Отзыв автовладельца Nissan Cube 1998

Ниссан Куб 1998 — отзыв владельца

, Биробиджан
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2018
Всем привет! решила написать о своей первой машинке))) в мае 2018 г. решила получить права на право управление тс. пошла учиться. Себе изначально хотела кубика. присматривала, купила. Но поскольку я девушка безо всякого представления о том, что д.б. в авто, а чего нет, то приобрела, как потом выяснилось, машину, побывавшую в дтп🤣🤣🤣. но уж очень она мне понравилась)) в процессе пользования авто поменяла аккумулятор, установила сигналку, поменяла свечи, масло. Зимой мерзли руки на руле, купила оплетку на руль и чехлы на сиденья. Очень порадовало наличие котла обогрева под капотом (зимой крайне удобная шиука, особенно, если машина стоит на улице). Недавно ездила в деревню к родственникам, оторвала передний бампер... благо неподалеку живет друг, прикрепил его обратно. Машинка хороша своим размером - удобно парковаться в городе. В четвером ездили, хорошо тянет. Впятером уже с натугой. А вообще, машинка мне нравится))) Единственный минус, на мой взгляд, передний бампер слижком низкий.

alex 712
Машине 20 лет, она не могла не побывать в ДТП. Так что все нормально. Хороших вам впечатлений от кубика
Валерий
Туапсе
У меня после замены пружин и амортизаторов выше. Есть над чем подумать. Удачи на дорогах.

Продажа Nissan Cube 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб