Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

Ниссан Куб 2000 — отзыв владельца

, Кемерово
3.9
Год выпуска: 2000
Всем привет!Кубик нормальный бютжетный аппарат,из запчастей на кубик самые дешёвые цены по сравнению с другими,вариатор пока крутит нормально,тока кубик покупать надо не больше чем за сотку даже дешевле,и ставить двс контракт сразу или сначала убить до конца родной двс,а то кубик высасет все деньги и даже запланированные, и останется у вас на всегда,продать его только по дешману можно ,сотка сегодня,не ликвидный а так хорошая машина,если автомат то и наваливать можно,варик жалеешь

Главное в кубике, это подвеска, если её нет очень не комфортно, а когда есть, то и скорость держит до 160 с горы, больше не поедет, 155 по ровной с маленьким подъем ом разгонял, кстати чем ниже кубик тем лучше дорогу держит, чисто городской авто, для трассы короткая база, лёгкий вес, на живом кубике, на обгон идёшь с разгона, приловчится надо, вариатор тоже надо уметь, в общем привыкаешь как гашетку давить. В гору едет с разгона, на спуск можно стартовать нормально, возит одного не плохо, а вот 4 х90 уже не едет динамика не та....

Тока 5 за настоящего япа с мощнейшим мотором 13000 куб.см.

хорошая машина

што это было?
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - стал :)

Лариса
Могу добавить, машина в целом нравилась, впечатления положительные, остатки без колёс за 17 рубасов есть покупатель
Лариса
Сегодня спустя пол года после ДТП, кубика продал, ещё раз смотря на него в живую просто удивлялся, какой он все таки родной! Из каких только передряг меня вытаскивал. Так тепло и уютно в нем было. Прощай кубик! Так как он уходит в разбор. А меня ждут другие авто о которых я тоже напишу отзыв, всем удачи и здоровья, окуратнее на дорогах!

Продажа Nissan Cube 2000 в России