Воспоминания

Nissan Cube 2000

, Кемерово
Темы: Фотографии

Главное в кубике, это подвеска, если её нет очень не комфортно, а когда есть, то и скорость держит до 160 с горы, больше не поедет, 155 по ровной с маленьким подъем ом разгонял, кстати чем ниже кубик тем лучше дорогу держит, чисто городской авто, для трассы короткая база, лёгкий вес, на живом кубике, на обгон идёшь с разгона, приловчится надо, вариатор тоже надо уметь, в общем привыкаешь как гашетку давить. В гору едет с разгона, на спуск можно стартовать нормально, возит одного не плохо, а вот 4 х90 уже не едет динамика не та. Кстати по запчастям я ошибся не такие уж они и дешовые. На инспаир G25A стоит также а местами и дешевле, слабое место моторчики омывательного бочка, потеют стекла сильно с похолоданим, кстати раз ход топлива такой трасса не более 80 км в час 130км 240р 95 джи драйв, трасса 5500 5000 оборотов до 12 на сотку, город не замерял но не меньше 10 , я гонял. Безопасность хорошая со 120 на спуске растормозился, до 70 наверное и в 3 тоник в раму, машина в тотал, живы даже сам не пристегнут, проблемы были и есть конечно, аирбег, у пассажира больше и это чудо, двс уходит под машину, тоже плюс, по расходам расходников, вариатор канистра трешка, фильтр субаровский 250 р кубика 750это дубли, слил залил плюс работа и так два раза, просто масло фильтры 2500, привод 2000 контракт плюс 900 работа, свечи там ремни, ролики, дохрена что можно менять или не менять, я менял, в месяц десятку жрёт по мимо мойки и топлива, но и купил его отжатым, а потом доделывал контракт, в итоге 1,5 года с покупкой ремонтами и колёсами 320 тыс, ни кто его не купит ни когда, а машина так себе,