Отзыв автовладельца Nissan Cube 2009

Ниссан Куб 2009 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2009
на кубе 3, стоит один из надежных современных двигателей hr15. может спокойно пройти 400т.км. без ремонта. контрактный двигатель очень недорогой-10-12т.р. вариаторы тоже очень надежные. долго ходят до 400т.км. и контрактный вариатор тоже недорогой около 12 т.р.. подвеска надежная. удобный, просторный салон. удобно сидеть и передним и задним пассажирам. задние сидения двигаются на салазках в притык к передним сидениям, сильно увеличивая багажное отделение. грузоподьемность такая же как на вингроаде и филдере 275кг., но если поставить усиленные пружины то станет 450кг как на адешке. плюс спинки задних сидений складываются паралельно полу еще больше увеличивая багажный отсек. на дачный период, если ездить вдвоем, то вообще можно открутить заднее сидение для перевозки вещей и тогда место будет очень много. резвый быстро разгоняется, небольшой расход бензина. благодаря не длиной базе клиренс достаточно высокий, чтобы ехать на дачу. очень маневренный: легко и удобно ездить, разворачиваться и парковаться в городе. хорошая современная и надежная машина. и намного дешевле одноклассника рактиса

Nissan Cube, 2009
Nissan Cube, 2010
Nissan Cube, 2010
hybridcarvl, Владивосток

Первоуральск
Обьёмно и поучительно, да и комментарий первый.
Михашаня-96
Обьёмно и поучительно, да и комментарий первый.
спасибо, не первый
виталий
Что про задний диван, что он двигается аж заинтриговал. Пойду завтра искать двигать.

Внешность на любителя. На холодильник похож.
очень красивый пока сами в него не сядете и не проедете не поймете, трудно оторваться от него.
Внешность для этой машины не главное , я бы взял , практичное авто

Внешность для этой машины не главное , я бы взял , практичное авто
это и есть практичное авто: 1) двигатель стоит 10т.р. контрактный, а на филдер например 30т.р.2) вариатор стоит 12т.р. и ходят они до 400т.км. я же написал об этом. 3) подвеска стоит недорого и надежная. 4) сидение заднее двигается и складывается образуя большой багажник. куб расчитан на перевозку 5 человек. 5) 12куб стоит недорого, тойоты с их ценами больше мне никогда не будут нужны. вот для меня что такое практичная машина, что еще нужно

Сам вместо алиона/премии блюбирт силфи взял - не жалею

Белогорск
Сиденья в ровный пол складываются?

Одноклассник румиона ..?

Сам вместо алиона/премии блюбирт силфи взял - не жалею
никогда не езжу на седанах ничего не привезешь даже не смотрю их

никогда не езжу на седанах ничего не привезешь даже не смотрю их
Каждый по себе берет, за три года плиту только понадобилось перевезти , кинул на заднее сиденье, а так только жо.ы возим

антон
Сиденья в ровный пол складываются?
нет

Одноклассник румиона ..?
нет однокласник степ вагона

Первоуральск
спасибо, не первый
Имелось ввиду что "мой" первый.

Продавать не пробовали?Вот,что такое практичность-когда потребуется.

Руслан
Сочи
Внешность на любителя. На холодильник похож.
Да На холодильник еще похож геленвагин и много других авто

Руслан
Сочи
Забыли добавить минусы теперь о них подшибники ступечные с переди летят на пробеге 100т это минус но и плюс своего рода замена не дорогая подшибники в сборе со ступицей 3000р можно самому сменить не нужно пресовать к примеру купить подшибник на какую небуть машину орегинал стоит 1500 плюс замена на сто 2000 это как минимум короче с заменой проблем нет далее лобовое с учетом ее наклона ! А его у куба почти нет то камни твои и замена лобового потребуется . Теперь о свечах замена довольно проблематична чтоб поменять нужно снять коллектор чтоб добраться при этом нужна будет еще и прокладку купить и того прокладка к самим свечам 1000р орегинал плюс свечи но благо раз 50т так что особо это вас не ****** и того что хочу сказать в каждой машине есть свои минусы как и плюсы у бб это как конкурент тоже есть МИНУСЫ как и плюсы там рейка ебет мозг так же и лобовое но там автомат 4 ступени но зашел этого и расход 7-8л а тут вореатор нет рывков и ощущения переключения и расход 5.5 л

Руслан, лобовик уязвим на любом авто. Я езжу на Funcargo, наклон тоже не очень большой. Единственному сколу, что на фото, уже года 3.
Сейчас присматривать к Кубу.

Продажа Nissan Cube 2009 в России