Отзыв автовладельца Nissan Cube 2009

Ниссан Куб 2009 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2009
на кубе 3, стоит один из надежных современных двигателей hr15. может спокойно пройти 400т.км. без ремонта. контрактный двигатель очень недорогой-10-12т.р. вариаторы тоже очень надежные. долго ходят до 400т.км. и контрактный вариатор тоже недорогой около 12 т.р.. подвеска надежная. удобный, просторный салон. удобно сидеть и передним и задним пассажирам. задние сидения двигаются на салазках в притык к передним сидениям, сильно увеличивая багажное отделение. грузоподьемность такая же как на вингроаде и филдере 275кг., но если поставить усиленные пружины то станет 450кг как на адешке. плюс спинки задних сидений складываются паралельно полу еще больше увеличивая багажный отсек. на дачный период, если ездить вдвоем, то вообще можно открутить заднее сидение для перевозки вещей и тогда место будет очень много. резвый быстро разгоняется, небольшой расход бензина. благодаря не длиной базе клиренс достаточно высокий, чтобы ехать на дачу. очень маневренный: легко и удобно ездить, разворачиваться и парковаться в городе. хорошая современная и надежная машина. и намного дешевле одноклассника рактиса
Опубликован 2 месяца назад

Nissan Cube, 2014
Nissan Cube, 2014
Антон, Уссурийск

Первоуральск
Обьёмно и поучительно, да и комментарий первый.

Михашаня-96
Обьёмно и поучительно, да и комментарий первый.
спасибо, не первый

Den125
Внешность на любителя. На холодильник похож.
виталий
Что про задний диван, что он двигается аж заинтриговал. Пойду завтра искать двигать.

Den125
Внешность на любителя. На холодильник похож.
очень красивый пока сами в него не сядете и не проедете не поймете, трудно оторваться от него.
Внешность для этой машины не главное , я бы взял , практичное авто

Внешность для этой машины не главное , я бы взял , практичное авто
это и есть практичное авто: 1) двигатель стоит 10т.р. контрактный, а на филдер например 30т.р.2) вариатор стоит 12т.р. и ходят они до 400т.км. я же написал об этом. 3) подвеска стоит недорого и надежная. 4) сидение заднее двигается и складывается образуя большой багажник. куб расчитан на перевозку 5 человек. 5) 12куб стоит недорого, тойоты с их ценами больше мне никогда не будут нужны. вот для меня что такое практичная машина, что еще нужно

Сам вместо алиона/премии блюбирт силфи взял - не жалею

Белогорск
Сиденья в ровный пол складываются?

Одноклассник румиона ..?

Сам вместо алиона/премии блюбирт силфи взял - не жалею
никогда не езжу на седанах ничего не привезешь даже не смотрю их

никогда не езжу на седанах ничего не привезешь даже не смотрю их
Каждый по себе берет, за три года плиту только понадобилось перевезти , кинул на заднее сиденье, а так только жо.ы возим

антон
Сиденья в ровный пол складываются?
нет

Одноклассник румиона ..?
нет однокласник степ вагона

Первоуральск
спасибо, не первый
Имелось ввиду что "мой" первый.

Продавать не пробовали?Вот,что такое практичность-когда потребуется.

Продажа Nissan Cube 2009 в России