Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1999

Ниссан Цефиро 1999 — отзыв владельца

1.8
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Как у многих стрелка температуры на пол девятого настали заморозки (-35)  и в машине стало свежо…
Началось это еще когда было –10 в машине прохладно как многие поменял антифриз, термостат что впрочем никак не помогло ( я расстроился)  друг насоветовал сменить воздушный фильтр, я убрал его пока до весны (зимой пыли нет).
О счастье стало заметно теплее и до –23 я не стал об этом думать но сейчас понял что рано радуюсь наступили реальные морозы… при случайной встрече с владельцем почти  такой же «цифры» посмотрел на градусы стрелка чуть выше половины в машине говорит жарко как в Африке
Мне надо что-то делать как то прорешивать невыносимо ездить в реальном аппарате и мерзнуть как  в уазе, с  чего начать… проще всего вроде бы  пережать патрубок на радиаторе или  замутить с термостатом  и еще вариант заслонки с поддувом хотя я не догоняю почему температура двигателя меньше??? и начну я с термостата потому что скорей всего дело в нем и у меня к тому же есть запасной, а еще закрою войлоком двигатель (помогает неплохо) .
Из минусов: температура в холода (поэтому запотевают окна и холодно), от холода плохо закрываются двери, странно жужжит бендикс на стартере при заводке на холодную на станции говорят что это он умирает от смазки японской стынет от морозов сибирских и берутся поменять смазку за 1300 р что скорей всего. По моему всё неприятное оказалось в морозы можно подстроить  под себя все из этого кроме дверок.
Из плюсов: красивый кузов, много места в салоне, багажнике, надежный и тихий двигатель, ходовка простая надежная и комфортная
В общей картине машина отличная еще долго под собой держать буду.

стартер сделай пока он тебя не подвел, у меня он отказал в самое неподход. время, да ладно хоть спеца нашел

Продажа Nissan Cefiro 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро