываю.
И так…предыстория, до покупки Nissan Cefiro, владел двумя автомобилями ВАЗ 2110 2006 г.р. и Toyota Vista 1992 г.р.
О выборе автомобиля у меня даже не стояло вопроса давно хотел именно Cefiro, т.к. видел в нем те параметры которые мне необходимы, а именно огромный, комфортный «санузел».В принципе как вариант можно было рассматривать «чайника» или «марка», но визуально они мне не нравятся да ещё и задний привод… Разве что Марк 110 4wd, но столько финансов не было.
Поиск достойного экземпляра занял довольно таки много времени, объявлений о продаже много, все ХТС, ОТС, а по факту ПЗДЦ. За неделю нашёл ту единственную, в день просматривал 4-5 машин. После досконального просмотра выявил только дефект неработающих парктроников, а так всё в порядке, на следующий день отправились на СТО произвести полную комплексную диагностику, диагностика показала что машина и в правду ОТС. Ударили по рукам. Радостный иду уже к СВОЕЙ машине повторна изучая её глазами, успел только сесть, смотрю бежит ко мне продавец забыл он брелок в машине. Ещё раз пожелал мне удачи попросил беречь автомобиль, забрал брелок и ушел.
И вот наконец я настроил всё под себя и выехал на дорогу. К габаритам привыкать не пришлось, виста была практически таких же размеров. А вот ходовая у цифры намного мягче чем у висты, плавно проплываешь все кочки. Разгон со старта туповат, но после 70-80 км/ч  быстро набирает, скорости практически не чувствуется. Порадовало большое количество всяких разных бордочков, ящичков, ячеек. В салоне 5 подстаканников, электропривод сиденья, кожаный салон.
Машина кстати из Сингапура, в ней есть все тоже самое что и в японке и зимой не чуть не холодно + ещё и иммобилайзер есть.
Эксплуатирую её уже пол года серьезных вложений почти не было.
Заменил шаровые, промазал суппорта, купил магнитолу (от предыдущего хозяина кассетная досталась), поменял опору стойки, прокладку КХХ(болячка всех цифр), масла фильтра. Цены на запчасти не дорогие и не составила труда найти.
Вроде затраты не большие если не одно “НО”. Как то в пятницу поставил автомобиль под окнами и пошёл домой, на следующий день попытался завести прогреть авто с брелка, автомобиль не завелся, особого значения не придал пошёл вниз, вручную заводить. Подхожу наживаю на сигналку и вместо того что бы разблокировать двери, она их блокирует. Удивленно нажимаю повторно, машина разблокировалась, открываю дверь и …. Маты-маты-маты, угонщики-неудачники, считали код-грабером мою сигналку, без взлома замков проникли в салон все повыламывали, завести так и не смогли из-за иммобилайзера. Весь ремонт обошелся в 25 т.р. смое затратное это восстановить работы разломанного иммобилайзера. Из салона кстати ничего не взяли ни GPS ни магнитолу, за машиной приходили.
В общем автомобиль комфортный, не дорогой в обслуживание и достаточно надежный.
Расход 12-14 город по трассе ещё не замерял, думаю в районе 8-10

вот козлы! Ну нафига им 12летний кефир?
Машина классная.
Дополняй.

OnlyRSX:
вот козлы! Ну нафига им 12летний кефир?
Машина классная.
Дополняй.
может птс с шилдиком и срезом есть под токуя машину)

zero995:
может птс с шилдиком и срезом есть под токуя машину)
да наверное, но такую машину под доки подкатывать?? Сколько труда? А заработка только на бутылку.
Школьники похоже уже грабберы по инету заказывают. Уныло.

OnlyRSX:
Школьники похоже уже грабберы по инету заказывают. Уныло.
каова труда то))) 48 часов если голову негреть..вырезаеш старый фрейм.врезаеш свой.выводиш.груетуеш.открашив аеш всё..шилдик садиться на 2 клёпки вообше 5 минут делов и всё! машина почти в легале....патом продаеш и гудбай гемор..даже если у нового хозяина возникают проблеммы в РЕО так как у такихь машин нет не вина и дублируешнго номера..то после экспертицы делаеться прметка в птс что авто после дтп.таплички установленны полу-кустарным путем.и всё все головные боли заканчиваються..а доказать что авто было угнанно при отсутстви индификациооного номера кузова ..это сравнительно что подать заявления о кражи не имея птс)))) РОССИИ дырявые законы!

Колхоз мля!
вот именно с миру по нитке.крузак искать будут и не только менты (как правило) а такие машины бюджетные как правило если хозяин простой смертный и сам не наведет шороху..то у ментов заява на полке пылиться будет и всё)вероятности раскрытия мало...
продастца эта машинка ниже рыночной нф 1000$по быстрому и чистой прибыли в карман жуликов 7000$/ встреднем ..а если в неделю 2-3 машинки то думаю нормально))темболие если сами угонялы и лепят тоже..это и экономически выгодо да и меньше народу дольше на свободе))) теория проста!

Колхоз мля!
+еше..замете в наше время с нашими статистиками наркомании и без работицы.рост простой уличной преступности очень большой! могут лешить жизни за х.з. сколько мелочи или из за цацок! чтоб лиш бы поправить своё здоровье.так скажем.. а тут если на паток такое поставят то всё айс) темболие людям после лагерных бараков как правило много и не надо.поесть.попить.ширнуться )

да бывает
из -за этих ... 25 тысяч непредвиденных трат(по этому по возможности конечно ,лучше иметь гараж или ставить на платную автостоянку )
авто хорошее

maks22:
да бывает
авто хорошее
просто надо сигналку ставить с иммо.и пох дым.пусть сканируют)не риально ломануть на 99%...только если на эвакуаторе уташить.

zero995:
посоветуй название, можно не одно.

OnlyRSX:
посоветуй название, можно не одно.
ну вот самые доступные и трудно взламывемые сигналки
StarLine A94 GSM
StarLine B94
PANDORA DeLuxe 3000
ну вот 3 самые доступные на рынке в бюджете до 13000тр. и не сложные в прог.и эксплот.+ниже иммо
StarLine иммобилайзер i-92 Lux
StarLine иммобилайзер i-92
PANDORA PANDECT IS-600 иммобилайзер
ну по сути можно ломонуть хоть что! но выше перечисленные самые трудно взламываемые ..для них как говарят сами угоньшики взломшики помимо терпения нужны еше и мозги))

5 хороша

зачет.

Владикавказ
да....ломать у нас любят. ****и. а авто удачное. а какой пробег?
ух, япона мама.....ждите меня вечером, и будет вам праздник!!!!!

Был у братана такой...отличный цефирик...)

Северобайкальск
У меня такой же был Цефирик - один в один из Сингапура, только год выпуска 2002. Отличная машина и действительно комфортная, салон большой, багажник просто огромный. Пять лет ездил без проблем. Единственное реле регулятора оборотов печки выходило из строя, да масла-фильтра менял. Автору удачи в эксплуатации!!!

Цефирик пытались угнать??? ёёёёёёё

Блин ,отъездил на таком 5 с половиной лет ,никогда не думал что он кому то нужен,у нас в городе их 5-10 шт от силы если и наберется,кому он нафиг нужен ,этот эксклюзив ??
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

Продажа Nissan Cefiro 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на двигатель VQ20C в Новосибирске