Эксплуатация

Nissan Cefiro 2001

, Иркутск

Выбирал машину в пределах 200 т. За такую сумму конечно сложно найти хороший авто. Наткнулся на цефиро, привлекло что год не такой старый, комфортный авто, что хотелось очень! Наслышан был про кузов ниссана что он слобостойкий к гнили, но решил взять. Нашёл не гнилой и в неплохом,не убитом состоянии! Пришлось конечно вложить немного и еще придётся вложить но по первому впечатлению машина понравилась!

Заменил рулевые наконечники, обошлись в районе 900 р, если память не изменяет. Поставил проставки под стойки задние так как зад был как мне показалось уж больно низко, нагружая авто он совсем садился на колени. Проставки 650р. Установка в сервисе 1000 р так как самому не было времени заняться!

В салоне надо делать хим. чистку так как обшивка вся в чем то замазана, сидения в неплохом состоянии, есть небольшие прокуры!

По кузову есть мелкие коцки, в последствии думаю уберу все.

Авто вроде не плохой, как и за любой другой машиной нужен уход, тогда и будет она вас возить!