Ниссан Куб 2001 года отзывы владельцев

Юрий

12 лет назад
2001 год, 1.4 л, бензин, вариатор, передний
Удобная во всём, неприхотливая
Пожалуй бамперы! Особенно, если вы живете в сельской местности или в городском частном секторе.Это просто пластиковые свесы...
За 4 года эксплуатации поломок небыло, восстановил после предыдущего хозяина.
Полезный отзыв? Да / Нет (+59/-7)
nicol_uz

10 лет назад
2001 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний
Небольшой внешне и просторный внутри. После того, как привёз из Иркутска в Саянск кухонный гарнитур я влюблён в эту модель. Высокий клиренс, высокая посадка, голова в потолок не упирается, обзор классный. Урожай с дачи в несколько приёмов, сложив задние сидения вывозили без проблем. Расход топлива 6 по трассе, 8 в городе. Зимой заводился без проблем. Стекло задней двери открывается-удобно. Запчасти недорогие. Удобен в обслуживании.
Шумноват, жестковат. Хотя жёсткость подвески-понятие относительное. Сзади тесновато и сиденья не комфортные. Багажник номинальный.
Меняли помпу охлаждения. Год она поскрипывала на холодном двигателе, я тогда ещё зелёный водитель был, не прислушивался. Зато через год заклинила и порвали ремень. Хорошо рядом с домом. Помпу поменял сам. Тогда и стал авто обслуживать не боясь. Колодки, стойки, амортизаторы-это всё расходники, за поломки не считаю.
Полезный отзыв? Да / Нет (+46/-4)
Allexname

Уссурийск
12 лет назад
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
Продал я Рав4 и купил кубика, первые впечатления: места оказалось больше чем я думал+ всякие коромашки, бардочки; ехал медленно, разгонялся... плохо разгонялся.:-(
Расход по трассе спокойный режим без кондея 8.4 литра, 120 км/ч с кондеем 10.5 литра и город тоже литров 10 вот вам и 1.3 двигатель.:-).
Зимой заводился без проблем это плюс.:-) вот вроде и все!
В дальнейшем я понял что эта машина не для меня: шумоизоляции нет, скорости мало, ест бензина много, если ехать на отдых то багажника моей семье не хватало(я, жена и маленькая дочь).
За 6 месяцев эксплуатации я поменял только масло в двигателе, в коробке, поменял фильтры и все.
Полезный отзыв? Да / Нет (+48/-9)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб 2001.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Куб