Рука не поднялась

Nissan Cube 2001

, Екатеринбург
Темы: Другое

Было дело в Феврале задумался что хочу что другое взять)и щас эти мысли посещают по чуть чуть но как всегда главная проблема деньги)Выставил своего Кубика на продажу недели две висел предлагали обмен на какие то ведра)мое конечно тоже ведро еще то но то что было там ну точно нет)и вот звонок хотим встретится и тд и тп посмотреть вроде как устраивает и вроде я уже согласился. Прошло часа два и понял жалко не могу его продать привык что ли, или может как многие говорят первая машина как первая Любовь. быстрее снял объявление пускай уж Кубас еще у меня побудет чем кому попало его продавать)Любите свое авто оно вас отблагодарит!

Продажа Nissan Cube 2001 в России

Валерий
Молодец!!! так держать!!!! Уж если столько наездил и где только не побывал и он(( ДРУГ)) выдержал--то честь ему и хвала!!! Есть мысль----поставить --ПАМЯТНИК--японской машине,где нибудь на трассе --МОСКВА--ВЛАДИВОСТОК. В девяностые они вытащили экономику ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ РЕСПУБЛИКИ !!!

Междуреченск
Про ехать,ждать и бороться это 100%! У меня такой же авто! 2001 года! За все 7 лет владения этой машины ни разу меня не подвел!! Ну не разу!!!! Действительно когда ,что-то Немного не в поряде он реально продолжает ехать! И когда встал вопрос всё-таки о приобретении нового авто.. Я уже была смотрела Mitsubishi Toyota... Не поверите ...но я решила оставить своего кубика!! Отдала его на полную перекраску! В Двигателе немного стало масло подтекать! Ну я думаю что за 7 лет сколько он у меня был я в двигатель даже не смотрела! Ну не могу я его продать..прикипела прям... Также как и вы сначала даже не рассматривала этот вариант.. Ну когда села прокатилась всё прямо влюбилась... И даже всё-таки когда я решусь покупать новый car ..Этот скорее всего я оставлю себе.. очень много хороших воспоминаний с ним связано.. не могу продать друга)))))))

Здравствуйте. А какой расход бензина?