Ниссан Клиппер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

И снова мы с семейством, включая микроба добрались до полюбившегося нам города Ейска. Преодолев 1200 км неспешно за пару дней окунулись в тёплое море. :-) Правда не без неприятностей: потек по ходу сальников на задней правой ступице. Печаль, приеду домой махнусь на донорской, а этот мост востановлю, благо все закуплено. А ещё обнаружилось нае******во — менял в прошлом году колодки в сервисе, оказалось что их так и не сменили :-( прибью гадов! А ещё соорудил подиум на багажник — очень знаете ли удобно получилось....

Вот я и воплотил, пока только проба пера, но все же фуенкционал на лицо. От солнца защищает отлично, отдождя еще не знаю, думаю тоже не чего. Надо поработать с натяжением полотна, а так — я и мои роднули довольны :-)

Прошел почти год с момента покупки и вот пришло время подвести логическую черту и немного резюмировать свои ощущения.

Все кто приобретает Nissan Clipper (Mitsubishi Minicab), очень удивляются, как за такие скоромные деньги можно получить такого «резкого» малыша. Действительно Nissan Clipper очень «резвый» на старте, а управление вообще для такого автомобиля идеальное. На дороге он держится отлично, все неровности «проглатывает» благодаря подвеске, хотя "козлит" на оных тоже дай бог, но подержанный Nissan Clipper чаще всего нуждается в такой процедуре как диагностика, тем более, приобретая авто с рук, сразу стоит поменять масло и фильтры, так же не надо забывать, что замена ремня и ролика ГРМ на данной машине 100000 км....

в этот раз ко мне в машинку влезло 90 коробок со светодиодными гирляндами (по весу примерно 450 кг)

ванная 1800 мм, шкаф 400х500х1900, раковина, пьедестал и при всем при этом переднее сидение не сложенное :)

Ну что ж, на счет поездок на дальние расстояния - скажу вот что, сидения скамеечного типа, твердые и без поддержек, но это компенсируется высокой посадкой водителя. Причем при такой посадке ноги не устают, так как сидишь как на стуле. Спина тоже не плохо (сиденье регулируется по "вылету" и наклону). Да, в виражах на 100 км/ч соскальзываешь вбок - так зачем нам спешить расставаться с деньгами :). Поездки у меня не редкие Калуга - москва и обратно и по москве чутка, в сумме получается примерно 500 - 600 км, по приезду домой из-за руля выхожу бодренько (из жигулей и логана вываливался), ну это еще от того что покрытие на трассе гуд....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Клиппер.
Посмотреть всё о Ниссан Клиппер

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Клиппер с фотографиями, недостатки и все минусы!