Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Nissan Cube 2014 г.

Тема:

Неделя каток.Поменял жижу в варике.Мшинка юркая хоть по трассе, хоть по городу.Очень нравится.Думаю нах...ен я раньше на больших тачках гонял.На кубе точно также все необходимое впихиваем и на дачу возим.Расход бенза радует.

Знакомые спрашивают мол не гибрид ли это.Работает тихо,скорость набирает плавно ,легко.

Поменял габаритную лампочку .Вопрос 300р лампа и 500р замена.Машина радует.Кто то говорит малый клиренс /расстояние от земли до нижней части авто/-это для незнающих.Так вот я сравнил с кучей машин -причем в живую а не по ттх из интернета.Куб не ниже а порой и выше от земли кучи тоет фордов хонд./выше калдины 2000гв.хонды торнео аккорд 2001гв. тоета витц 2015гв. Форд фокус 2010гв./и тд.Вариатор не беспокоит-прогрел минут 10 и спокойно поехал.Почитал в инете двига на кубе HR15 одна из самых надежных и беспроблемных.Да и не пугает если что.Посмотрел в красноярске от 8000р и до 15000 со всеми чечками навесными.Вобщем незаморачиваюсь.На том же хваленом ипсуме асм 2.4 2az 160 кобыл у всех тянет башку по тем или иным причинам.А ведь с ипсума двига стоит на хваленых тоетах -хариер камри эстима клигер и тд.Кстати сдвинутая передняя сидушка назад немешает задним пассажирам .В кубе удобно и сзади.В харьке гораздо меньше места.Пока вот и все.Езжу дальше и пока мои стереотипы рушаться.Просто я раньше всегда ездил на тоетах и хондах.А сегодня ну очень нравится куб.А забыл сказать.Салон светлый но я купил 5 метров материи черной на замшу похожа-каторой диваны обшивают-2000р с женой сшили чехлы за два дня на машинке .Хотя и не фирмовые но смотрится хорошо.Блин вернулся дописать.В морозы начинаешь понимать какой кайф когда дверь багажника и капот без амортизаторов а просто на петлях.На кубе просто откраваешь когда хочешь и ничего тебе на башку не падает.После мойки зашиворот вода не льется.Дверь багажника в мороз на голову не падает.Да и амортизаторы если что то покупать неприйдется.Вобщем надежно и удобно.

Вот откатал почти год.35000км я накптал.Заменил масло в коробе и движке.Ничего больше не делал и нетребуется.Машина радует .Пока ,что выяснилось неочень хорошего ,это то ,что когда машина полной загрузки ,переезжая через полицейских пробивает до отбойников задницу.Пружины задние слабоваты.Но когда на легке то проблем нет.Поэтому решил неусиливать задницу,ибо ненапрягает.Вобщем если кто хочет брать КУБИКА то берите нераздумывая.Машина не премиум класса и поэтому от неё и неожидаешь чего то сверхестественного.А свои функции-тепло,надежно,относительно быстро,дешего,экономично,КУБ выполняет на все сто процентов.И места внутри ну просто море.Когда брал куба ,боялся разочароваться быстро.Но несмотря ,что машин было очень немало во владении и есть с чем сравнить, скажу что куб неразочаровал.И лично по мне так он еще и красавец.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб