Отзыв автовладельца Nissan Cube 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Цвет кузова: синий металлик
Цвет салона: серый
Всем доброго времени суток!  Вот пожалуй и пришло время второго отзыва. Срок владения данным аппаратом  уже подошел к 6 месяцам, уже полностью привык и можно сказать прикипел к этой машинке. Ни разу не возникало чувство разочарования после покупки этого квадратного чуда, по прежнему он радует меня своей неординарной внешностью, да и не только меня. Люди на улицах всё так же обращают на неё внимание.
Ничего плохого о ней сказать я не могу. Немного низкая у неё посадка, но это не отечественный  автопром, а Япония. Пусть не такая крепкая как у наших машин ходовая, но это не недостаток японских автопроизводителей, а  ужасное состояние Российских дорог. Может быть расход бензина великоват для объёма в 1,4л, но это объясняется наличием автомата и квадратной формой кузова. Но за езду с комфортом и кондиционером можно и немного переплатить. Столкнулся уже с покупкой запчастей по ходовой: задние сайлент блоки переднего рычага, втулки и стойки переднего стабилизатора, задние колодки.Всё это обошлось мне в 3.5 тыс. Поменял пока только колодки(проще некуда, почти как на классике) а остальное как потеплеет, менять буду сам, на яме. Не раз выручал большой объём багажника, перевозил в нём комод 1,3м длиной, влез, ещё и место осталось! На трассе чувствует себя уверенно, 140 бежит легко, но комфортная скорость 110-120. Опять же с наступлением тепла немного надо будет поработать с шумоизоляцией, заклеить двери и пол и полный порядок! Машиной доволен и даже очень, всем советую, не пожалеете!

itogun
первыйййй,,,

СПБ
черный смотрится..
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").
Maximchik
не соглассен с тобой, машина нормальная, я тоже сколько раз её в городе видел, столько раз и оборачмвался, просто не обычная она по форме кузова. А по отзыву - мало полезной информации на твердую 4

Новокузнецкая область
У меня начальник бывший как-то прикололся, что Куб японцы специально такой формы сделали, чтобы их побольше в трюм помещалось :) расход просто конский, моя бывшая Carina ED 3S-FE на автомате всегда в 10 л на сотню укладывалась, но там хотя бы динамика и стильная внешность, а здесь - японский чайный домик на колесах..

2Gato Gordo
Твоя насяльника - большого ума мужчина!
Honda Mobilio,04.

Москва/Ростов
Театралка,млин)позовите меня када-нить на слёт кубиков!
Starlet kp61 4k-eu -> 4a-ge
C'eed jd wagon
Jog next zone yg50z

Мыски
И правда квадратное чудо! Японцы уже не знают что замутить,скоро треугольные машины штамповать начнут! :) Если уже не начали... Отзыв мал,кое как на 4-ку...

Р-н-Д
Расход великоват
на любителя конечно, мне например нравится... Особенно когда с обвесами и неоном, литьишко... ))) не скажу что именно эту модель предпочитаю, нравится разные машины, но эта тоже не плохая...

Ростовской диаспоре Кубоводов привет! :)))
Расход у меня зимой был около 10 л с прогревами.
Тем, кто лечит, что на аффтоматном 3S-FE в городе укладывается в 10 л не поверю никогда, либо ваш стиль езды-пенсионерский.
Насчет дизайна спорить нет смысла-на вкус и цвет...
Мне нравится!
Стильный автомобиль.

Сколько не читал отзывов У ВСЕХ головы поварачивают...хм...пора им уже открутится...Для "Maximchik" - у тебя наверное детей нет , вот так и говоришь. Для семьи в самый раз.Хотя 10 литров для 1.4 ЭТО ОЧЕНЬ круто.

А по мне так интересная машинка!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Приятно читать Ваши отзывы, но скажу честно недостатков хватает. Дизайн кузова-великолепный, ходовая как у всех Nissan ов жёсткая (+,-) а вот движок немного привередливый. На бензин реагирует моментально. Парой даже выводит своей отдачей. Есть много интересующих вопросов, буду рад пообщаться со знатоком двигателя CR14 Нужна помощь.
Carina ED 3S-FE стильная внешность вот насмешил, тогда кубик это просто гламур.
прикольные кубики) 4

отзыва нет как такового. Фото Зачетные. 3
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Семиветровск
за одни тока фотки можно 5 ставить. Черный, блин, ДжЫп таки
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

nev@lj@$hk@

Стерлитамак
Тачка хорошая! Но подвеска очень слабая, а расход топлива у меня по городу 7-8 литров!
Классная тачка!!!

Рыбацкий поселок
Если есть дети, то тачка бомба и коляска и сумки все влезет. Сам хотел такую но не хватило денег на хорошую, а хлам покупать не хотелось...

Насчет ходовки - не смешите мои тапки!!! 1,5 года езжу на кубе на рыбалку по грунтовкам вокруг лиманов, и ей хоть-бы хны... Товарищи с Таетами вечно на хвоста падают, выпить не дают :)) Нет, я не утверждаю, что Куб выдержит ралли-рейды, но для водителя со стажем, использующего маневренность и отсутствие свесов проехать по полусухой грунтовке не проблема. По расходу - у меня летом с кондеем 9,3 литра с пробками(поставил БК), зимой - 8,5, трасса при 120 - 7,9. Движок 100 000 разменял.

Куб отличная машина!Кто хоть раз в ней ездил согласятся со мной. Я в ожидании своего куба- уехал чел за моей машинкой. Мне даже безразлично каким цветом мне достанется лиж-бы куб и отличное состояние.

Купил 2004 года с автоматом, катаюсь неделю лью 92-й и расход в смешаном режиме под DnB всего 6 литров. Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!
московская область
третья фотка супер...слёт кубиков-рубиков!!! 5+

vovanf
на счёт слабой ходовки у кубика, ты не прав. на моём пробег общий 167000 из них 67000 прошёл сам, прохожу диагностику периодически в сервисе. пока всё в норме. кроме воздушного фильтра, задних колодок и масла тем более в ходовке ничего не менял.езжу на 95 экономнее по деньгам.Машина хороша в городе и в дальних поездках. Хорошо показала себя на зимних дорогах. РЕКОМЕНДУЮ!!! Надежный аппарат. срок владения- 2 года.

Подскажите, пожалуйста. Где вы приобретали крепеж заднего номерного знака. Он с подсветкой ?. Нахожусь в Москве. С уважением, Павел.

Продажа Nissan Cube 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов BZ11 в Ростове