Список дополнений

Ниссан Цефиро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Заезжаю я значит на дачу, в ворота пячусь задом,а тут несётся москвич 412 без тормозов.Москвичу естественно ничего,а у меня крыло и дверь пострадали. Въехали знакомые,сегодня договорились на сто ремонтироватся.

Всем привет, давно не писал. Пишу уже по факту продажи своего цефирика. В связи с повышением в мае 2013 по работе мы с женой перехали в г. Новосибирск, город большой, движение интенсивное,постоянные пробки, не хватает бийского спокойствия на дороге. Допустим если ты в Бийске двигаешься со скоростью 80-90 кмч,то ты едешь обгоняя всех, а в НСК это средняя скорость с которой двигается поток. Возможно потому,что я не ездил как пенсионер, двигаясь по Новосибу я быстро привык к местному стилю вождения.

Маршрут по работе мне достался НСК- Ордынка, это примерно 200 км туда-обратно, по дороге среднего качества, но цефирик привычно отрабатывал неровности трассы на 100%,готовый ускориться в любой момент....

Замена двери. Нашел в цвет в идеальном состоянии. Красить, конечно, все равно, но уже без внутренностей ( минус 1000 р)

Перекинуть дверь и "потроха" оказалось делом 4 часов неторопливой, вдумчивой работы. Дверь встала сразу на место с первого раза. Все легко откручивается, где необходимо есть технологические отверстия. Результат на фото.

б#**#№!!!! Ну, слов нет, одни эмоции!!

Ехал никого не трогал. Тут бац! Приехли. Водитель тягача не заметил и решил перестроиться. Итог на фтот. Кроме этого потерянный вечер и ночь, т.к. разбор на 3:10 утра назначили.

догнал меня вчера один крендель.... жестоко догнал. хотя я ожидал от цефиры бОльшей выносливости.... крыло сложилось, бампер в лепешку, фара оказалась в багажнике, подбамперную часть (не знаю как правильно назвать) всю внутрь унесло, пол сложился, дверь левая открывается, нормально. но проем на милиметра три стал Уже, чем правый задний. крышка багажника цела. а догнал меня низколетящий тазик2107... гаМнюк, а не пилот. на двухполоске, при включенном поворотнике в левом ряду (это все у меня) выполняя маневр разворот в разрыве сплошной линии разметки......

Счастливого всем пути!!!