Отзыв автовладельца Nissan Cima 2003

Расход топлива по трассе: от 12до 25 л/100км
Название: 4WD four
Цвет кузова: черный
Цвет салона: светлый
День добрый,хочу поделиться своими ощущениями о владении этой прекрасной машиной!!!!!!это первый мой отзыв поэтому кратко и по делу и прошу строго не судить.в 2009 году пришло время покупать себе еще вторую машину (первая ниссан цефиро 2000г,кстати машина великолепная 300000 тысяч накатал,двиг как новый масло не жрет коробка не пинается,единственно што цепи грм пришло время менять,зашумели!!!!!короче мне очень нравится Ниссан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Итак про Ниссан Сима!!!!поехали!!!!Был выбор купить немца,но не мое!!!!были немцы не буду уточнять какие ну уж очень любят они МАНИ-МАНИ!!!!!Симу в 50ом кузове увидел первый раз вв году наверно 2007-08 и все запала она мне в душу!!!!!Вообщем начал поиски этой тачки по инэту,в нашем краснодарском крае ваще не было,в основном в сибире и приморском крае!!!!ну главное желание я в принципе и готов был и во Владивосток за ней поехать,вообщем созваниваллся с владельцами все как один конечно трубили машина в шоколаде и муха шпили вили не делала!!!!!просил владельцев выслать сканы ПТСок такие чуда присылали (дубликаты,хрен поймешь машина вроде только с 2001 года начала выпускаться,а там и1989 и 93 и96 замены козовов,короче конструктора и прочая нечесть!!!!)я не хотел такую машину тем более финансами я распологал на тот момент.и вот нашел я нормальную Симу в Новосибе 2003 год и с доками все в норме с адекватным пробегом 102 т.к,в новосибе куча у меня родственников и все работают в сфере машин,созвонился попросил поехать посмотреть машину,дядька мой посмотрел все было четко никаких проблем не обнаружил единственно были уставшие сайленты и яйца!!!!!Итак я поехал в Новосиб на поезде,на самолете боюсь!!!!купил я этот авто и лыба до ушей!!!1.Внешний вид авто очень яркий сразу выделяешься из толпы на машину все оглядываются фотографируются!!!!машина очень не маленькая 5 метров в длинну!!!!машина в моем городе такая одна да че там в городе в крае их по пальцам!!!!!!!!!2.Салон у меня велюр все электро передние сиденья и задние,сиденья очень большие удобные!!!в салоне много места и если куда то едешь на дальняк то в машине не устаешь!!климат работает очень хорошо печка тоже на 5+,электроника за все эти годы никогда не глючила!!!!сзади если садишься то за руль потом не выгониш,очень комфортно себя чувствуешь!!!!3.Двигатель V8 обьем 4.5 очень мощный цепной,на педаль газа реагирует молнеиносно!!!!!!!крепкиий двигатель масло не ест, масло меняется каждые 8-10 т.к и уровень никогда не уходил на данный момент пробег 160000т.к!!!масло оригинал синтетика Ниссан 5w30!!!чистил инжектор дроссель менял свечи все надавно но чесно говоря ничего не изменилось!!расход если по трассе ехать до 130 то 11.5 12л100км!город если не гнать и манину не дергать то 17 -18л100км.ну ессли наступать то хрен его знает сколько одним словом Много!!!!читал другие отзывы пишут 14-15 но городу трасса 8-10 скажу чесно люди это чистый ПИЗДЕШЬ!!!!!!не верьте никому не важно немец японец што двигло V8 подобного обьема ест бенза как V6!!!!!!!!!4.коробка 4х ступенчатая передачи длинные ну коробка не спортивная не как дсг переключает,все плавно,ну если педаль давишь скидывает передачи без затупов!!!коробка вечная если не ебать ее!!!!масло меняй и все проблем ноль!!!5.Ходовая крепкая очень мягкая но не предназначенна для того што б на бешенной скорости в повороты влетать!!!!единственно слабое место по крайней мере у меня это яйца и правая граната 2 раза менял!!!цены вполне адекватные!!!6.полный привод сказка ездил по снегам по льдам пескам едет как танк !!!!не проблемный за все время эксплуатации никаких проблем небыло!!!!привод постоянный полный!!!с полного привода не пересяду ни на предний и уж тем более на задний!! ИТАК подведя итоги машиной очень доволен за 4 года чуть больше 50т.к намотал поломок никаких небыло вообще!!в морозы заводится с пол тычка многие скажут да какие морозы у вас на юге,а вот последние годы они у нас появились и до минус 30ки доходило а тут с таким климатом и ветром это очень холодно!!!!плюсов у машины очень много,что касается МИНУСОВ так это большой налог!!!!!!ну по запчастям немнго дороже чем на Цефирика!!!!спасибо всем кто читает,может кому то и поможет при выборе!!!

Добрый вечер люди!сегодня был очень тяжелый день для меня,сегодня я продал свой авто Ниссан Цефиро 1999 года,33кузов,серый красивый цвет и немного необычная внешность.когда брал его была у него одна хозяика и пробег 97т.к,на сегодняшний день пробег был 291186т.к,срок владения мною 6 лет и 7 месяцев или 2445 счастливых дней.скажу так вот сижу пишу и слезы вышыбает из глаз!,знаете такое ощущение што предал самого близкого человека!сегодня когда сказал жене,матере што продал обе пустили слезы!очень хочется вернуть,но понимаю што года свое берут и машина какой бы хорошей она не была,она начинает сыпаться!,пока этого не произошло принял решение о продаже.Незнаю как буду продавать Симу когда на нее найдется ее покупатель,но в плохие руки не отдам,типа барыгам-перекупам которые заебуют своими "щедрыми предложениями"!!теперь я понял ценность к машине как ее люблю!много машин было,но такие эмоции только к этим двум БРАТУ и СЕСТРЕ!!!P.S я нормальный человек,просто прикепел к этим двум ЯПОНЦАМ!!!Чуть позже напишу отзыв о своем ЦЕФИРИКЕ!!!!

Mitsubishi Delica, 1989
Саняяяяяяяяяяяяяя, Владивосток

Достойный аппарат.

ВОРОНЕЖ
офигенно

Серьезный авто. Удачи в эксплуатации. Пятерка.

японская пародия на мерс

Порш Панамера 4ВД, объём 4,8 литра при скорости 90-100км/ч - расход 8,5 литров!
При скорости от 150 до 230км/ч - расход 14,3литра!!!!
В городе 17-18литров!

ЯНАО
Интересный.

Вон она внизу висит )
Мой отзыв: Honda Accord 1999

... Эмоционально ... V8+4wd - отлично.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

покупай Porshe))

краснодар
не смеши народ у знакомого кайен 4.8 турбо средний расход 24.4 комп показывает,если б ты говорил за гибридную панамеру я б еще подумал што может быть
Мои отзывы: Toyota Windom 2000, Nissan Cima 2003

японская пародия на мерс
Мерс твой - ведро с болтами. Ты его еще с Crown сравни. Каждый японский автомобиль индивидуален, а мерс как из инкубатора.

внешне нравится

новосибирск
Автор,привет. серьезный аппарат. если есть возможность содержания машины с v-8 это заслуживает уважения. скажи,а накладки на передней панели- это дерево или имитация??

К
ury_str:
Порш Панамера 4ВД, объём 4,8 литра при скорости 90-100км/ч - расход 8,5 литров!
При скорости от 150 до 230км/ч - расход 14,3литра!!!!
В городе 17-18литров!
Это где такие показатели эти дрова выдали? Вот цена у него как за квартиру. Сима в 5 раз дешевле, а все функции имеет

326:
ты обречён всю жизнь ездить на бэушных пропуканных "японках" с индивидуальностью и гордиться этим, что ж, тебя можно только пожалеть

японская пародия на мерс
Да и цена у твоего мерса заоблачная. За значок

Новороссийск-КМВ
Редкая машина! Видел ее пару раз на стоянке гипермагнита, тогда удивился что это Ниссан)))
Мой отзыв: Dodge Stratus 2004

326:
не совсем правда, одинаковых мерсов нет, похожие, но не одинаковые. А пр. руль, хоть кроун, хоть сима- это для японии. Может для сибири это нормально, но у нас в европе пр. руль уже не актуален. А ведро это продукция автоваза...

краснодар
незнаю имитация или нет ну пластик такой же как в бумере или мэрсе!!я вот не пойму людей которые кричат што японская поделка или еще какую нубудь ****ю японцы *****,ну так че тогда вы читаете отзывы про японские машины раз такое *****!!!!я например симпатизирую в сторону БМВ е39 и е60 лисенок хорошие машины!!!но найти их в норм.состоянии очень сложно!!!люди не ругайтесь из за машин,они всем хороши для своих владельцев!!!

У меня много друзей студенческих живет в Москве и в Питере. У всех только ПРАВильнЫЙ руль. Я осенью ездил и в Москву и в Питер. Правый руль не такая уж редкость. Это надежные машины, сделанные с душой. И цены даже в европейской части демократичные. Будучи студентом ( учился и жил в Питере пять лет ) поездил на разных европейцах. Сравнивать с японцами можно только варианты от миллиона, а остальные просто корчи)$)

Соликамск
Ни разу такой не видел. Красавец!!!! Береги его. Дополняй, 5.

maximus159:
Ни разу такой не видел. Красавец!!!! Береги его. Дополняй, 5.
дык продаёт уже!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

новосибирск
gangnam:
народ!! а чем пропуканная сидушка японки отличается от пропуканной сидушки немки?? очень большая часть населения ездит и будет ездить на бу машинах. некоторые принципиально не берут новые авто, предпочитая 3-х летки( в этом тоже есть смысл- заводские косяки исправлены по гарантии). мы все живем в рельном мире, у всех разные доходы. просто японки доказали всему миру свою живучесть и беспроблемную эксплуатацию. просто заводится и едет. всегда.

Майкоп
антон201:
скажи,а накладки на передней панели- это дерево или имитация??
А какая на хрен разница,на них ездить что ли???Пятёрка с плюсом за машину!!!

Макс 22RUS:
дык продаёт уже!!!
ну да продаю хочу новую симу в новом кузове!!!кстати продаю по нормальной цене адекватной!!я гораздо дороже ее приобретал!!!

Благовещенск 28
Японский автомобиль-это АВТОМОБИЛЬ!!!

gangnam:
Это тебя можно пожалеть, наверное ни разу на нормальной машине и не ездил.
В моей машине всегда идеальная чистота. И кузов, и мотор, и ходовка - полный сток))) Это зависит от человека. Некоторые новые авто за пару лет могут превратить в убожество. А когда машины приходят с Японии, большинство в отличном состоянии. Приезжай во Владивосток, я тебя прокачу.))) какая у тебя кстати машина?

... наблюдательный "нинджаинпаджамас" :D
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Нижневартовск
а много ли нужно, что бы доехать их А в Б !?
Бурундук может развивать скорость 100км/ч. Но не хочет!!!

Хорошая!за V8 отдельный респект!

326:
Приезжай во Владивосток, я тебя прокачу.)))
сам катайся на помойке из Японии

Хорошая машина. 5?

Очень интересный экземпляр! Только вот в нашей части страны,их вообще нет и небыло.((

кварц:
У нас в Сибири такие ездят , хоть и мало но есть !

Калуга
Салон плюшевый
За мат в тексте поставил 1.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-если вдруг не хватило в тексте
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Отличный выбор!
Дополняй

326:
В Москве пруля - менее 1% от общего объема многомиллионного автопарка.

A2:
В Москве пруля - менее 1% от общего объема многомиллионного автопарка. Вымер он в Столице давно - никто его, кроме понаехавших с ДВ или студентов практически не использует.
Просто он не ликвиден по ценовым диапазонам.

mani18:
Отправляй знакомого менять кислородники, свечи, фильтра и т.д.
Трасса - 15 л
Так что я про панамеру верю - она легче :))

P.S. Ну на Порше не стыдно и за 30 литров на сотню платить - это никак не ниссан, и едет на все деньги :)))

mucha:
Салон плюшевый
За мат в тексте поставил 1.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-если вдруг не хватило в тексте
салон великолепный!!!!а мат присутствует но мы ж взрослые дядечки и тетячки!!!!мальчики и девочки спокойной ночи малыши смотрят!!!!

