Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 2001

Ниссан Цефиро 2001 — отзыв владельца

, Бийск
1934
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20160 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-17 литров л/100км
Название: Excimo
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: велюр
Двигатель: V6 160лс
Здравствуйте ну вот наконец решился написать о моём бывшем коне,может и не решился бы,
но лежу в больничке с камнями в почках и делать абсолютно нечего.Простите за орфографию
в школе по русскому был трояк,но я думаю главное что напишу а не как.
Не буду долго рассказывать где купил и как, хотел хорошую машину с мощным двигателем.
Подвернулся cefiro в хорошем состоянии не старого года да и продавал близкий знакомый ,
в общем взял
И так плюсы авто.

1-Красивый внешний вид, даже спустя 15 лет авто выглядит современно и дорого
2-Красивый и очень качественный салон,большинству даже новых авто далеко до этого.
Салон очень просторный сиденья удобные, двери закрываются мягко без стука ,в общем бизнес класс не только название
3-Есть всё что нужно даже руку не дай бог стеклом не придавить стоит защита как в лифте
к стати электроника очень надёжна , чтоб отказал допустим электроподъемник или печка бывает крайне редко.
4-отличная управляемость и комфорт ,ощущение что вы не едете по трассе а плывёте .Конечно это при исправной
подвеске которая здесь очень надёжная конечно убить можно всё но ходят слухи о неубиваемости задних сайленблоков на задней балке
5-очень надёжный и мощный двигатель входит в 10ку лучших в мире,говорят 2 литровые не очень хорошо везут
не верте дури хватает чтоб положить стрелку очень даже не напрягаясь машина для своих 160 лошадей легкая
всего1400кг так что разбегается очень быстро,конечно я не спорю что 2.5 было бы лучше при том же расходе
6-Большой-нет просто огромный багажник я запихивал туда среднего размера скутер лиш снял переднее колесо
7-Надёжный и  недорогой в обслуживании из поломок у меня только засвистел подшипник правого переднего колеса
купил по моему за 400 рублей заменил и забыл менял сам не сложно а да ещё заменил переднии тормозные накладки.
8-зимой заводится без проблем конечно надо знать меру а то проблемы сами себе наживете смотрите на термометр
не рекомендую заводить без подогрева если на нём ниже 25
В общем мошинка очень не плохая кто хочет покататся на хорошем дорогом автомобиле за небольшие деньги она для вас

МИНУСЫ

1-Низковатый клиренс ,лечится проставками но длинную базу и передний бампер никуда не денете.
В общем циплятся будете и будте к этому готовы
2-Большой расход бензина от 9 до 17 а может и 20 литров
По трасе ест приемлемо укладываешся в 8-10 литров, аккуратно-8 полная машина и газ в пол-10
город тут иначе авто нелюбит прогревы то есть движку не страшно просто при прогреве бензин просто течёт рекой
так что если вы часто заводите и ездите на небольшие расстояние приготовтесь к 15 и более а если зимой на автозапуске всю ночь 20 и более
Больше минусов у авто я не заметил хорошая машина за приемлимые деньги и если у вас есть на что её запровлять
берите смело я продал только из за расхода... всем спасибо

5203254, Братск
9728050, Иркутск
2381391, Нижневартовск
продавец, Курган
1_1_1, Новосибирск

Удачный авто в своем классе очень комфортный и внешний вид на 5+. А кто думает что двс НЕО неудачный пусть идет лесом. просто надо следить за авто . Ато преобретут убитый авто и потом говорят что двс НЕО Г-но

бийск
Земеля ставлю 5так, но насчет сайлентблоков балки, не так,они умирают одними из первых из сайлентблоков подвески, учитывая если что сайленблоки родные японские. Динамика у авто для v6 и 160 л.с ни какая,( динамика разгона есть у меня в отзыве 0-100, и 140-190 км.ч, если интересно посмотри) Я согласен все познается в сравении, на цефиро А33 я проездил 50 тыс.км г. Бийск и Г. Алтаск, город максимум 12 л с кондером 60- 80 км.ч по городу, трасса 120- 140 км.ч 9 литров, проверено многими тысячами километров. Объясню, такой расход достягается: 1. Исправные кислододные датчик, их там 2 2. Промытая топливная система, и поменянные фильтра, в баке, под капотом, и воздушный. 3. Хорошие свечи - платина, их хватает на 80-100 тыс. км Авто на самом деле супер, поэтому я сейчас и двигаюсь на старшем брате - Ниссан Теана, Вот здесь я и скажу про динамику всего на 13 л.с больше чем у Цефирика, но разгон до 100 уже не 12 сек, а 8 сек и до 180 горазд резвее. Видео Мое: https://www.youtube.com/watch?v=ETG3dVqoIbE https://www.youtube.com/watch?v=h-UbooW4elo
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2001

бийск
Так для справки, 1.5, года двигаюсь по Новосибирску, движняк совсем друой нежели чем в Бийске, средняя скорость 80-100, ну и ебейшии пробки, у цефириа расход был 13л на 100 км, у Теаны 2.3 14- 16 литров, в Бийске у Теаны было бы литров 13 по городу.

Продажа Nissan Cefiro 2001 в России