Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

Ниссан Куб 2000 — отзыв владельца

2586
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
4
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1348 куб.см, 385 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-11 л на 100 км л/100км
Руль: Правый
Давно планировал написать данный отзыв, но осилил только сейчас.Начну с выбора и приобретения.В декабре 2006 созрел на приобретение правильного авто. Требования были следующие: недорогой городской автомобиль, высокая посадка.На автоВЛ определил круг поиска: Хонда Капа, Мицубиси Динго и Ниссан Куб.После этого посетил авторынок (Новокузнецк) осмотрел данные авто, прокатился и остановил свой выбор на Кубике.Затем проработал рынок Новосибирска на автоВЛе и подобрал несколько Кубиков.Совместно с братом и его друзьями, проживающим в Носибе, методично просмотели весь авторынок Новосиба, объявления из местных газет и мои варианты по объявлениям из автоВЛ.В итоге победил мой вариант. Ниссан Куб, октябрь 2000г, цвет серый, пробег 19600 км(причем на мой взгляд реальный, исходил из состояния, отметок о прохождении ТО в Японии плюс отметки в сервесной книжке), вариатор, литьё на 14 и два комплекта резины.Итого на январь 2007 207 тыс руб.Изначально был великоват расход.Сделал полное ТО: замена свечей, моторного масла, топливного, воздушного и масленого фильтров.Поставил синалку с автозапуском.Затонировал передние стекла о чем собственно пожалел.Летом расход в районе 7-8л, зимой с прогревами до 11л.За весь срок никаких проблем и вопросов.Авто нравится в плане обзорности и высокой посадки.В остальном всё соответствует стоимости авто.В общем по городу езжу на Кубике, хотя есть возможность на Примере в 11-кузове.Ну а по трассе Куб конечно не корабль.Подытоживая выше сказанное получаем, что Кубик недорогой компактный и высокий с нормальным дорожным просветом универсал, но не стоит забывать, что не очень ликвидное авто.Поэтому кто решится на его приобретение имейти ввиду, чо вложения не вернутся соответсвенно надо быть готовым на длительную эксплуатацию или потерю в денежных вложениях.        
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Хотелось поправку внести на год приобретения - январь 2006
 
 
Ответить
   
Сообщений: 873
А мне интересно- если знал что авто не леквид зачем брал ? из за денежного мазохизма? Пишу без подколок- просто интерсно почему?
 
 
Ответить
MrK
автор
Новокузнецк
На тот момент когда брал исходил из того, что буду ездить минимум года три-четыре, а не на перепродажу. Да и состояние авто идеальное до сих пор ни чего не вкладывал. а накатал почти 40 тыс км.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 873
ну я на лансеер своем общим итогом накал 195 т км- тоже кроме рулевых тяг ничего не делал.

но даже тогда я все же немного думал о том что более будет продаваться.
Но в любом случае- каждому свое- удачи в кубике)
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Cube 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Куб с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром