Отзыв автовладельца Nissan Cube 1998

Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: подушки
Кузов: мтела, ветровики
Начать хочу с того, что купили эту машину абсолютно случайно в качестве второй машины в семье после Toyota Surf. Как я прочитала ранее в отзывах, так у меня и получилось - это было красное "Недоразумение", ну очень вместительное и ну очень много всяких карманчиков и бардачков. Сразу поменялли стойки, потому что они были убитые, но потом поняли, что это не решает проблему, потому что задняя подвеска там никакая. Багажник свиду небольшой, но оказался очень вместительный. Сиденья раскладываются все в разные стороны, это очень удобно. Высокий потолок - удобно, сзади места только для 2 взрослых - терпимо. Провладев этим "чудом природы" всего 2 месяца, я с мужем поехала на север в город Нефтеюганск к родственникам, а это 30 часов (2000км.) по автомагистрали без остановок, или 32 с чаепитиями. И что вы думаете? Да все было просто прекрасно. Тепло, светло, места достаточно и для вещей, и чтобы поспать. Обзор хороший, по трассе больше 10 км/ч не ехали, потому что было уже скользко и местами переметы трассы. Разгоняется не очень хорошо, но зато если его раскачигаришь до 110 км/ч, то лучше уже не останавливать. Он не едет - машина просто летит:0) Сейчас просто не могу нарадоваться своему кубику! Уж очень мне он нравится, да и всей нашей семье. Да, расход большеват для такого объема двигателя, но такая уж аэродинамика у машины, что тут поделашь. Хотим высокий потолок - платите за топливо. В общем итоге хочу сказать, что машина просто замечательная для небольшого семейства или если это вторая в семье.
P.S.: АБС сейчас отключили, иначе машина не тормозит, а просто катится мимо светофора. Будте осторожны!

Magadan
Это ты будь осторожна,Машенька.Не устойчив он на "наших" дорогах
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 2052
нормальный автомобильчик, для катания по городу сайдёть :)

Был у меня такой аппарат.ничего плохого в нем не увидел , как и хорошего тоже , машин как машина. про АВС - эт точно, клапана не стучат еще ?, болезнь это у них

г. Барнаул
Низкий он, при обильных снегопадах с его дорожным просветом трудно, да и бордюры...

Marg
Авто и правда внутри смотриться больше, чем снаружи. Но багажник и задние кресла реально маленькие. Да и движок все-таки слабоват. Вот уже 1,3 года катаюсь, так что-нибудь порезвее хочется...

Магаданская обл
Каждому своё

хакур
отличный аппарат. у меня такой же. но все же авто не для межгорода. 100 км/час - вот его скорость, дальше можно, но страшновато. хороший городской автомобиль.

ДЛЯ SURF222: Моя вторая машина как раз Toyota Hilux Surf, правда 1992 года в кузове Z10, поэтому что аткое устойчивая машина я знаю не по наслышке:0)

Проясните пожалуйста ситуацию про АБС... "АБС сейчас отключили, иначе машина не тормозит, а просто катится мимо светофора"...?

Красавица,а что фоток к отзыву не приложила.И для чего высокий потолок,я не понял,вы там стоя собрались ездить?

Для kikaha: С АБС когда тормозишь слышен хруст, и машина еще проезжает какое-то расстояние. А это иногда бывает страшно. Просто не всегда складывается такая ситуация, что успеваешь затормозить заранее.

Высокий потолок - эо хорошо, потому что мы высокие, а мой брат вообще 2 метра ростом, так что для нас высота потолка принципиальна при выборе автомобиля. Раньше я ездила на левине 1995 года, в который мой любимый брат не садился, а просто натягивал его на себя)))))))

Продажа Nissan Cube 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб