Список дополнений

Ниссан Кондор - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Пройдемся по ДВС,течь масла была с генератора, не держал сальник между вакуумником и самим геной,замена подшипников и сальника не помогла,старость,но свои функцию выполняет.Сальник привода тнвд,замена помогла. Замена датчика давления,сочилось сквозь него.ДВС стал сухим.Стартер попросил новый бендикс.

Вернёмся к кабине ,поставить смогли.Теперь нужно соединить органы управления .

Трос ручника встал как родной.

Долго думал как что делать с переключением МКПП,старая система кулис или новая тросовая.

Тросовая легла хорошо,убрав все кулисы ,установил крепеж для фиксации оболочек тросов и сединил сами тросики с последними промежуточными рычагами между кпп.Получилось не хуже заводской сборки,!!!!....

Обычно такое количество неисправностей с япон.автор копится на протяжении эксплуатации не менее 5 а то больше лет и после этого растоются.У нас все на оборот ,посмотрим чем нам ответит авто.

И снова к ремонту ,начнем со ступичных подшипников тор. колодо и т.д.В круг наклепали колодки,барабаны на четвёрку лишь отбили сверху толстый слой ржавчины,прикусывал один тормозной поршенек ,снял почистил и все заработал,пришлось поменять заднию правую ступицу в месте с подшипниками на контракт. Убило её не своевременная протяжка футорок....

Ниссан уже успел обогрется в новом месте.Я не один конечно,провёл дифектовку.Результат:кабина не подлежит востановлению,двигатель весь в масле,гур тоже в масле,рулевые тяги болтаются,рессоры перед на 3 а задние просто железо,задний мост весь в масле,тормоза под вопросом но всеже они тормозили, у будки полопались поперечные балки и продольные,электрика под?....чуть не забыл про корданную передачу :подвесные подшипники ?.

Что можно добавить сухая КПП и её чёткое переключения.

Машину я зарегистрировал.На тот момент пустить машину в расбор мысли не проскакивали....

купил китайский трос пто 3500р немного приспособил ,подточил, подпилил,укоротил, вроде неплохо работает одним пальцем включается ,выключается!

столкнулся с проблемой касающегося самосвала точней троса пто.он у мень заклинел(заржавел в нутри как я думаю) в продаже нет на заказ 6000р,подыскиваю чтото похожее.пока безрезультатно. я к чему у кого стоит такое чудо дорогое не поленитесь снять и промазать.

поменял задние колодки!! с одной стороны поставлены были не правельно предыдущем хозяином!!!!посмотрел литературу убедился и переставил. вот в чем подвох пробега по россии......... обошлись 4шт 1600 руб. как сказал продавец ЯПОНСКИЕ . зашел не амаяму неорегинал от 2500руб. до оригинал 5000руб.