Отзыв автовладельца Nissan Cube 2007

Год выпуска: 2007
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Nissan Cube YZ11-******.
Отец перед выходом на пенсию попросил поменять авто. Денег 300....р  акпп, по возможности хетч/универсал и чтоб не было проблем с ремонтом по стоимости контрактных запчастей двс/варик и кузовня (все есть и относительно недорого). Машинка продавалась во Владимирской области, продавал собственник. Паспорт, птс, и т п все по wats upp показал, рассказал, 2й хозяин. Первый хозяин, из Екатеринбурга привозил машину с аукциона (сохранились тпо и аук лист) и 96 номера. Насмотревшись на московских перекупов, сгоняли мы в г. Судогда и забрали авто. В придачу зима на литье, фломастер по коду цвета японский и ремень генератора новый. Куб модный в тюнинге rider. Штатные фары и решётку прежний хозяин отдал.

Машина внешне необычная, соседи прозвали "мини гелик" =). По приезду поменял масло в моторе, салонник и воздушник. В вариаторе жижа прозрачная. Ходовка в поряде. Эта машина внутри лучше чем снаружи по ощущениям. На ней нет желания гонять. Диванчик из бардовоно велюра (можно с подлокотником) не располагают к драйву. На нем удобно просто ехать. Бесключевой доступ на такой колобашке - это удобно. Т к брелок был один, нашёл мастера, сделал дубликат брелка (на всяк случай). 9адние фонари - диоды. Остальное в дополнениях...
Опубликован 9 месяцев назад

С момента покупки у Кубика не было сигналки, точнее была, но редко и в определенных положениях руля.

В итоге, заказал целиком подрулевой шлейф (или как он там называется). Нашел во Владивостоке за 800р. + 1200 доставка СДЭК.

Получил, разобрал, поменял. Бибикает !

Нежданно начало рвать ремень генератора. Кручу стартером, под капотом шлепки, нитки на шкиве генератора, хотя до этого никакого свистка и намёков небыло. Пару дорожек срезало. Ремень менял зимой, ставил mitsuboshi в автосервисе. Может быть брак. Заказал Gates. Неудобно крутить болт натяжителя. Я бы сказал нереально снизу. Снял бампер и натянул. Мне было так удобнее.