Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 2004

, Новороссийск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин
Описание комплектации.
Nissan Teana J31 ввезен в 2007г, Двигатель V6 2.3 173л.с., АКПП, климат-контроль, круиз-контроль, мульти-руль, электро-привод сидений, электро-привод зеркал, салон - бежевая кожа, отделка салона "под дерево", Intelligent Key - доступ и запуск без ключа., тонировка, диски на 16 с низкопрофильной резиной, ксенон, противотуманки.

Авто очень понравилось но не то что я купил, куда я смотрел не знаю, наверно он был так нализан да и за тонирован что я его только и не осматривал, продавец сразу сказал, что авто был бит в жопу, ну я вроде посмотрел се сделано, проехался на нем и тем более влюбился V6  это сила. Когда я стал уже обладателем данного авто и вся бумажная волокита была закончена я стал первый раз обладателем праворульного авто, так скажем было знакомство с правым рулем так как до этого я ни когда не ездил на правом. Сначала было не привычно, путал поворотники с очистителем стекла, но зато порадовало управляемость, звучание мотора, как набирает скорость, очень понравилось как смотрится цвет серебро с тонировкой. На утро началось знакомство(покупал вечером но в принципе было светло) и я понял что это пис..ц куда я смотрел. И так из косяков которые я обнаружил если это можно назвать косяками, руки надо оторвать кто делал.
Начал осмотр с кузова: кузов свеже - покрашен в круг, забыли вскрыть лаком, резинки на дверях в краске, никелированные обода вокруг стекол задних боковых приклеены на супер клей, одна из-них в конце концов начала отходить, пришлось во-общее ее снять, не было значка спереди ну это ладно я видел, по кузову вроде все.
В салоне вроде бы все тип топ, пока я не начал снимать заднее сидение которое справой стороны просаживалось когда садишься и там я обнаружил, что в нее очень хорошо кто то вошел да и то что я попал. По ходовке только поменял стойки стабилизаторов и колодки. Низкий просвет, перед домом небольшой полицейский для отлива воды все время шоркал днищем.
Что понравилось, ну как я и говорил внешний вид авто, понравилась управляемость авто, старт с места приличный, комфортный салон, Intelligent Key - очень удобная штука, когда руки заняты а ключ в кармане, довольно не плохо съедает ямы.
Слава богу продал ее через два месяца, даже ни чего не потерял, хотя от покупателя ни чего не скрывал.
Для себя сделал вывод что машина очень понравилась, хочу такую же, только подыскать нужно в хорошем состоянии. Про покупку думаю что будет уроком для меня чтоб лучше осматривать авто.

Nissan Cefiro, 2004
Nissan Teana, 2003
11200494, Хабаровск
djauto, Санкт-Петербург
тойотовод, Владивосток

Поддержку пятеркой, хотя отзыв, конечно, слабоват. И пусть прулеводам будет стыдно, которые ставят мне колы :)

Да написал что вспомнил.

hlvetal:
Честно сказать не понимаю как можно ставить колы, да даже двойки, человек уже сделал работу написав отзыв значит тройку уже за служил

mad_2nb:
Мне прулеводы постоянно ставят ) Потом их, конечно, удаляют, но неприятно. Я кстати в Новоросе Лачика брал

Лачик понравился? за лачика 5

mad_2nb:
Лачик понравился? за лачика 5
Да, неплохой, долго искал 1.8 в максималке и когда был в Геле, как раз выплыл он у Вас
Люди, ставящие колы, без очереди попадают в Ад! )

Прочитал все отзывы, каждые два месяца новая машина это прикольно, если есть желание попробовать их как можно больше )

hlvetal:
Да мне нравится и при чем еще не написал о 3 авто, но думаю сейчас на работе по ночам наверно напишу, будет интересный авто шевроле трекер

И я 5 поддержу :)
... заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро ...

evgen_vl_84:
И я 5 поддержу :)
спасибо

"влюбился V6 это сила "
это точно .у самого мурано 3.5

Молодец что поддерживаешь перекупов,покупаешь битый хлам. А то щас все умные стали,всё толщиномером краски проверяют,рынок совсем стоит,машины висят.

кузов свеже - покрашен в круг, забыли вскрыть лаком
Это как это?
Мой отзыв: Citroen C4 2013

перед домом небольшой полицейский для отлива воды все время шоркал днищем

А это кто?

5 хороша

Алекс56 рус:
5 хороша
Спасибо, взаимно

бийск
Сколько ж у нее пробега? Ладно что сидение в трещинах, там кож зам херовый, но чтобы пластиково-деревянная накладка на руле вышоркалась, вот это вопрос, у меня у Теаны 145 тыс пробег и ни намека на вышорканность.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2001

alexd004:
Думаю 250-300 точно было.

Продажа Nissan Cefiro 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро