Ниссан Сима - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

КОРОЧЕ МУЖИКИ. ПРОДАЛ ЕЁ УЖЕ 4 ГОДА НАЗАД, А В СЕРДЦЕ ОНА ДО СИХ ПОР. ПЕРВАЯ, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. ФОТОЧКИ ИЗ АРХИВА.

Ну и ссылочку, как это работает.

По просьбе отзывающихся, фото салона. Очень нежный и приятный цвет.

офф: Сегодня снилось что выпал снег и вообще как-то стало сильно по-зимнему, ну я конечно же пошел проверять дифф на блокировку. Нашел какой-то мегараскатанный лед и поехал по нему как по асфальту :)

Все ж таки я мучаюсь - блокирующийся он или нет :( но во сне это был конечно полный восторг )

Коллеги с жирными комплектациями, ну ответьте уже на какой-нить вопрос! Ну хоть про 92 бензин скажите.

Сделал ТО, фильтры-масло-ремни-колодки

Сбросил ошибку AirBag

Поставил недостающий датчик давления шин - только никто не берется его прописать

Нашел подогрев мотора (штатный видать)

Ну и наконец поставил на свой учет.

ПОСТАРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ ПОБОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ ФОТОСЕССИЙ!

Город Находка 17 августа 2013 года

СНОВА НЕБОЛЬШАЯ ФОТОСЕССИЯ НА МОЙ ФОТИК! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТО ПОЗЖЕ=)

город Находка! пляж Рица 15 августа 2013 года=) Фотографировала GEOMETRIA (фотки позже), а я как любитель поснимал на свой фотоаппарат)

Дополню отзыв. Пришла пора менять колпачки (пришла ли?) пришла все таки) А также поменять прокладки под крышками. А еще и поставить ГБО) В общем разом всё.. Фотки движки в разборе)

Вот решил дополнить отзыв. Начал ездить в январе 2009. почти 2 года и около 50 000 осталось за кормой. Фотки сфотал еще в весной, но все как то руки не доходили. В принципе особых неудобств машина не доставляет, хотя и ломается по-тихоньку. Если кого интересует то приведу перечень, чего делал за 2 года, не считая замены масел, фильтров - само собой:

1. Менял ремни приводные - после первой зимы. После чего, через неделю, менял еще раз - (летом - май или июнь не помню но было тепло!) - оторвало один ручей на ремне ГУР....