Отзыв автовладельца Nissan Cube 2002

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: оранжевый
Цвет салона: черный
Всего доброго тем, кто решил купить данную машину или просто прочитать про нее!
Была сея машинка у меня во владении 3 месяца, недавно продал и решил написать мини отзыв.

Купил я ее без пробега по рф, но продавцы продавали ее 4 месяца, было это связано с тем, что у нее
было много коцок внешних(треснута решетка и разбит поворотник, поломаны сзади в багажнике пластмаски
да и по кузову много всяких мелких сколов). Но это меня не смутило, пробег был всего 44 тысячи. Скрученный или нет  я так я не смог понять.

Купил я  ее за 156 рублей, по сравнению с другими предложениями в районе 175 это было просто отличное решение.
Оранжевый цвет я считаю самый красивый для этой машины, видел черного, но он же пачкается сильно, и я все таки решил на этом остановиться!

Сразу поменял все масла, воздушные фильтры(залил оригинальное ниссановское масло минералку), сделал тонировку в круг
поставил мафон с dvd,mp3,usb,tv,usb,sd,bluetooth, поставил покрышки с высоким профилем, белые колпачки(красил сам)
сигнализация с обратной связью, сабвуферс  усилком, новые динамики карбоновые. На этом вложения закончились. Все это встало в 40 тысяч!

Теперь сделаем небольшой топ-анализ всей машины:

ЭКСТЕРЬЕР. По сравнению со старым кубом машина стала больше, гораздо привлекательнее. Много применено оригинльных решений. Дверь сзади со стеклом , расположенным сбоку.
КУзов высокий, правда на оригинальных колесах смотрится не айс. Я купил покрышки размером 195-65-14 и поставил белые колпаки. Вид изминился срзу.
Машина стала более выскокой и как бы такой пухлой)). Белые лампы в фары и синие в габариты. Ночью вид был прикольный!

ИНТЕРЬЕР. Салон просто громадный! Ехали в шестиром на пляж, никто никаких проблем не испытывал в тесноте. Все, кто когда  впервые садится в машину
говорят - ничего себе какой большой салон! Множество бордачков и ящичков очень пораловало! Руль немного не удобно сделал! Я когда еду по дороге, чтобы посмотреть какая скорость - приходится наклоняться и смотреть на спидометр под руль!
Табло проработано плоховато! Заднее сидение двигается вперед и назад. После цедрика каково-либо дискомфорта в салоне
не появлялось, наоборот, все сделано очень хорошо! Витс тут отдыхает. Единственный конкурент по салону может быть кольт!

ХОДОВКА. Самый гланый минус - очень жесткая и слабая ходовка!!!! Такое чувство как будто едешь на 19 дюймовых дисках
с нереально низким профилем! Чувствуется каждая ямочка! Это мне кажется связано с тем, что машина высокая и чтобы на поворотах не было сильного крена
установили жесткие стойки.) Хотя когда громко музыку врубаешь не особо это заметно!

ДВИГАТЕЛЬ. Когда я брал, я думал что буду ездить по первой полосе за автобусами - не тут то было. Автомат моментально реагирует на педаль газа, мотор взрывается
и машина летит куда рулем крутишь! Двигаться пол владику просто одно удовольствие. Наличие цепи немного добавляет шума.

РАСХОД!!! Ну я думал что он будет кушать литров 6-7) На деле же оказалось 10-11!!!! При том что я не езжу быстро!
НЕ знаю почему так случилось, но это факт. За городом 8!

По пятибальной шкале ставлю ему твердую четверку. Очень хорошая машина для дорог где нет больших ям!

прикольный пепелац!
Kia Carnival 2001

калдины4
Прикольно все квадратное, еще бы руль..... .

А у меня ходовка наоборот мягкая. Ездил 3 года на Хонде, так по сравнении с ней мягкость подвески во сто раз лучше.

Дима :) Мягкость подвески во сто раз лучше

Мягкость - не значит лучше :)Мягкость значит - тошнее :)
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

киря
забавный тазик!

Vladivostok
ПрикольнАя машинка!!!Кстати магнитофон у меня такойже стоит правдо модель по новее!!А так 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

BUDDA_SkY
Как в горку ехал? Был такой, так он вообще в горах умирал, ускоиться в гору невозможно совсем, даже если в тапку.

"Я когда еду по дороге, чтобы посмотреть какая скорость - приходится наклоняться и смотреть на спидометр под руль!"

А не пробывал руль регулировать?

автор а что за магнитофон такой? хочу себе такой же!

Ярик
Жаль, что чисто коасного цвета не бывают-мой любимый цвет!(в фотошопе прикалывался-смотрится класон!) А ускоряться в гору-купите феррари!

Белые колпаки ЖЖЖГУТ!!!
цитата:"Я купил покрышки размером 195-65-14 и поставил белые колпаки. Вид изминился срзу."- эт точно, что изменился- вопрос в какую сторону! ыыы!
MMC Lancer IX Wagon

Костя
2 Noname81 - По сравнению что там стояло раньше - это 165-65-14 и ниссановские невзрачные колпаки, с высокой резиной он смотрится не таким низким)) а с колпачками белого цвета ваще норм)) - ну на вкус и цвет....

2 ugo в Китай город сходи, я там его брал за 6р

2 BUDDA_SkY Ехал и ехал и ехал. В седанкинский подъем спокойно шел 120. 2 человека в машине!

2 ALEX_B22 - пробовал.. но тогда рулить не удобно.. )

Костя
2 Noname81 Я литье искал белое, но не нашел такого, которого хотелось.. редкое оказалось на 14 с дырками 4 на 100! Литье и резина выходила в тыщ 12 и больше.(белое). А на 16 ставить с низким профилем у нас в городе это криндец бы получился!

Куб отлично смотрится на родном 15" литье.
PATRIOT

Зачембрать ТАКУЮ машину с ТАКИМ расходом?

tune
цвет - супер, а я вот сейчас свой голубенький жду!

М.Руслан
Привет всем счастливчикам,подскажите пожалуйста как приготовить к зиме Кубик,купил летом,скоро белые мухи полетят,ЧТО ДЕЛАТЬ.Если можно пожалуйста марку зимнего масла,кол-во,какую резину липучку или шиповку,нужно ли поставить аккумулятор на подзарядку,машина стоит на улице-есть ли проблемы с запуском в морозы и что делать чтобы избежать этого.СПАСИБО Заранее

Табуретка! красивая табуретка))))))) 5

Как в этом авто, обстоят дела с местом за рулём? Я ростом 200см и весом 135 кг, соответсвенно с выбором автомобиля у меня есть существенные ограничения. Смогу ли я с такими параметрами устроиться за рулём этого авто?

vit184@yandex.ru
93.80.137.-..... насчет роста не беспокойся - по высоте места хватит... и руль в живот не упрется, если он пропорционален росту... У меня такой же. если ты в Омске - подходи, посидишь и примеришься.

Стерлитамак
Цвет данного авто-красивый,но с расходом топлева у этой машинки-перебор.Трасса-6л.,при езде 90км/ч.,а городской цыкл 8л.( Просто-У самого тоже такой-же.).

У тебя задняя дверь не гремит при езде по неровной дороге???

Продажа Nissan Cube 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб