Отзыв автовладельца Nissan Cube 1999

Расход топлива по трассе: 8-9 литров л/100км
Название: Rider
Цвет кузова: white
Цвет салона: Black
Салон: 2 подушки, эл.зеркала,эл.подъемники всех стекол, Автомат 4-х скоростной,магнитола mp-3, акустика хорошая, шумоизоляция.
Кузов: Обвес: предний бампер(не губа), задний бампер, пороги, Есть оригинальный задний бампер.
Ходовая часть: ABS
Двигатель: cga3de, 85 л.с 16 клапанов 2 распред вала,эл.впрыск.
Машину покупал через знакомых просил чтоб уложились в мои деньги и что оценили состояние    машины , главное для меня был цвет машины( только белый), обвес и комплектация  чтоб хорошая ,   ну и чтоб не как  у всех, вот меня и порадовали этой машинкой , оказалось что комплектация Raider, помойму  самая полная, но больше всего меня привлек обвес, то что машина с ним  более "круглой" стала, ну и пробег  в 47000 меня тоже порадовал.
Отправили машину в Москву почтово-багажкой ждал ее 3 недели потому как еще ждала она своей    очереди на отправке.
После покупки поменял  масло, масляный фильтр, свечи, купил новую резину Good year UG6,    магнитолу,поставил акустику HerdsDSK 165-фронт, и тыл Sony блины (уже не помню как называются)
сделал шумку всего салона, поставил подсветки из диодов( сам паял и мастерия:)) в ноги всем пассажирам, также запихнул диод в центральную дуйку (насмотрелся на японцев ), ну и на последок покрасил центральную консоль и панель под спидометр, но сейчас уже появляются сомнения по поводу покраски поэтому думаю что в ближайшее время перетяну кожей  консол центральную.
На лето заказал диски R 15 185-55, и предлагают пружины заниженые спортивные но на них пока не накопил.
Машина радует своей маневреностью в первую очередь, динамика даже изредка появляется ( смотря    где заправился), посадка очень приятная , хотя надо сказать что привык не сразу к такой посадке, потому  как привык к более низкой, расход не напрягает 8-10 литров,  напрягает то что бак всего    40 литров и поэтому приходиться на заправки часто заезжать. Так же из минусов отмечу плохую   боковую поддержку, (на поворотах хочется себя более уверенее чувствовать), а также то что   постоянно в багажике что-то летает из стороны в сторону:).
Но сейчас прдложили машину под документы за хорошие деньги, поэтому и постави Куба на продажу.
В общем готов передать своего верного друга, своему  новому хозяину.

19886
Руслан, Иркутск
Valeriy066, Самара
ВикторПоом, Новоалтайск
kutsanov, Новосибирск

сколько стоит?

Я думаю , что из-за синего торпедо он не скоро найдёт нового хозяина

rikk
Надо чехлы такие же голубые одеть, белую мохнатую оплетку на руль и тогда сразу продашь какой-нибудь девчонке :)

снести этот "отзыв" надо - это же просто завуалированное объявление о продаже!

КОШМАР!
Была хорошая машина, а ты ее испортил! Верни все назад, а потом продаваЙ! Если нет вкуса, то зачем это выносить на всеобщее обозрение?

Согласен что кошмар. Покупатель сядет в нее, испугается синего яркого и бегом от туда, возможно и сесть не зажелает. Испоганили авто.

Ломбардо
Крась под дерево или в темно-синий перл - еще ничего будет.

Kex_Mobile
"И еще, мне коллега по работе говорил, что белые японки только в простой комплектации, с супер-салоном не бывают... могу ошибаться." ошибаетесь

Если салон не показал бы, народ может бы и повёлся на твою тачку! Что за безвкусица, тебе что 17 лет??? Удачи в продаже (она тебе понадобится), а ещё можно плохо видящим продать:)

Перекрась торпедо в родной цвет!
Иначе будешь продавать пока Титаник не всплывет!
Удачи!

да уж... первое впечатление - лучше я ваз-21093 куплю :) лучше убитый двигатель, чем цвет такой перед рожей постоянно :)

Blue
Никого не слушай. Синяя панель класс. Это все от зависти. Если ты заметил, они все машины покупают, чтобы продать.

Никакая это не зависть, сам посмотри, а еще лучше представь что ты сел в такую машину. Слишком яркий цвет бросается в глаза, напрягает, очень быстро внимание притупится и будешь ехать как пьяный. Цвет надо сменить, не плохой вариант обтянуть кожей... не яркой ;)

P.S. я Куб взял не продавать, а если надоест (в чем я сильно сомневаюсь) отдам отцу, ему больше меня нравится эта машина.

Vovan
Нормальнвый куб , красиво сделано, че вы накинулись-то, главно состояние хорошее.

Да с панелью погорячился это я и без вас понял господа, завтра отдаю панель на перетяжку кожей, а по поводу "лучше в таз чем такое перед рожей видеть" так вы лечитесь от этого на тазе долго не проездишь.
Да вот еще ставлю в маленькие оконца сабы , вырезал из орг стекла основу в ней отверстие под динамик, креплю это друг к другу и прикручиваю к пластиковой обшивке.
Как сделаю выложу фоты зацените господа Объективные читатели отзывов.
И по поводу салона здесь фотки не самые удачные размещены в объяве лучше цвет на много светлее.

Sammyray
Прикольно. синий конечно сильно . Сколько за доставку отдал, я тоже хочу заказать,И если не секрет через какую фирму.

Н-ск54
Про пробег улыбнуло :-) 47 тЫш за 8 то лет?

Про панель,не парься,главное тебе нравиться,а внешний вид на 5!
У меня такая же подсветка,только неоновая,в ногах,как будто в НЛО едешь! А сабы лучше ставить в деревянный корпус-играть будут лучше!!! И удачно продать!

Продажа Nissan Cube 1999 в России