Отзыв автовладельца Nissan Cube 2010

Ниссан Куб 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2014
Хочу вам расказать про очень уникальный автомобиль, автомобиль с необычным дизайном и автомобилем который недооценен.

Свой КУБ(не кубик) купил лично с аукциона битых автомобилей в японии, 2010 год, одна из максимальных комплектаций, почему купил битый? да потому что дешево, нереально было купить такой целый автомобиль за маленькие деньги. Да и повреждения были смешные, замена капота и переднего бампера.

Идем дальше, если вы вдруг решили обратить внимание на такую машину, сразу вас предупреждаю вы просто замучаетесь слушать такие фразы " фу куб" " а мне кубы не нравяться" "да он как булка хлеба выглядит" особенно это бесит когда мнения людей не кто не спрашивает;))

В общем на общественное мнение было на**ать поэтому авто было куплено.

Сразу скажу про минусы его, его форма, она не аэродинамичная думаю с этим связан расход топлива почти к 10 литрам а зимой и все 10. а так же крутой наклон лобового стекла, все камни что летят они прям впиваются в стекло за 3 года была замена лобовухи и частый ремонт сколов. Ну и конечно мнение " ЭКСПЕРТОВ"

К плюсам, салон, он просто огромен, сзади места достаточно + высокие потолки, передний диван очень удобен, при росте 190 проблем вообще не испытаю. посадка за рулем как за кроссовером, очень удобный обзор за рулем.
Качество материалов, кожа очень качественная, нету пластика дишманского как на ноте.

По мотору HR15 любит топливо, но не любит масло )) всегда от замены до замены, вариатор тоже не проблемный единственное замена жидкости в нем обходиться в 9000 руб с заменой поддона и адаптацией, жидкость оригинал.

Ходовые качества мягкий, не скрипит не гремит в салоне нечего, дорогу до 120 дердит уверено, после уже и едет тяжело и становиться валким, за 3 года нечего не делал по ходовой.
багажник маловат, но си душки устраняться в перед, более удобен становится.

Машина была у мамы первым автомобилем потому потертости, небольшие дтп на парковки были часто) связи с этим очень порадовали цены на запчасти, даже красить не нужно, делаешь замену в цвет и все, крылья по 900 р, двери по 2000 р очень удобно.

В общем за свои бабки очень крутой автомобиль.
Опубликован 5 месяцев назад

15286021, Красноярск
Nissan Cube, 2016
Nissan Cube, 2016
СергеЙ Нет, Владивосток

У меня такойже.семь лет на нем .180тыс пробег .брал 47 было езжу на 98 и иногда на 101 .кушает 10 литров плюс минус 2 литра зависит от стиля езды .со стеклом да поменял .один раз. В двигателе меняю масло на 5ти тысячах в вариаторе на 25.и фильтр в вариаторе обязательно ну и обнуление датчика старение масла .зимой езжу на 0.20 это двигатель летом 5 .30. По ходове все отлично .2 года было .потом решил поставить каябовские синии эсеровские стойки и пружины .это пипец трасу держит .потом понеслось усиленные саленблоки проставки.на вынос проставки на высоту.короче .машина песня салон .пока не поездиешь не оценишь.движка хорошая если вовремя делаешь тех обслуживание.к стате до этого был 11 кузов у меня тоже .огонь прошол 400000км и он не шумел хотя у них цепь.менял ролик .ремень.на генераторе.и подшибник на валу генератора. Цены на запчасти .фигня . Машиной очень даволен .ну а за внешний вид .да лутше ездить на этом ниссане .чем ходить пешком или вытягиваться в струну залазить в дикии кредиты .зато выглядеть в инстограмме круто.
Егор
Отличный авто! Главной свой выбор, по карману, а не по советам!

Сказочная цена на дверь в цвет без косяков
Мишка Барни мой кумир..
hybridcarvl
Да все верно, спустя время сейчас сменил куба 10 года на куба 16 года))
Егор
Отличный авто! Главной свой выбор, по карману, а не по советам!
все верно, машина не для понтов а для того что бы возить себя в комфорте) за небольшие деньги
Гринцов
Сказочная цена на дверь в цвет без косяков
Этим и привлекает данный авто, для первой машины само то или в работе в такси очень удобно
Удачи Вам на дорогах!

Сочи
Люблю эти необычные квадраты))
Самое смешное, это когда эксперты, что фукали, потом покупают аналогичный автомобиль и ездят на нём припеваючи)))
hybridcarvl
Да все верно, спустя время сейчас сменил куба 10 года на куба 16 года))
А я не хочу. Менять .смысла нет .он у меня весь залитый по днищю.и арки ходова вся усилинная.кузов весь ровненький.постоянно палирую .два комплекта литья с резиной.зима лето.да и двигатель у нас с 15 года стоит 25 тыс.Варик 10..нету смысла.

прикольная машинка

Хочу купить 13год 480т.р. или?

hybridcarvl
Хочу купить 13год 480т.р. или?
Немного не понял вашего вопроса ))

anna
Расскажите про вариатор. Насколько надёжен? Мне мастер по автоматам и вариатором сказал что они одинаковые с Жуками и Нотами. Проблемные и замена от 70 до 120 тыщ. Люблю эту машину. Он мнение "эксперта" пугает. Ездила на 2010 года, нет проблем. Машина супер. Хочу 2015-16.

Инстраграм hybridcarvl.ru

anna
Подскажите по литью и резине если ставить на R16, размеры.

А когда покупали его на аукционе?

anna
Те вариаторы, про которые вы говорите, стали ставить на кубы, кажется, с 12 или 13 года. И они действительно проблемные. Но если чаще и правильно менять масло, прогревать, не буксовать, не мчать по трассе, то существенно продлите жизнь коробке. У самого был куб, правда, со старым вариком)

Продажа Nissan Cube 2010 в России