Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Три года вместе.

Nissan Cube 2016

, Владивосток
Пробег: 90 000 км
Темы: Эксплуатация

Как-то незаметно прошло уже три года владения данным автомобилем, и может быть можно сделать какие-то выводы. Намотано всего лишь около 30 тыщ. километров, что довольно мало, но сколько есть. В былые годы на других авто, я столько за год наматывал.

Каких-либо поломок не случилось и надеюсь и не случится ещё долго. Даже и мелочь какую-то вспомнить не могу. Ржаветь кузов пока не где не думает. Может быть слегка подустала подвеска, но это если уж совсем если придираться. Появился еле ощутимый люфт руля, но лень всё глянуть на этот счёт. А так в общем-то не чего не происходит.

Стабильный расход 95го бензина, за время владения остается на том же уровне 6-6,5 литра на 100 км, по трассе. Но надо учитывать это летом с кондеем, зимой с печкой. По городу, прям по самым жестким пробкам не когда превышал и 10 литров, скорее меньше, но тяжело всё ж замерить. В среднем город/трасса 50/50 расход остается на уровне 7,5-8 литров.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Cube 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром