Отзыв автовладельца Nissan Cube 2001

3.8
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: где то 8100км по городу л/100км
Название: правда не помню
Цвет кузова: Бирюзовый серебро(как летнее небо)
Цвет салона: серый , вставки под цвет кузова
Кузов: спойлер,метла,ветровики ,сигналка,хрусталь.
Ходовая часть: абс,срс
Двигатель: 1348 объём, кор АКП, 4 цилиндра
Привет Кубоводам и нетолько! История такова ,замучила я мужа хочу сама ездит независеть от"могу","некогда",за рулём не сидела 2года первый опыт был на чейзере 2,5 литра всё бы ничего да габаритов я его почуять никак не могла ну и в тройном движении прижали меня и шоркнула я себя и соседа у мужа истерика я перепугалась нена шутку и всё появился страх ,но время лечит .И вот мы пошли на барахолку в Чите она тоже нихилая будет,в планах был Витц, демио и Ф-карго знакомая многим ситуация продаёшь машину их завал каке надо идёшь брать ну выбрать не из чего.Села в Витц бп 00г слёзы навернулись он же игрушка подруга сядет а она ну кг 85 будет ,кто толкать нас будет, карги на порядок дороже понимаю что лучше,и тут я увидела эту прелесть  зацепил конечно цвет я таких не видела я же женщина,а внутри простор столько полочек,(машина с пробегом 2 года но и цена смешная 150руб),видно хозяйка ухаживала на полочках пластиковые коврики в тон машине, чехлы и оплетка тоже не смейтесь но на женщин это действует, по части состояния конечно есть приколы -свистит ремень при заводе, стойки 2 убиты,масло поменяли на полусинтетику"шелл" но ездить я зимой не стала опыта маловато, литьё на 14 ямки бордюры перескакиваю легко, ездила в лес спустилась с горы почти слалом думала обратно эвакуатор понадобится так ведь этот "жук" вполз только в путь, я только небо да верхушки сосен видела ну молодец, а вот в затяжные подъёмы едва тянеся сил маловато напрягается весь.Я считаю для приобретения опыта,для женщин это отличная машина габариты хватаешь сразу она же не дутая и сидишь высоко дорогу видно отлично(сравниваю с седанами где в положении полулёжа), я при росте160 и 48 кг сижу как в танке, муж успокоился ,а то говорил фиг с ней разобьёшь ей  цена такая,ПТС хоть останется(знаете что для конструкторов),жду весны с нетерпением"подснежник", лето планирую поездить,а там менять надо, хотя ситуация с пошлиной покажет ,очень хочу Т-Рав4 коротыш, почему то всё же Ниссаны ругают, но в целом машина понравилась многим моим знакомым, муж ездит на серьёзных машинах-марки,чайзеры,хорьки трёхлитровые а как по городу и на моей не проч гляжу она же маневрушка, экономичной не назову по городу 8 точно а то и более как ездить.И ВСЁ РАВНО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!
Немного сумбурно, простите, как получилось первый раз. Водители давайте поддержим митинг по запрету ввоза иномарок!Всех люблю ,целую удачи на дорогах и в личной жизни тоже!!!!!!!!!

Magadan
Прикольный сарайчик
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 2052
Хороший женский машин, вот только что так фоток мало?

Да он и дома в шифонере поместится! В моём гараже отопление тянут центральное, вот и ютюсь где придется!

Куба просто не люблю и фсе! А хозяйка хорошенькая. А отзыв не очень. И того в среднем - 4! :)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
Wisp
поток сознания без запятых
Внутри как дома!

Курить я буду, но пить не брошу!

Могла бы по всем законам орфографии с пед.образованием не это главное просто от души!

а в гараже это цветы растут или веники для бани? :)
YRV-Torneo-Elantra

К\д четверг сауна с подругами, вижу сарайчик всем нравится!

Мр.Гибсс
Молодец! Ниссан-хорошая машинка.
А ругают Ниссаны люди глупые и невежественные.

Прикольная "коробушка",-для женщин в самый раз.Не могу понять,когда дамочка едет на Крузере или еще на чем-нибудь большом,а на этом- по кайфу.У дачи на дорогах!...............MAZDA-э то и есть ZOOM-ZOOM!!!

!!!

Chaser 100 2,5
BMW 735 E 32
Chaser 100 2,0
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Прикольный аппарат!!! 5 за старание))))))))))))))))
- Ви тосе японес?
- Нет, оси покусяли!
CORSA 5E-FHE
HIACE 3L

с.Анучино
Что-то я не понял.Какой митинг нам поддержать?По запрету ввоза иномарок?

Okean
"Водители давайте поддержим митинг по запрету ввоза иномарок!"
Тут женская логика! Девушка хочет чтобы иномарка была только у неё, а остальные бы ездили на жигулях!!! :))))

Жаль, что живете далеко, я бы жене купил его.
Вот Марча продать хочу, и купить куБика
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Шильдик на пятой двери не родной - ИМХО, дверь меняная

НЕ знаю что это за шильдик, машину брали с корабля люди и здесь она не билась(тьфу-тьфу),а если в японии что ,то ради бога, 70% битые по статистике от туда, такие выводы по фото делать не надо я думаю, не солидно.

пробег 2года это плохо ремень стойки убиты и 150цена дорого увас.я сам родом из Сретенска а живу под Находкой в Фокино покупал куб в том году2002год без пробега за 140 состояние идеал на 100км уменя 6 7литров расход.да и пробег был 53тыс.

???????-?????
Отличная машина ! Но на днях я её продала просто пришло время, новая хозяйка тоже девушка я очень этому рада! Кубики супер!

Молодец! Ниссан-хорошая машинка.
А ругают Ниссаны люди глупые и невежественные.

И которые на тоётах езьдять!
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

Читинка Ирина
Прочитала свой отзыв улыбнуло конечно, первое личное авто и сразу в отзыв - кто понял тоже просто улыбнулся! После этого авто поездала на разных, теперь можно и без эмоций .
Если говорить машина для города, то расход приличный 11-12/100км , для дальней и долгой поездки надо быть в ней уверенным, кузов тяжеловат для разгона и при подъёмах и особенно затяжных двигатель начинает надрывно гудеть и переключаться. Двигатель шумный, объясняют ,что цепной. Шумоизоляция плохая, да и дает о себе знать салон практически весь пластмассовый. Аэродинамика авто по понятным причинам плохая ,на скорости в повороты входить не рекомендуется, кренит и раскачивает страшно я пробовала. Что касается положительных моментов это просторный и высокий салон, его "трасформерность",
внешний вид мне нравится до сих пор.

Руслан 75
Ирина! за отзыв 5!!!!!

Продажа Nissan Cube 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб