Отзыв автовладельца Nissan Cube 2003

, Сочи
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 10л л/100км
Цвет кузова: Чёрный
Добрый день всем! Дождался своего Куба, ждал около 4 месяцев. Была забастовка в Румынии и контейнер завис там на месяц с лишним. Не буду писать как пригнал и всякие приключения, пишу только о машине + и -.  Авто завёлся сразу, аккума не сдохла в плавании ( на предыдущих авто приходилось прикуривать). В салоне понравился большой объём. Потом стал рассматривать что я имею в наличии. Обнаружил помимо того что знал: автосвет с регулировкой фар автоматическое складывание зеркал при постановке на охрану и Биксенон! Из аука знал что: родное литьё,климат, 4-eWD, и доп. фары. Салон достался после какой-то японской свиньи. Просто ужас на сидухах что-то разлито в кармашках растаявшие карамельки по полу фатники от японских конфет потолок серый. Но не тяготило знаю при приезде домой всё отмою и почищу. Осмотрелся заглянул под капот всежижи в норме. Завел, включил климат, поехал. Климат охладил салон довольно быстро и при этом не заметил чтоб движка работал с натугой. Короче старт понравился. С Новоросса до Сочи оди повороты и горы, самое то для испытания ходовых качеств. В поворотах показалсебя с очеть хорошей стороны, даже заходмт в юз. Но не удобно отрабатывать ножником. Больше не буду испытывать, жалко . Разгонял до 150. Для городского авто хватает. За 350 км ничего не сломалось. По приезде домой. купил масло и фильтра. На фото показанно какой был воздухан с Япии. Посмотрите ВСЕ! Потом после вылизывания салона переставил магнитолу на свой DVD. Под капот дудку. В габариты светодиоды (белые). Потом поехал испытывать полный привод в гору на щебне. НУ ПОЛНОЕ Г.О.В.Н.О.! ПГоворят он так для понта. Ездить по гололёду по ровной дороге. А Японцы там наворотили под капот дополнительный генератор с водяным охлаждением, на зад всякие муфты,редуктора и эл.мотор. А в итоге Г. И в конце добило когда узнал что сиденья НЕ раскладываются в ровную кровать. В принцыпе машина бралась из-за полного привода и кто-то писал что в ровный пол раскладывается, Не верьте. Фотки прилагаю. Итог: После ПРОБОКСА, АТРАЙ7, на полных приводах в КУБЕ лучьше салон и вроде приёмистость. Ну и внешне. Для города хорошая машина. Просторная. На полном баке(41л) проехал 350км. Педаль в пол и климат.

Demon163
Япы такие же свиньи как и пиндосы . Если не хуже... Для них машина - как кроссовки ..Выкинул- не жалко ! А мы подобрали и от восторга аж... Правда не все и не всегда.

Питербургский Петроград
Дык покемонец ни разу видать на ТО не ездил, нафига ему....знал же гад, что через пару лет сольет ее на ауке. Масло сменил перед продажей - залил самую дешевую минералку и вперед, на торги!!!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

BUDDA_sky
Был такой, но передний привод тоже 2003 год. Но как то он в гору совсем плохо ехал, даже когда в салоне 1-2 человека, а если уж полный салон то полный ППц. Даже ИСТ с его1.3 объема в горки ездил намного веселей.

Да согласен чтоб в горку поехать надо до пола надавить и тогда более менее выскакиваешь.

Сургут
Ацкей расход........у меня столько же..........)))
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Г.Г.
Новый фильтр такой же будет после 5 тыков по нашим дорогам, не знаю почему, но засирается мгновенно я меняю вместе с маслом

Ярик
Фильтр такой, потому что в Японии проблемы со смогом в больш. городах, я на новом фильтре проехал 7000, но он не грязный!
в горах лучше использовать режим "овердрайв выключен", а полный привод здесь чисто для езды в гололёд-какое нафиг бездорожъе на КУБе!!!

Как вы так раскладываете сидухи? О_О у меня вроде такой же куб, а передние сидухи ложатся только на задние (поверх, а не вровень, как на фото...)

Вот такой я волшебник и умею так раскладывать сидухи. Пересел на лев.руль. Спасибо партии!

Продажа Nissan Cube 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов BNZ-11 в Сочи