Отзыв автовладельца Nissan Cube 1998

Ниссан Куб 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2023
Доброго времени всем. И так решил написать свой первый отзыв даже больше как опровержения мифам про куб. Очень много прочитал отзывов складываеться такое впечатления что их писали антифанаты куба. Ну либо купили прям совсем ушатанный куб. До этого ездил на тайоте ист 2002. И так поехали.
Двигатель: многие пишут что якобы слабоват а где вы видели что 1,3 у кого то был сильный, что  хонду фит возьмите что ист они везде слабые но свои 150 они едут, и многие пишут что на 120 он задыхаеться все это неправда, я на своем кубе 150 ехал.
Салон:  если сложить кресла и раскинуть задние спинки получаеться отличная кровать на своём опыте испытано, да кстати багажник у куба намного больше и вместительней чем на исте, да и салон впринципе больше.
Ходовка: если вовремя все делать то я бы не сказал что она слабая,кочки отрабатывает хорошо, да и если поставить колеса на 15 то выглядит как паркетник.
Внешний вид на любителя, но что очень удобно есть загрузка через заднее стекло считаю это плюсом.
Что было сделано за время моего пользования: поставил бензонасос, маховик ,стартер, и коренной сальник все, расходники менял вовремя ,единственное сейчас нужно менять передние стойки а так в целом отличная машина.
По поводу расхода топлива хочу подметить что на 95 расход меньше, лил я только его ну ещё было редко что 98 и поверьте с клапанами все впорядке
Опубликован неделю назад

Ещё плюс авто этого ,пластиковый бензобак, что очень продуманно