mani18:
Купил ниссан - ипись с ним сам))))))))))))))))))))

Соликамск
серега конь:
Купил ниссан - ипись с ним сам))))))))))))))))))))
]
Старая поговорка... Теперь держись...))))

bushVS:
Отправляй знакомого менять кислородники, свечи, фильтра и т.д.
У меня кайен 4,8 турбо (2009г.в) - 25 литров это зима с прогревами - сейчас средний показывает 21, с копейками ( ср. скорость 31км/ч) эксплуатация городская Трасса - 15 л Так что я про панамеру верю - она легче :))
ну так этот кайен обслуживается у официалов он не старых годов новей вашего!!веришь ты 8.5 литров?самому не смешно 4.8??!!!!тем более сам как говориш владелец порша?P/S.ну так этот ниссан тоже едет очень достойно и бензин он расходет по делу!!!со своими лошадями он прет достоино,так там еще табун в 80 кабыл запечатан электроникой!!!так што друг ненадо писями меряться!!!!я люблю япов настоящих ни европу!!!!

Заринск
И чё дальше???
Можно на новом авто ездить- и быть мразью, а можно на б/у всю жизнь проездить и быть прекрасным человеком.
В чём проблемы-то???
Ты сверхчеловек???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
326:
Это тебя можно пожалеть, наверное ни разу на нормальной машине и не ездил.
Какая у него машина???????????
Он тебе нужен???????????
Да пусть он своего величия парит в облаках ................
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Гусь_Хрустальный
mani18:
У моего бати кайен, если я за рулем, то 10-11 по трассе, в городе 15-19, если он, то 10 по трассе 14-18 по городу, зимой в мороз больше 27 цифр никогда не видел. Так что про 8.5 на седане цифры вполне реалистичные). Симка была когда то у отца, потом цельсиор, машина отличная, но как бы япы в этом направлении не крутились, слишком огромная пропасть с немцами у них(((( это как лет 15 назад ехать на камри, потом вылезти и пересесть в киа спектра........сразу всем телом чувствуешь, что не то) Хотя вот корейцы щас поднялись, иной раз после некоторых корейцев и в япах пальцами крутишь, так что может немцы ещё и подвинутся.....хотя врядли)))

череповец
mani18:
если там лошадей больше чем 250 долго продавать будешь, да и руль не там. "у нас" :) в эти деньги лексусы с 2003 года..

Нашенский
Да V8 это огонь

zero995:
Просто он не ликвиден по ценовым диапазонам.
Он вообще стал там не нужен - сверхдоступность кредитов и масса новых бюджетных тарантаек сделали свое дело.

maximus159:
Красавец!!!! Береги его.
Таких больше не делают. Легенда.

mani18:
так што друг ненадо писями меряться!!!!я люблю япов настоящих ни европу!!!!
Никто, с тобой "писями мериться" не собирался - я уже вышел из этого возраста :)
и машин в жизни было много, разных. И Ниссаны никогда не были "эталоном" надежности, драйва, или комфорта. (GT-R не считаем, да и ни ездил ни разу, поэтому судить не могу)
так что правильно будет так:
хочешь драйва - Субару тебе в помощь, хочешь драйва " за дорого" - БМВ,
Комфорт - это к Мерседесу и Лексусу ( но драйва ноль)
Как тут правильно сказал VIZITER_959 - пропасть между немцами и япами огромная.
Кайен у меня случайно появился (две бмв в семье) - полгода назад достался мне по бартеру новый Мурано - не смог ездить, не мое абсолютно - придурочный вариатор и подключаемый привод для домохозяек, махнул и ни чуть не жалею :))
а на твой отзыв залез, потому что машина твоя даже для сибири довольно редкая, а Анапе, наверное, вообще эксклюзив :))

БАМ
ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ОЧ.ПРОСТО - АВТО ВЫСТАВЛЕНО НА ПРОДАЖУ НА ДРОМЕ))) ОТСЮДА И ХВАЛЕБНАЯ ОДА)))

aleksstas:
Печалька.

gangnam:
Можно подумать все европейские машины, покупаются только из салона.

VIZITER_959:
У моего бати кайен, если я за рулем, то 10-11 по трассе, в городе 15-19, если он, то 10 по трассе 14-18 по городу, зимой в мороз больше 27 цифр никогда не видел. )))
Не знаю как на 958, а 957 больше 29,9 и не показывает ( видать, чтобы хозяин сильно не расстраивался :)))
А как ты по трассе в 11 литров укладываешься? ( я на круизе в 100км/ч цифры меньше 12,8 не видел ) :)))

японская пародия на мерс
их с майбахами тех годов сравнивать надо... очень достойный авто. был такой у друга в предыдущем кузове 4.1 зп супер тачка..

Геологи
вы почитайте за неё... на то время очень продвинутый автомобиль, флагман, легенда

Геологи
а был еще ниссан президент

Геологи
и нах рассуждать о расходе когда берешь V8 !!!

Сибирия
+ 5 за симу, отзыв не читал.

Если такая классная машина, то зачем же её продаешь? https://anapa.drom.ru/nissan/ci...
Там где вы учились, мы преподавали.

Artem70:
ну и вам отвечу товарищ Artem 70-хочу симу в новом кузове HGY-51 забей в инете посмотри,и для товарища alexsstas!!!!

Zubtsov
Был в Анапе , видел этот аппарат на набережной.
Понравилось

Zubtsov
а почему продаем то?

AlexZub:
а почему продаем то?
хочет симу в новом кузове HGY-51

Нижневартовск
AlexZub:
Был в Анапе , видел этот аппарат на набережной.
Понравилось
Тоже был еще в 12г. стояла на парковке возле ореховой рощи. В первый и последний раз видел в живую симу в этом кузове.

Сибирь-56:
да вы правы стояла там возле магнита я там жил

Go Baby Go:
хочет симу в новом кузове HGY-51
А сколько стоит Сима в последнем кузове, которая с 12 года идет?

Subarochka:
А сколько стоит Сима в последнем кузове, которая с 12 года идет?

Cтолько же, сколько идентичный Инфинити.
Аналог Инфинити М что-ли? А как же Ниссан Фуга?

Cтолько же, сколько идентичный Инфинити.
автор пытается всем доказать, что с правым рулем в Анапе ему комфортнее, чем на леворуком Финике :)))

Отзыв явно рекламный. Поздно задумываться автор начал.
я непродаваемый Трэйлблейзер и БМВ 525 продал в течение суток ( благодаря своим отзывам на этом сайте) Вот только отзывы я писал за год до продажи, а потом дополнял - в результате реальная история, реальной машины :))
Хитрюга)
На заметочку возьму

326:
Карл Бенц был японцем))))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Subarochka:
Аналог Инфинити М что-ли? А как же Ниссан Фуга?
Насколько помнится, Сима и Фуга сейчас - практически одно и то же.

A2:
Насколько помнится, Сима и Фуга сейчас - практически одно и то же.
Сима вроде побольше Фуги, вроде флагманская модель Ниссана.

даже читать не стал. восклицание повсюду,мат. первый раз такого вижу. но индивидуальности .как тут кто то писал,я не увидел ....с разных нахватали понемножку,хотя в комплексе смотрится не плохо=) оценку не буду ставить.
Мой отзыв: Ford Focus 2007

Subarochka:
Сима вроде побольше Фуги, вроде флагманская модель Ниссана.
Но сделаны они все на одной и той же общей платформе.

Отзыв явно рекламный. Поздно задумываться автор начал.
Ну да в особенности вам уважаемый пытаюсь доказать!!!!вы пожалуйста просто откройте страничку в инэте и посмотрите на симу в 51ом кузове и на финик и найдите отличия дорогой вы мой человек!!!!што вы разъякались мистер якалка!!!!продали благодаря своим мегаотзывами да сидите и балы ставте себе в антрисольку прячьте!!!время щас по крайней мере у нас в крае не то што б машины улетали как пирожки!!!!а вот как сезон пройдет и будут продажи!!!!меня обменами задолбали но я меняться нехочу,а на што указал по обмену пока не предложили!если в мае не продам то сниму с продажи!!

Матершиннику респекта нет. А клевая тачка не виновата, что у неё такой безграмотный хозяин - типа хулиган )))

Это 5. Браво.
Мажецца, палится. Типишный тряпИшный.

North wind:
их с майбахами тех годов сравнивать надо..
Аха, и еще с Роллс-Ройсами и Бентли сравнивать положено.
Ибо Сима - сверхшикарная и мегапрестижная машина, высочайшего класса оснащения и ценового уровня, одна из самых элитных в мире.

за Симу только 5+...Был цедрон в 33ем кузове- остались только положительные воспоминания..И сейчас минивэн тоже Nissan.

какое шикарное авто сделали япы
5 за правильное авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

gangnam:
На чем Вы ездите? Просто интересно когда так критикуют, на чем ездят сами?
Машина отличная кстати, ездил в такой.

mister whale:
На чем Вы ездите? Просто интересно когда так критикуют, на чем ездят сами?
Машина отличная кстати, ездил в такой.
Что то подсказывает мне что данные товарищи пытающиеся разжечь противопрульный срач, сами ездят в лучшем случае на каких нибудь второсортных европейских марках (рено, пежо и т.д.) не первой свежести. А японские авто сравнивают с мерседесами и ауди которые живут в их воображении.

Дартаньйан:
Это верно. А вдруг у них калина новая? Там сейчас кондиционер, электропакет, автомат есть. Чем не конкурент? Тем более новая.

mister whale:
Еще в Калинах и Грантах есть такая опция,как концевики дверей! Дверь открываешь и в салоне свет автоматически загорается! Вот это я понимаю,фарш!

McLeod:
Да я смотрю у нас все такие манерные стали при слове ху-из-ху сознание теряют!!!!лично мне все равно что вам там нравится не нравится я отзыв писал про машину,как счел нужным так и написал!!!

аналог 51 cima это infinity m37 ?? во дворе у соседа такая, вроде похожи

Pnv102:
Карл Бенц был японцем))))
Абсолютно все изобретения в автомобилестроении принадлежат японцам.
И первый автомобиль построили тоже они.
Немцы и американцы всегда и всё у них копировали.

A2:
Абсолютно все изобретения в автомобилестроении принадлежат японцам.
И первый автомобиль построили тоже они.
Немцы и американцы всегда и всё у них копировали.
Не знаю как в старые времена, а задняя часть последнего мерседеса S класса была самым бесстыжым образом скопирована с кроуна маджесты.

Дартаньйан:
Вооот, о чем и речь. Мерседес уже много лет только тем и занимается, что бессовестно все копирует у Тойоты. Эх, и куда только Император смотрит...

У нас такие не ездят..)))

5 супер тачка

Киты копируют у всех и не жужжат)

Наш ответ

Inzer":
Наш ответ
анологично Гелик и Хантер

Всем привет!
Думаю на Юге России я один владею таким аппаратом.
Приобрел в феврале 2012 г. Один из лучших авто из моих полтора десятка, на которых я ездил. Даже последняя Тойота Виндом 3л. 2003 г.в. проигрывала по некоторым позициям.
Отзыв с одной стороны объективный, но зная, что авто продается - читается как реклама.
Штрих к портрету: подвез я как-то на Симе одного проверяющего до места стоянки его авто - Мазда 6. Потом созвонилисьс и он говорит: Ты своей машиной просто уничтожил меня. Я пытался оправдаться, мол, Мазда тоже хорошая машина. Но...
Всем удачи и не надо драться на форумах. Надо мирно жить.
Вот в Донецке и Луцанске дерутся.
P.S. Номер адыгейский - просто живу за Тургеневским мостом. А это уже Адыгея.
У меня нет конкретных решений, но я восхищен красотой проблемы...
В поиске автомобиля...

краснодар
привет дружище!есть эти прекрасные авто у нас в крае но их по пальцам!!!отзыв писал по факту ну ты как хозяин такого же авто все понимаешь!!единственное отличия что моя 4WD!!

mani18:
Да, в подтверждение этих слов сегодня увидел и в Краснодаре еще одну черную Симу. Кажется владелец всю карбоном покрыл или краской черной матовой. И тоже продает.
Удачи в продаже.
Кстати Сима в новом кузове соединилась в чем-то с Глорией.
У меня нет конкретных решений, но я восхищен красотой проблемы...
В поиске автомобиля...

Veteran:
Кстати Сима в новом кузове соединилась в чем-то с Глорией.
Сима в новом кузове с Глорией соединиться не может, ибо Глории уже много лет как не существует.
Сума в новом кузове - это Инфинити М.

японская пародия на мерс
Мерс к примеру S-Klass деревянный писец, едешь и зубами стучишь, а Сима как корабль плывет!
Cedric Y31 Brougham 1990г. VG20E 2.0L
ГАЗ 2411 1991г.
Chrysler 300C 2.7 V6
Мой отзыв: Nissan Cedric 1990

Blackinfos:
это точно Мерс был? мож 2107 с эмблемой мерса? хотя и 07 ка -довольно мягкая была)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...

Pnv102:
у нас во Владе нет русских машин, сядь после мерса или BMW в японку, например Cedric Y34 или Crown UZS175 и ты узнаешь что такое по настоящему мягкость и комфортность)
Cedric Y31 Brougham 1990г. VG20E 2.0L
ГАЗ 2411 1991г.
Chrysler 300C 2.7 V6

прям таки нет тазо-прома)?!

Go Baby Go:
прям таки нет тазо-прома)?!
Во Владивостоке тазопром есть, но так, экзотика вобщем. Корпоративные машины или менты иногда. Хотя менты больше маджесты любят. Остановил меня как-то экипаж ДПС, припроводил для составления протокола в теплый и просторный салон маджесты, а там и сидеть приятно. Дело было зимой, но 4 литровый мотор отлично справляется с обогревом. И инспектор был очень вежливый.
В калине у них тоже сидел... Этот наряд был злее...

во всяких машинах их сидел...все-равно, чудаки на букву "м")

Анапа
еще не продал?...

Дизайн, как и украинский газ спижжен.На мерс смахивает к гадалке не ходи. А я ходил
Отправлено с Iphone 7

Сегодня симу в белом цвете видел...обалденно смотрится!)

Астрахань
Вот Японцы молодцы. Имеют кучу моделей, о которой и не слышал никогда.
Как и этот японкский Мерседес.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

ну ты *****ил))
Вадим
Тверь
вообще не понимаю людей которые кичатся мерсами и бмв, то ли они в авто вообще не разбираются и далеки от авто темы то ли в их жизни недостаток понтов, прходящий с возрастом... живу в москве были у меня и левые и правые рули ну по мерсам были: 211, 212, 220, 221 чем они лучше то того же крауна? в мерсе на в комплектации авангард допустим докатка/ запаска не предусмотрена и при выезде за город у тебя выбор или коляска или R17 в багажник, все вопросы поломок МБ решил очень просто- телефон в подлокотнике...) в 100 км от москвы уровень масла в коробке никто не измерит тк сервисный щуп за 300 евро мало какой сервис будет покупать, мерсы в разы менее надежные чем те же праворукие, допустим если пережить стадию понтов, а на авто посмотреть как на средство передвижения которое должн быть надежным экономичным и компфортным то мерсы и бмв можно после 5 года эксплуатации на свалку сдавать тк начинает сыпаться все... а те же япошки мерсам фору в 10 лет дают и при том же комфорте тех же характеристиках стоят в 3-4 раза дешевле

gangnam
японская пародия на мерс
toyota_crown_majesta 2004 год. Посмотрите на мерседес последней генерации ни чего не напоминает?

Дмитрий Путин
gangnam
326:
ты еще скажи что ты новое нецкое покупаешь. вы гнилушники немецкие можете только пальцы гнуть не имея ничего за ними

сергей
привет. подскажите а иммобилайзер стоит на этих машинах?

Ниссан Президент. расход по городу 14-15.

Ильдар
У меня Nissan Cima 2001 F50 зад привод 5 ступка акпп жрет бенз на 95 по трассе 10 при езде 100-110 без обгонов , по городу хз невникал

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сима.
Посмотреть всё о Ниссан Сима
Запчасти на двигатель VK-45 в Анапе

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сима с фотографиями, недостатки и все минусы!