Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ниссан Сима 2003г.

Nissan Cima 2003

Тема:

Как я уже говорил, обе передние пружины у меня были сломаны на первом витке. Новые стоят 15 рублей каждая ну и ждать фиг знает сколько, поэтому написал я своему дальневосточному поставщику как всегда. Тут дело совсем другое оказалось - комплект из чашки, пружины, аморта, ступицы и суппорта стоит 5 тыр. Есть оба. Ну прям халява. Плюс доставка в Мск 1260 рублей. Долго ли коротко ли приехали мои 63 кг запчастей как обычно дней за 20, и я решил дабы не возить их в багажнике немедля их ставить.

Неизвестно, правда это или нет, но сервисмены сказали что это не просто амортизатор поменять и цена будет дороже - но по крайней мере снятый суппорт я видел....

В скайлайн-сервисе (Москва) справились с датчиками шин, ошибок нет, все колеса показывают в цифрах давление

Починили ошибку AirBag

Починили дырку в гофре - теперь совсем тишина, совсем другое дело.

Ну и масло-рулевые тяги, сход-развал

Из минусов - все делается в инфовакууме (надо звонить, пинать, напоминать, переспрашивать) и заняло долго (9 календарных дней), в остальном вопросов нет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сима.
Посмотреть всё о Ниссан Сима

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сима с фотографиями, недостатки и все минусы!