Ниссан Цефиро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Результат старания фигней в машине.

Супруга в ТЦ очередном новые мабеля (мебель) выбирает, ребенок спит в детском кресле, нежно убаюканный автомобилем. Мне же, как вы понимаете, делать нечего. Из машины ни-ни. В машине тоже, как оказалось делать нечего. Даже журнала свежего, с АЗС захваченного, под рукой не оказалось. После небольшой уборки решил я себя как-нибудь развлечь. Вспомнил я как тут, на форуме, один парень хвастался настройками двигателя Субару. Мол так он у него настроен, что движок заведен и монета на ребре стоит на панели и не падает....

Что было сделано: покрашен передний бампер (покраска заднего не за горами), заменен насос ГУР (сам менял), сделана диагностика ходовой части (все очень хорошо проблем не выявлено), заменен щиток приборов на оптитрон (все работы проводил сам за двачаса управился и +2 бутылки кулера) поставлен глушитель GANADOOR/. сейчас ожидаю жесткие пружины и попутно буду прокачивать стойки!

нашел самую первую его фотку (когда купил последняя в этом дополнеении)

День добрый всем. Ну вот наконец то близится к концу немалая работа, проделанная над моей машиной, прошёл год с того момента, как я её взял, честно говоря месяцев 7 она просто простояла без движения, ожидая кузовных работ.

Но, всё к лучшему, человек, который должен был делать работы по кузовщине и покраске, мягко говоря, особо не спешил. И я обратился к другому специалисту. Как оказалось весьма кстати.

Но об этом позже.

Был куплен контрактный мотор rb25de neo, с заднеприводной стеги 1999г. Да, пока не турбо, но для начала пойдёт, через год турбовый будет....

, пробег 100 км

Доброго всем времени! Немного отпишусь после свапа на VQ30. Что сказать? Машина изменилась в лучшую сторону. Я не гонщик, но люблю, чтобы был запас мощности - и 3 литра это дают с лихвой. Один ли я сижу в машине, или со мной еще 4 пассажира и полный багажник груза - машине теперь все равно. Два литра такого не позволяли.

Теперь о главном, можно сказать - насущном и наболевшем, для ниссановодов и цефироводов в особенности - о расходе топлива :)) Я уже писал, что мой аппарат, когда в нем еще билось двухлитровое сердце, потреблял до 15 литров бензина летом, до 18 зимой....

1-3. Сегодняшние фотографии. Устал Цефирка, ждет очереди к маляру.

4-8. Зимние фотографии. Намывать зимой не люблю, всего несколько раз мою за зиму: замерзают намертво замки и двери. Проветривание, смазка помогают не всегда. Плясать морозным утром перед закрытой машиной, опаздывая на работу, не для меня. Танки грязи не боятся :)

Шильдики на багажнике снял. Малолетние фетишисты исковыряли весь багажник, пытаясь оторвать. Убрал сам пока краску совсем не попортили. Перед продажей обратно налеплю.

9. Обе ласточки в одном кадре.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро