Ниссан Сима - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

В скайлайн-сервисе (Москва) справились с датчиками шин, ошибок нет, все колеса показывают в цифрах давление

Починили ошибку AirBag

Починили дырку в гофре - теперь совсем тишина, совсем другое дело.

Ну и масло-рулевые тяги, сход-развал

Из минусов - все делается в инфовакууме (надо звонить, пинать, напоминать, переспрашивать) и заняло долго (9 календарных дней), в остальном вопросов нет.

Как я уже говорил, обе передние пружины у меня были сломаны на первом витке. Новые стоят 15 рублей каждая ну и ждать фиг знает сколько, поэтому написал я своему дальневосточному поставщику как всегда. Тут дело совсем другое оказалось - комплект из чашки, пружины, аморта, ступицы и суппорта стоит 5 тыр. Есть оба. Ну прям халява. Плюс доставка в Мск 1260 рублей. Долго ли коротко ли приехали мои 63 кг запчастей как обычно дней за 20, и я решил дабы не возить их в багажнике немедля их ставить.

Неизвестно, правда это или нет, но сервисмены сказали что это не просто амортизатор поменять и цена будет дороже - но по крайней мере снятый суппорт я видел....

Дополню отзыв. Пришла пора менять колпачки (пришла ли?) пришла все таки) А также поменять прокладки под крышками. А еще и поставить ГБО) В общем разом всё.. Фотки движки в разборе)

Вот решил дополнить отзыв. Начал ездить в январе 2009. почти 2 года и около 50 000 осталось за кормой. Фотки сфотал еще в весной, но все как то руки не доходили. В принципе особых неудобств машина не доставляет, хотя и ломается по-тихоньку. Если кого интересует то приведу перечень, чего делал за 2 года, не считая замены масел, фильтров - само собой:

1. Менял ремни приводные - после первой зимы. После чего, через неделю, менял еще раз - (летом - май или июнь не помню но было тепло!) - оторвало один ручей на ремне ГУР....

Вот решил поменять жижу в автомате, а то уже была черная и присутствовал запах гари!

Влезло 10.3л

Замена 700руб

Жижа 5500руб

А так же решил замерить расход топлива, залил полный бак (80л) и поехал во Владивосток и в итоге в с мешенном цикле у меня получился расход 18,6л на 100км при пройденном расстоянии в 430км. По трассе скорость 140-180!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сима.
Посмотреть всё о Ниссан Сима

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сима с фотографиями, недостатки и все минусы!