Ниссан Цефиро - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Пройдено 5000 т. км.

Ни каких косяков в машине замечено не было. Все работает исправно.

Pro расход: не знаю кому верить, но Cefiro , мне кажется, не может кушать 7 л. на 100 км. (где то встречал в объявлениях, хотя если ехать 90 -10 км/ч, и кидать АКПП на N, то возможно ). С такой скоростью нужно проехать хотя бы 100 км., а проехав 30-50 км с указанным расходом экономия не значительная. Но кто по трассе едет со скоростью 90 кмч ? Я с такой скоростью не передвигаюсь. На такой машине крейсерскую скорость держу 130 км/ч....

доделывается капот и крылья. ходовка собрана. на след неделе будет свап нового мотора

Покраска: начну с анекдота

Автосервис автомобиля Майбах. Прикатывает невьеб..нно крутой русский на

автосервис и cдает машину на ремонт по мелочам. Через день приезжает

забирать. Ему дают счет за проделанную работу. Он смотрит и говорит:

- Ну ладно! Панель поменяли - это ручная работа!

- Ну ладно! Красное дерево отполировали! Тоже ручная работа!

- Ну а, бл..дь, за подкачку колес какого х,,,я с меня 50.000$?

Выходит мастер и говорит:

- Как какого х,,,,я? Мы же колеса не насосом, а ртом подкачивали!!!...

Приближается лето, в скором времени ожидается поездка в покраску и можно выпускать ласточку на дороги.

Был куплет фронтальный куллер на одну сторону (не люблю я лишних дырок в кузове), китайская маслопомойка, днище в процессе сборки промазывается жидким битумом.

В машине послелился редуктор CUSCO 1.5 way, задний подрамник заменен на не хайкасный.

Заднии колеса (8.5 с 14 выносом) не входили в заднии арки, в следствии чего арки пришлось раскатать на 1.5см.

Крышка багажника установлена без спойлера (имхо так симпотичней)

Надеюсь что неспешная сборка авто завершится в ближайшее время.

Прибавление шитяков, колеса разноширокие, 17 7.5 перед, 8.5 зад с полкой 6.5см.

Не линзовая оптика (*Д), обвес в круг, передний бампер с хрустальными поворотниками (*Д), болтовой каркас безопасности.

*Д - дефицитные ништяки

Замены ступицы на 5 шпилек, тормоза 33 турбо скай, проставки что бы колеса с расширенными крыльями стояли нормально, армированные тормозные шланги, рективные тяги cusco, стойки с регулировкой жесткости и развала

Отогнал я машину на СТО, благо есть знакомые... Сняли радиатор, треснул в самом тонком месте, под воздухозаборником. В принципе я так понял, что ему пришло свое время. Поехал я искать Nissens (номер 68713, кому надо, встал как родной), нашел за 4550руб. в наличии, предлагали 2600 руб, 42 дня. Также заказал прокладки ВК, прокладку КХХ, и радиаторную крышку (800 руб. все), конечно моя рабочая, решил просто перестраховаться. Кстати троила на холодную очевидно именно из-за прокладки ВК, завели опять же на холодную брызнули на угол стыка ВК и головы и обороты подскочили до 2,5 тыс....

Приехали крылья D-MAX с выносом 25мм, колеса тут же остались внутри арок, буду думать или проставки или колеса шире ставить (в бюджет это не входило), а так же подвернулся пластиковый капот за недорого, немного треснутый, но впереди зима а значит есть время подогнать крылья и сделать капот

Установлена турбина с 25 нео мотора.

Трасса от турбина RS-R.

Задние перфорированные тормозные диски.

Литье универсальное 4 и 5 дырок, для будущего перехода на 5 шпилек.

Передние крылья с жабрами (на будущее будет заменены на пластиковые с выносом 25мм)

+ мелочи по салону.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро