Отзыв автовладельца Nissan Cube 2001

Ниссан Куб 2001 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2018
Доброе времени суток , хочу рассказать о своей первой машине ниссан куб 2001 года .  Это первый мой рассказ и так предыстория : после получения прав задумали с женой купить мы машину финансов было 150 т.р решали смотрели искали , ездили на смотрины ничего хорошего за эти деньги не находили и вот попался нам кубик жене сразу понравился мне тоже вроде зашло . взяли и купили мы его после чего загнал я его на сто и отдал 12т.р поменял масло в движке после чего катался целый год ничего не вкладывал . после года стал подводить аккумулятор чем пришлось купить новый мало по малу ходовку починил в районе 10т.р , ну так по мелочи подделывал катострофичности никакой почти за 2 года не заметил ни разу не подводил . один раз заглох в центре города полетел трамблер . так что плохого ничего не могу сказать об этой машинке , что рыжики появились это да а так вполне не прихотливая очень машина пройдя 20000 км так и езжу на старом масле в вариаторе еще от предыдущего хозяина . да еще цены на запчасти копеешные как на тазы )) трамблер обошелся в 1500 рублей ))