Отзыв автовладельца Nissan Cube 2001

Расход топлива по трассе: до 10 литров л/100км
Название: Spec_R
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Светлый
Добрый день, вот и я решил написать свой первый отзыв об автомобиле.
Nissan Cube 2001 года выпуска. Попал мне в руки с Авторынка через знакомых.
В то время я продал свою уставшую и побитую Мазду Демио 1997 года.
Встал вопрос что купить взамен. денег особо не накопил. так что пришлось укладываться в размер 160-170 рублей.
Объехав кучу вариантов. по объявлениям, сделал вывод что хлама в городе навалом.
плюнул и поехал на Авторынок, там есть знакомый который мне уже подобрал пару вариантов,
когда я приехал на рынок и посмотрел что мне предлагают(тоже что и в городе только дороже на 10-20 тыщ).
Провел на рынке вес день и вот наконец я увидел ЕГО. он стоял и смотрел на меня как щенок(Вид создает спойлер, которого
я ни у одного куба в городе не видел).
Глянув машину нашли общий язык. И вот я качусь домой на кубике с новым контрактным двиглом с минимальным пробегом.
Кайф, простор салона это что то не вообразимое. этого сильно не хватает Demio.
Хотя по движке он и слабоват (1,3 против 1,5), но комфорта в нем все таки больше.
Коробка Автомат, что я лично считаю плюсом, для такой бюджетной машинки. если вариатор полетит то.....
тут все будет дешевле.
Поставил на номера и началось активное пользование автоКубиком. Машинка вмещает в себя столько что я сам не поверил.
Мой друг живет по сьемным квартирам. Настал момент его перевезти, а вещей не мало, я думал что за 2 приема увезем.
Ни чего подобного все влезло и даже на переднем сидении было достаточно места.
Покатавшись еще, настала пора моего переезда (Женился я), ну тут вещей было не так много, но все мое барахло
(включая бытовую технику) и барахло жены, влезло без напряга.
Говорят в ниссанах слабая подвеска - в Кубе такого не заметил, езжу не аккуратно (До сих пор, а уже 10 месяцев прошло
с момента покупки, все цело). На демии 2 месяца и приходилось менять что нить.
Двигатель отличный тянет как милый, даже при полной загрузке (Отключаем овердрайв) едет и еще и обгоняет. Приятная неожиданность
Машинку продаю так как нужда заставляет. А так бы не продавал.
Всем удачи.
Сколько я потратил на содержание Авто
1) Поставил передние подкрылки 1500 руб
2) Заменил масло  2000 руб
3) Купил 2 новых передних балона(зима) 2000 руб.

и все! сейчас тратить на него деньги смысла не вижу. Да есть косяки на кузове, но это уже будет не мой головняк.
Машину продаю из под себя так что предпродажные процедуры не проводил.

Продажа Nissan Cube 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CGA3 в Новосибирске