Юбелей !

Nissan Cube 2003

, Юг Красноярского края
Темы: Другое

Здравствуйте, уважаемые Дромовцы.

Сегодня исполнилось 5 лет нашей совместной жизни. CUBинец по прежнему бодр и весел, не подводит, эксплуатируется ежедневно и охотно, на одометре уже пошла 271-я тысяча.

После ремонта двигателя лью в него только Mobil 0W40, замена каждые 9-10 тысяч за этот интервал доливаю менее 1 литра.

Бюджетные рычаги отходили около 15000, причём в хлам ВСЁ и шаровые и сайлентблоки. В родные рычаги теперь установлены TRW - сайлентблоки: JBU 727 по 270 руб.; JBU 728 по 160 руб. и шаровые: JBJ 723 по 600 руб. На сколько хватит – посмотрим, пока всё Ок.

Заменил тормозные колодки передние – корейские, название не помню, т.к. покупал года 3 тому назад, зелёного цвета; задние поставил б/у - 2 шт., отвечающие за стояночный тормоз, стёрлись до металла и неприятно скрежетали, другая пара в отличном состоянии.

Подшипник левой передней ступицы загудел резко и громко. Сразу поменял на москвичёвский 2141 – 300 руб. Позже получил родные, заменил оба.

Вот вроде и всё о ремонте и заменах. В планах замена масла в АКПП ближе к лету.

Теперь о неприятном. На кануне нашего юбелея 29,01,2013. Я, ЛОШАРА, покалечил CUBинца, думал – пролезу, не пролез. Пострадали: левое переднее крыло и зеркало, немного поцарапана дверь. Крыло на замену уже куплено за 2000 руб., зеркало заказано – 2800 руб. О покраске ещё не договаривался.

Всем спасибо, что прочли.

Продажа Nissan Cube 2003 в России

Геннадий
Липецк
Здравствуйте. Спасибо за отзыв . Я сам владею Кубиком 1,4 2003 г. выпуска пробег 194000 и все по ссыкиваю так-как пробег приближается к 200 000 км. . В голову лезут мысли сейчас будет сыпаться а самая страшная моя фобия это коробка. Владею данным авто 1,5 года проблем не доставлял и подшипник задний ступичный на таком же пробеге как и вас загудел. Но все это рассадники. Прочитав ваш отзыв не продам своего любимца . Буду дальше ездить и не бояться что же там произойдет с моей коробкой.