Ниссан Куб 2009 года отзывы владельцев

5 копеек о Nissan Cube

Павел из Чепецка

8 лет назад
Cube, 2009 год, 1500 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, 15x
Плюсов столько же сколько пространства в авто)) Просто масса.
1) Внешний вид авто никого не оставит равнодушным. Мордочка бульдога и практически плоские двери это просто восторг.
2) Наконец то Японцы сделали отличную шумку в салоне. Тоже самое могу сказать про подвеску. Отлично глотает ямы и ничего не стучит.
3)В салоне места просто шок по началу. Когда едешь за рулем не оставляют мысли того что машина очень большая по габаритам то и дело думаешь что не поместишься в карман либо не пролезешь в узком месте)) Но это обманчиво.
Минусов не нашел так что продолжу про плюсы)
4) Расход топлива в смешанном режиме не более 6 литров на 100км. При том что под капотом приличные 109 лошадей.
5)Множество всяких подстаканников ящиков и прочей приятной мелочи.
6) Спереди и сзади подлокотники.
7) Передние сидения это сплошной шикарный мягкий максимально комфортный диван.
8) За рулем создается впечатление того что едешь не на маленьком городском авто а на полномасштабном джипе. Сидишь высоко.
9)Коробка вариатор работает изумительно на разгоне.Рывков нет абсолютно.
Минус на самом деле 1 жесткий пластик. Но шума от него нет.
Таковых не имеется. После диагностики меня уверили спецы что еще пару лет я их не увижу.
Полезный отзыв? Да / Нет (+81/-5)
gekaopera
7 лет назад
Cube, 2009 год, 1500 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
Очень понравился вариатор.Если разогнать,потом сбросить газ и слегка надавить на педаль шел по трассе 160 км/ч при 2000-2500 оборотов.Пружинистая.Резвая.ПРосторная(186см.за мной полно места)Прекрасный Обзор. Раскладывается салон как кровать(тонкий матрас и в путешествие) Купил во Владике ,поменял жидкости и в Москву.За дорогу спина на удивление ни капли не устала.Очень удобные сидения. Цена и качество на десяточку!!!
Минусов незнаю и надеюсь неузнаю никогда))
Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-1)
MARKOVOD_38

4 года назад
Cube, 2009 год, 1500 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, обычная
Экономичный по расходу, вместительный для людей (багажник ни о чем) хороший головной свет даже не ксенон, удобные мягкие сиденья, удобная посадка, информативные приборы
Погремушка ) салон надо проклеивать гремит только задняя часть в районе багажника, жестковатая подвеска (чисто мое мнение т.к. пересел с бизнесс класса) широкие передние стойки можно незаметить пешехода, в простой комплектации нет даже термометра наружного, з/ч не дорогие дублей расходников навалом, проблематолько с кузовщиной вроде все недорого но даже во Владивостоке дифицит пока на 12 кузов
Вполне неплохой экономичный авто за небольшие деньги, по надежности пока рано говорить но по отзывам очень живучий )
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-1)