Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт

Обычно такое количество неисправностей с япон.автор копится на протяжении эксплуатации не менее 5 а то больше лет и после этого растоются.У нас все на оборот ,посмотрим чем нам ответит авто.

И снова к ремонту ,начнем со ступичных подшипников тор. колодо и т.д.В круг наклепали колодки,барабаны на четвёрку лишь отбили сверху толстый слой ржавчины,прикусывал один тормозной поршенек ,снял почистил и все заработал,пришлось поменять заднию правую ступицу в месте с подшипниками на контракт. Убило её не своевременная протяжка футорок.

Подшипники правой передней ступици поменяли на новые ,что интересно каталога в инете на 5 т нет .

Взялись за рессоры, в переди стояли газоновские плюс родной коренной(сомневаюсь), добавил по одному,+ нов. Стремянки.Задние рессоры достал полностью их только в переплавку,купил оба задних пакета с автобуса паз металлоприемки в хорошем состоянии.

Чему удивился так это потресконному металлу на месте посадки рессоры на мост,проварил.В сравнении с маздой кошмар,на ней ни намека с её перегрузками. Обварили и + нов.стремянки,да за них такие деньги берут газоновская толще 270 р а Китай 1100 охрен.

Фтулки с пальцами то же заменил,частично,где позволялось на новое в паре,где частично только пальцы так как фтулки в коренных листах не совподали по нар.диаметру. Стояла бронза и она явно проходит дольше Китайского напыления при должной смазке.

Редуктор заднего моста,первый раз столкнулся с такой проблемой ,вытащил ведущую шестерню, и увидел сразу рус переделку не в лучшую сторону,стоял рус.сальник (хвостовика)в обойме чтоб подходил.,все разобрали и поставил япан(надеемся), резиновое кольцо под корпус ведущей шестерни. Прошёл более 10 тыс все сухо лишь чуток отпотел.

Следует....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 1989 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром