Отзыв автовладельца Nissan Condor 1991

Ниссан Кондор 1991 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3500 куб.см, 35 л.с.
Название: весельный
Цвет кузова: синий
Цвет салона: коричневый
Ходовая часть: рессорный
Двигатель: 115л.с
Доброго времени суток всем испытателям и рацыанализаторам(всевозможных адаптацый к нашим условиям эксплуатацыи) японского автопрома! Свой авто покупал по дрому,пробежный, во владивостоке.Посмотрел фото созвонился с продавцом,душа сказала надо брать!отправил за покупкой жену(сам на работе) пальцы на ногах скрестил на всякий случай.Через несколько дней мне его пригнали-так началось мое знакомство с японцами. конечно сразу тосол,фильтра,масла.За 1.5 г.владения запаял радиатор,аккумы новые(у меня 24в) задняя резина,борта наварил,музыка,скол в лобовухе(для техосмотра)залил,недавно порвался тросик пто,и весной задние колодки поменять надо.И ВСЕ!!!!!!!!!!.за это время я наездил не много 35000км. почему И ВСЕ -работал на ЗИЛ,ЗИЛ БЫЧЕК, ГАЗОН, ГАЗЕЛ,  не ну и на немцах тоже погонял (отличная техника)но купить немецкого грузовика за 300руб. даже 1981года не реально(я имею в виду живого).Я в восторге ЧУДО машинка- расход и габариты легкового авто (волга у меня 15л неумерущих поглащала)пять человег уютно умещаются(до100кг) динамика в городе токо качергой матылять успевай,(не хватает 6) под 90едеш хото переключится а некуда(самосвал). Ну естественно кузовок маловат (это не умоляет грузовых качеств) потихоньку отсыпал дорогу на участке,привез брус,отсев по2.5т легко.потом получилось приобрести мини бульдозер,встал в кузов с зазором в 10см(у них что там все так расчитано?). на дальнобой не удобен и жестковат конечно вывожу до владика кое как ,на данный моменд больше поделится нечем(имею в виду ремонт болячки т.д.)
P.S. не знаю не одного производителя в мире чтобы в таких габаритах,с такой грузоподемностью, экономичностью чтото похожее было.В этих вещах у японцев нет конкурантов в мире(мое мнение) 91ГОД!!!!!,еще бодрый.
ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!

поменял задние колодки!! с одной стороны поставлены были не правельно предыдущем хозяином!!!!посмотрел литературу убедился и переставил. вот в чем подвох пробега по россии......... обошлись 4шт 1600 руб. как сказал продавец ЯПОНСКИЕ . зашел не амаяму неорегинал от 2500руб. до оригинал 5000руб.

столкнулся с проблемой касающегося самосвала точней троса пто.он у мень заклинел(заржавел в нутри как я думаю) в продаже нет на заказ 6000р,подыскиваю чтото похожее.пока безрезультатно. я к чему у кого стоит такое чудо дорогое не поленитесь снять и промазать.

купил китайский трос пто 3500р немного приспособил ,подточил, подпилил,укоротил, вроде неплохо работает одним пальцем включается ,выключается!

Nissan Atlas, 1990
iGniTion, Хабаровск
Nissan Atlas, 1989
Nissan Atlas, 1989
Roman VL, Владивосток

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Очень Полезная вещь !
А Чтоб кузовок побольше был - надо было брать Одно Кабинник !

Лаконично.
АВТОЛОМБАРД. От 5 %.
Тел. 200-555

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191341
БУМЕР РАНГ:
надо было брать Одно Кабинник !
+100
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

горно-алтайск
За вторую фотку 5.
губит людей не пиво,губит людей вода!

БУМЕР РАНГ:
Очень Полезная вещь ! А Чтоб кузовок побольше был - надо было брать Одно Кабинник !
в однокабинник впятером не сядеш
Мой отзыв: Nissan Condor 1991

самосвал огонь)

Магадан
Для работы само то! А за "бульдозером" кран тоже твой?

Здорово. Пять баллов.

КаРИеС:
Для работы само то! А за "бульдозером" кран тоже твой?
не так в кадр попал удачно!!!!

чичер:
Здорово. Пять баллов.
СПАСИБО мой первый опыт публицыстики(хоть и не большой)

Двухкабинник сила!! чтобы больше влезло фуру надо брать))
Было бы прекрасно, да не было)

так он еще и самосвал, вообще норм!!
Было бы прекрасно, да не было)

да самосвальчик!

машина трудяга!!!!Удачи в эксплуатации!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

G8

Capital of RF
Клёво, только в школу надо,по второму кругу)))

G8

Capital of RF
Подскажу на ушко : после Ц надо И писать,а не Ы..)) Ы-это в белорусском языке..) Милицыя,например..)

