Отзыв автовладельца Nissan Cube 2003

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 1398 куб.см
Начало -  Отзыв о Nissan Cube
Продолжение -  Отзыв о Nissan Cube

7. 22 ноября был день смешанных эмоций: получил талон ТО - 800р., приобрел аптечку, огнетушитель, трос, башмаки противооткатные и ещё что-то на 650 рублей. В этот же день я сам себя кинул на бабки. ) Отвлекся при маневрах в гаражах и помял Куба. Не буду описывать то, что я в тот момент испытывал. Скажу лишь одно: осознав что произошло я лишь подумал об одном... "А Ctrl+Z то тут и нету.." После я приценивался где делать, т.к. ездить с такой бякой не было желания. Тот же самый мой агент присоветовал мужичков, которые ему подкрашивают машины, если они приходят косячные из Японии. 9 декабря я получил машину из ремонта (почти 1.5 недели был без Куба). Ну и хватит о грустном. Цена ремонта - 11500, красили переходом.

8. 13 декабря перегорела лампочка левого габарита спереди. Ну сгорела и фиг с ней. Купил диодные лампочки. Цена вопроса - 50 рублей за пару. ) Получилось не плохо.

9. На форуме куб-клуба один ростовский камрад рассказал такую историю. Прошлой зимой в один прекрасный морозный день заводит он машину и через несколько мгновений у него загорается крансая лампа, типа перегрев. Причина: замерз японский антифриз. Озабоченный этим вопросм в первые же маленькие морозы я решился заменить антифриз, чтоб быть уверенным. Из движка слиля японский антифриз цвета концентрированного напитка "Тархун". ) Не знаю на какую температуру он рассчитан, но тепреь я уверен. Залил "Равенол" ядовито-зеленого цвета. Спасибо камраду Виталику-Вертолету за помощь(пачкал руки именно он). В то утро такой же антифриз залил себе в Куба и сам хозяин гаража. Цена вопроса - 510 рублей за 5 литров. Вошло чуть меньше 4 литров.

Читайте продолжение. Лимит фотографий исчерпан.

Magadan
ХОРОШИЙ КУБИК
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Постарался ты канечно....)
Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
пяток

блин,опять ты )))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
покрасили,конечно,неудачно.Пер еход не сделали по-человечески.Приезжай в Таганрог в следующий раз ремонтироваться.Дешевле и сделают нормально

Это освещение так легло. Вживую лучше выглядит.
Мои отзывы: Nissan Cube 2003, Nissan Cube 2003

Сообщений: 1995
Жаль кубика,за 11500 можно было полностью зад покрасить и морду причем с небольшим ремонтом!Ну и цены у вас.
TOYOTA HARRIER ACU30

RevWolf
а у мя диодные лампочки не работают.....(((((
как у тя получилось?
хотел их в салоне и в габариты поставить - не светят((((

)))
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Диоды переверни..

Подскажите, пожалуйста. Где вы приобретали крепеж заднего номерного знака. Он с подсветкой ?. Нахожусь в Москве. С уважением, Павел.

Продажа Nissan Cube 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб