Отзыв автовладельца Nissan Clipper 2011

, Пермь
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Доброго дня всем решил тоже написать отзыв. Купил машину в Новосибирске с рук по объявлению на Дроме так как рынок Столица умер. за 2 года машина почти не ломалась, только перетёрся тросик газа, купил в стройматериалах за 5 копеек и усё. Пытался решить вопрос вопрос с подвеской так как всё гремит, и стойки прокачивал и шаровые менял в итоге всё тоже самое, короче понял хватит ерундой заниматься просто нужно делать музыку погромче. Первый год привыкал к ней ещё и ездил на 12х колесах, но зато на второй год поставил 13 радиус и ещё зима была невероятно снежная и тогда почувствовал себя человеком.. Гребёт по не убраному снегу как танк. Жрёт 7-10 литров хоть по трассе хоть в городе смотря как ездить. Кормлю 95, пробовал экономить на 92 и сразу потеря мощности увеличенный расход в итоге выходит ещё дороже поэтому 95. Зимой тепло, даже жарко. Макс скорость 70-90. Больше сказать нечего, всё в неё войдёт и везде проедет, за 350 рублей такой аппарат для города идеальный вариант

Nissan NV100 Clipper, 2012
16164918, Сыктывкар
Honda N-VAN, 2018
Honda N-VAN, 2018
Андрей, Барнаул

Полностью согласен. Для города, идеальный вариант. 5.
Вспомнился анекдот про Ржевского:
По реке плывет клипер, на клипере шкипер, у шкипера...

Просто название очень запоминающееся :))

Артем Арсеньев
Смотрю по фото - шторочки, коврики, линолеум - как дома сделал. А вот описания маловато. На пятерку не тянет.
Ну и ... идеальных автомобилей не бывает. Получая преимущества в одно, миришься с другим. Главное, чтобы в сумме машина нравилась.

Артем Арсеньев
Я не говорю что он идеальный, за эти деньги меня устраивает количество опций, было бы больше денег я бы купил авто побольше но всё равно японское. А писать особо нечего, ездит не ломается, комфорта минимум, обычный надёжный автомобиль с необычной внешностью, все улыбаются и все мення теперь знают
Мой отзыв: Nissan Clipper 2011

СК
Краснокамск
Почему продать решили?

СК
Почему продать решили?
Хочу обновить

Шикарный автомобиль у меня такой только двенадцатого года 6 лет езжу один раз поменял амортизаторы по ходовке рулевую рейку ну и расходники масла а так всё отлично проходимость у него очень хорошая и припарковаться можно в любую дырку салон очень высокий как минимум четыре 200 литровые бочки помещается в салон сзади колёсных арок нет пол прямой расходники копеечные машина для дачи для города для семьи просто изумительная да и угонов таких маленьких автобусов Я ещё не слышал в общем рекомендую

Продажа Nissan Clipper 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Клиппер.
Посмотреть всё о Ниссан Клиппер

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Клиппер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