Отзыв автовладельца Nissan Clipper 2011

, Пермь
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Доброго дня всем решил тоже написать отзыв. Купил машину в Новосибирске с рук по объявлению на Дроме так как рынок Столица умер. за 2 года машина почти не ломалась, только перетёрся тросик газа, купил в стройматериалах за 5 копеек и усё. Пытался решить вопрос вопрос с подвеской так как всё гремит, и стойки прокачивал и шаровые менял в итоге всё тоже самое, короче понял хватит ерундой заниматься просто нужно делать музыку погромче. Первый год привыкал к ней ещё и ездил на 12х колесах, но зато на второй год поставил 13 радиус и ещё зима была невероятно снежная и тогда почувствовал себя человеком.. Гребёт по не убраному снегу как танк. Жрёт 7-10 литров хоть по трассе хоть в городе смотря как ездить. Кормлю 95, пробовал экономить на 92 и сразу потеря мощности увеличенный расход в итоге выходит ещё дороже поэтому 95. Зимой тепло, даже жарко. Макс скорость 70-90. Больше сказать нечего, всё в неё войдёт и везде проедет, за 350 рублей такой аппарат для города идеальный вариант

21918
Toyota Echo, 2003
Toyota Echo, 2003
Константин, Смоленск
19173867, Владивосток

Полностью согласен. Для города, идеальный вариант. 5.
Вспомнился анекдот про Ржевского:
По реке плывет клипер, на клипере шкипер, у шкипера...

Просто название очень запоминающееся :))

Артем Арсеньев
Смотрю по фото - шторочки, коврики, линолеум - как дома сделал. А вот описания маловато. На пятерку не тянет.
Ну и ... идеальных автомобилей не бывает. Получая преимущества в одно, миришься с другим. Главное, чтобы в сумме машина нравилась.

Артем Арсеньев
Я не говорю что он идеальный, за эти деньги меня устраивает количество опций, было бы больше денег я бы купил авто побольше но всё равно японское. А писать особо нечего, ездит не ломается, комфорта минимум, обычный надёжный автомобиль с необычной внешностью, все улыбаются и все мення теперь знают
Мой отзыв: Nissan Clipper 2011

СК
Краснокамск
Почему продать решили?

СК
Почему продать решили?
Хочу обновить

Шикарный автомобиль у меня такой только двенадцатого года 6 лет езжу один раз поменял амортизаторы по ходовке рулевую рейку ну и расходники масла а так всё отлично проходимость у него очень хорошая и припарковаться можно в любую дырку салон очень высокий как минимум четыре 200 литровые бочки помещается в салон сзади колёсных арок нет пол прямой расходники копеечные машина для дачи для города для семьи просто изумительная да и угонов таких маленьких автобусов Я ещё не слышал в общем рекомендую

Продажа Nissan Clipper 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Клиппер.
Посмотреть всё о Ниссан Клиппер

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Клиппер с фотографиями, недостатки и все минусы!