Отзыв автовладельца Nissan Cube 1999

Расход топлива по трассе: город10,трасса-6,5 л/100км
Название: пробег 95000
Цвет кузова: белый
Цвет салона: синий
Кузов: спойлер,очиститель заднего стекла с омывателем
Ходовая часть: противозанос,противопробуксовка
Двигатель: воздушный фильтр нулевого сопротивления прямоточный выхлоп
О себе-есть опыт эксплуатации крауна 93,Спринтера 97,датсуна 96,карины,97 короны премио 97.Итак плюсы-
приятно удивило в кубике-просторность салона-он больше чем в крауне помоему,приятно радует солидный запас пространства над головой,
размерность машинки- с легкостью просачиваюсь в пробках туда куда ранее на короне и не сунулся бы
багажник-складывающиеся задние сидения дают хороший микроавтобус,правда формальная подвеска не дает шанс ее перегружать
высокие подголовники в сидениях-актуально если ваш рост близок к 190 см,
минусы!!
расход топлива -он черезмерен по моему!маленький объем !-либо плетешься за всеми-и Кубик кушает приемлимо-либо приходится раскручивать движку-и у нее пробуждается не детский аппетит,чему способствуют и формы машинки и необходимость продолжительного прогрева зимой
бак-45 литров-всерьез подумываю о его замене-не по запросам сделан явно,особенно если часто перемещаетесь
обогреватель салона явно уступает тоетовским-убог и слаб, и заметно накидывает оборотов,
диодный мост на генераторе-машинка мне досталась с неработающим генератором,оказывается это слабое место на кубиках.зато удивил подогрев стекол-здесь я мощнее не встречал даже на грузовиках от Исудзу
кулиса-работает четко но в нескольких своих режимах закрывает кнопки музыки
музыка у меня базовая-поэтому балалайка балалайкой-хотя есть выдвигающаяся антенка для радио(!)забавно-хотя и помогает
вердикт-хороший городской автомобиль,но если вы любите прострельнуть за 100 возьмите что-нибудь другое,так как парусность у машинки еще та,
мне интересен расход у турбовых версий Кубиков

разве есть турбовый куб???

бак-45 литров-всерьез подумываю о его замене...
:)) Всерьез подумай о замене... машины
Отзыв 2

а где Ирина?

взял помойку убитую и плачет. купи Куб в нормальном состоянии и радуйся.
нет турбовых Кубов. есть Арте-II, на 98 бензине он 101 силу развивает на 6000 об./мин.
кол за отзыв.

nismo man
kuda tebe na cube bak bolsche.
45 litrow norma na takich tualetach

nismo man
u primera 2002 62 litra

причем тут ирина?
если она что то хочет тоже сказать, так пусть скажет отдельно (было уже такое не раз)
и может наверно лучше расскажет, т.к. этот отзыв.....
жаль времени короче

Кубовод
Эй вы, ушлепки, которые каментят тут всякую хрень об отзыве. Чо блин читаете тогда раз машина вам не нравится. Читайте про крауны и марки и др0чите на них. А то куда ни глянь одни @!#$ рецензенты и цензоры. Читать шль больше нечего? Задолбали капитально эти каменты ни о чем. Автор, добро пожаловать на наш сайт владельцев кубов.

Host
Меня вот, что удивляет, что он вам этот "кубик" как серпом по яй.цам, ну имеете вы БОЛЬШЫЕ, КЛАССНЫЕ, КРУТЫЕ авто, ну и ездейте и наслаждайтесь, ГОРДИТЕСЬ! КАКОГО Х.Я ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ? вам самим-то не стремно здесь находится?
Мне например поххх.. кто на чем ездиет, че вам-то я непойму неймется? КАК шакалы поналетят и давай глумится, над чем спрашивается? почему вы людей купивших себе эту машинку не лучше но и нехуже тысячи других считаете дураками или не от мира сего? или вы думаете у них глаз нету? на вкус и цвет как говорится....., Куб далеко не самая дешевая машина, за эти деньги можно и др. авто взять!
А еще по жизни я заметил, что хаят и парафинят больше всего голо@!#$ые пролетарии, которые сами ездиют на @!#$ных от старости авто или те которые ходят пешкома, а в мечтах себя видят поменьшей мере на мерсе, а вот те кто на мерине в реальности ездиют намного корректнее отзываются даже о том же Кубике.
Меня к примеру не интересуют автомобили "ГАЗ" но я нелазаю по ихним отзывам и не @!#$ю их, мне все равно, как и большинству нормальных людей кто на чем ездиет думайте лучше за себя, ДА И ВООБЩЕ НЕ ССЫТЕ НИКТО ДО СТАРОСТИ НА НИХ ЕЗДИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.

МАКС
Я стобой КУБОВОД согласе на 100% куб вполне нормальная машинка с характером своим индивидуальным который вызывает уважения.

Куба - реальная телега для дальневочных городов и селений.Я на 50% кубовод у жены такой автомобиль.Мы живем на Камчатке и знаем гораздо лучше какие машины сильные а какие (хлам паркетный). За отизыв спасибо ставлю 4 но за расход бензы не согласен у нас Куба 4 WD и расход не выше 8 - 9 литров.
Кубовод а где твой сайт?

Ребят, посоветуйте что взять куба или витца?

привет всем кубоводам!сам езжу уж 2,5года.для города отличная машина,а расход9-10литров-что хотели движка 1,3 весит тонну а если вкл.режим СПОРТ тои 12л.но зато разгон быстро. у меня 2000г(октябрь)брал б/п (67000)комплектация почти стандарт,если не считать фары-ксенон(пришлось укреплять)и в салоне 6 динамиков.Автомат вариатор тоже пугали а он работает вот масло поменял(хотя и дорого 3000р)за городом расход меньше кстати.зимой (уже две прошло)заводится как часы. подвеска слабовата менял задние.

Продажа Nissan Cube 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CG13DE во Владивостоке