Братск, Иркутская область.
Несмотря на орфографию, хороший отзыв, хороший машин, неплохие фотки
За трудягу 5

иам:
да самосвальчик!
Классная Фотка - Отличная Техника !
На ЮТУБЕ видел несколько роликов как такой же небольшой Яп. Экскаватор при помощи разных манипуляций Кофша сам . без всякой помощи слазиет с Яп . грузовика. а потом после того как выполнит свою работу таким же макаром залазиет обратно в кузов ..... Завораживающее зрелище !
Искренне удивляюсь возможностям Яп. стр. техники !

gensher 65:
спасибо!!(на мой взгляд смысл текста понятен даже с ошибками)

gensher 65:
Клёво, только в школу надо,по второму кругу)))
Блин не поверите с удовольствием вернулся бы в те беззаботные годы!!

25й Регион
.... https://www.youtube.com/watch?v... Причём залазиет и слазиет в кузов этот экскаватор без всяких подстилок- слипов ..... Потрясающе https://www.youtube.com/watch?v...

тройка фоток еще

Приморский
Прекрасная машина ! А то все Корейцев хвалят КИА бОНГО А ВЕДЬ ИМ ДО ЯПОВ УХ КАК ДАЛЕКО ! 5

ЭДУАРД 1973:
говорить за корейцев не буду не владел,но то что двухкабинного, двухтонного самосвала у них нет это ФАКТ!!!!!!!

хабаровск- нелидов
сегодня -35 с утра без подогрева не завелся пол часа погрел (подогрев тосола 2кв.) два оборота коленвала, и синий ожил!!!!!

Это понимать буквально, современным японкам далеко по надежности до моделей "старой закалки". Раньше ресурс ограничивался только уталостью металла и усталостью владельца от машины :). Сейчас они закладывают в свои машины вполне определенный ресурс и стараются использовать его в пределах своей страны. Нашим "эксплуататорам" остается не так уж много... Сомневаюсь что сегодняшние грузовики проходят столько, сколько этот Кондор.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Котлас
Завёл себе с недавних пор вместо Газели вэдового Кантера в деревню гонять. Не самосвал конечно. А так дров в лесу поворовать у любимого государства, на рыбалку, карасей побродить - красота! Хороший отзыв. Этот умник с "жи-ши ча-ща" рассмешил.
НОД
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Гущин:
СПАСИБО. да многие не понимают что это не как текст надо воспринемать а как живой разговор!!!!!!!!!!!!!!!

БУМЕР РАНГ:
.... https://www.youtube.com/watch?v... ed Причём залазиет и слазиет в кузов этот экскаватор без всяких подстилок- слипов ..... Потрясающе https://www.youtube.com/watch?v... ed
вот это тоже нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...

makmaks:
полностью согласен

Тулун
Подскажи, какой сальник на ГУР ставить? Купил такой же грузовик, а сальник не родной оказался... жидкость ручьем льется. На разборках такого раритета не найдешь... А без него скоро руль оторву.

НиколайМ:
николай не сталкивался с такой проблемой,но поспрашиваю. у меня когда морозы тоже сопливит,летом сухо!!

НиколайМ:
Только после разборки сможешь понять какой туда поставить сальник, возможно изношен вал и даже родной сальник будет подтекать. Померь посадочные размеры и по ним подберешь нужный. А насчет раритета не переживай, более новые отличаются в основном кабиной, по начинке много одинаковых деталей, скорей всего рулевое тоже.

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
МАШИНКА ЗАЧЁТНАЯ ,ЕЩЁ БЫ РУЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛО БЫ СУПЕР!!!за отзыв 5..
водка не бензин , за городом расход выше ...

Отличный экземпляр , у самого Атлас 86 года , езжу исключительно по деревенским дорогам, за два года ни разу не подвел, ничего не ломалось, хотя возил и песок и щебень и дрова. Поразительно надежная техника.

хабаровск- нелидов
спасибо за оценки !!!!!!!!!!!!!!!

Ху...
+100
Земеля, машинка огонь! хочу такой же взять, только однокабинный, с запчастями как у нас в Хабаровске?
2001г. HY-34 VQ30DET!!! кони в яблоках)

Приморский
DRAV66:
МАШИНКА ЗАЧЁТНАЯ ,ЕЩЁ БЫ РУЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛО БЫ СУПЕР!!!за отзыв 5..
Нормальный это какой? Квадратный?

ЭДУАРД 1973:
Нормальный это какой? Квадратный?
Бгы . Московский ..... НЕЕ ! Кремлёвский )))))
Саня
DRAV66:
МАШИНКА ЗАЧЁТНАЯ ,ЕЩЁ БЫ РУЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛО БЫ СУПЕР!!!за отзыв 5..
Руль как раз то "правильный", и машина правильная.

Продажа автомобилей 1991 в России