Отзыв автовладельца Nissan Cube 2001

Ниссан Куб 2001 — отзыв владельца

, старая пойма
Год выпуска: 2001
Двигатель: 1348 куб.см, 3 л.с.
Название: salon pit bork
Цвет кузова: розовый
Цвет салона: светлый
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Бывший владелец ваз 2106 .Когда появилось желание купить японское авто возник вопрос какую модель брать .было решено: без пробега экономичную удобную недорогую просмотрев  модели выбрал варианты у тойоты FUHCARGO у хонды KAPA  у Suzuki soliо и  NISSAN KUBE          Хотелось съездить на Восток купить там и совершить путешествие но не получилось .Приближался Новый год а от государства на Новый год всегда сюрпризы .Распологая 200000 р решено было брать в Красноярске или Иркутске в декабре 2008 г  цвет был определен.Остовалось ждать выходных .В пятницу я ехал по трассе Байкал меня стала обгонять колона перегонщиков и последняя машина был NISSAN CUBE розового цвета металик я подумал вот такую и возьму ,пристроившись к колонне я молился чтобы  впереди переезд через железную дорогу был закрыт. И он  был закрыт!подойдя к перегонщику   я стал расспрашивать про машину. во Владике она стоила 140000  2001г  1300 кб см коробка автомат на спидометре 39000. По его словам по трасе расход при скорости до 100 км  7 литров, больше 100 км 10литров врать ему  мне небыло резона Я случайный встречный,  переезд был закрыт надолго. звали его Титяев Борис с Алтая, он показал мне все моторный отсек .богажник, ходовую ,салон. Состояние было хорошее .я спросил будет ли он ее продавать и за сколько. Он сказал за 190000 тогда я решил ее взять и стал его уговаривать его продать ее мне. Вот так мой кубик был куплен на железно дорожном переезде. Документы были оформлены за его счет В бардачке лежала книга по эксплуатации, гарантийный талон на аккамулятор ,памятка о безопасности как пользоваться ремнями, тормозами с абс итд …Магнитола штатная сд и мини диск  правда выкидывала диск пришлось вскрывать магнитолу чистить читающий глаз, теперь работает нормально. На руле был чехол, на выхлопной трубе декоротивный колпак, в багажнике был домкрат, сумка с ключами, докатка родная не разу неиспользовалась, В бардочке 3 бусины цвета машины. По дополнительным признакам определил месяц выпуска  книга руководство поэксплуатации выпущена 10 месяц2001г на этикетках ремней Б выпущен в 12месяце 2001 продан  в 6месяце 2002г всалоне PIT UORK .пробег авто определил по наклейке на передней торпеде у руля о замене масла только непонял почему меняли в сервисе хонды. Заменил масло Zik 10V40 475р, маслянный фильтр С 218 160р, воздушный фильтр А1832 280р был черный как в саже, салонный SAC 203 500р весь в пыли цены 2008г 7000км пройдено Подведем итоги согласен с многими отзывами .На машину обращают внимание! Оценки знакомых разделились от восхищения до неприятия .Удивил расход топлива? 10л на 100км ожидал 8л .очень мягкая подвеска! на колдобинах пробивает?печке нехватает температуры? Надо менять термостат. Заскрипел с правой стороны передний бампер, как укрепить пока незнаю,кресла удобные и передние и задние особенно! несмотря что они твердые понастоящему  сидишь а нележишь Управляется  машина легко даже женщинами без напряжения. машина шустрая несмотря что объем 1300 см резко стартует хорошо управляется до 100 отлично на трассе когда за 100 при обгонах не хватает мощи, хотя еще непробовал в режиме спорт да и не гонщик я.  Зимой при заводке иногда визганет какой то ремень не надого просит замены. тормоза летом без претензий зимой на снежной дороге АВС работает. но нерадует машина то продолжает двигаться нужен навык и осторожностью. После нескольких моек машины стали видны царапинки на кузове.А в месте ручек открывания дверей на всех 4,следы от ногтей наверно ездили женщины. На лобом стекле проявились 2 трещины засверленные когда покупал не видел, хотя смотрел очень тщательно, думаю засверлил по дороге гоньщик в Японии думаю  дорогу галькой не посыпают.Вобщем машиной доволен и другого быть не могло ЭТО Японское АВТО .от отечественных отличаются как небо и земля .Следующая будет только из Японии чего и всем  желаю, очень бы хотелось а теперь поставили вопрос.Сегодня видел куб комплектации премиум кожаный солон передняя панель под дерево ,люк, красота!!!

Fiat Palio, 2001
Витфети, Волгоград
Mazda 121, 1992
Алексей Кот

Саратов
Цвет-бомба!!! Как говорил один из героев сериала "Папины дочки" - гот, увидев девочку в розовом: ГЛАМУР КОСИТ НАШИ РЯДЫ!!!
Пять!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

Deutsches Reich
Теперь волосы в блондинко крась!!!!
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.

Город-сад
"цвет был определен"
Неужели такой и хотел? :)
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

ФОТОГРАФИИ МОЖНО БЫЛО ЕЩЁ ПОМЕНЬШЕ ,А ТО ЧТО-ТО В ГЛАЗАХ РЕЖЕТ...

отличный цвет! Незаметным не проедет:)
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Чита ->Спб
Сергей Зверев обзавидовался бы=)))))))))))

Vladivostok
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Бртан,теперь главное при такой машине орентацию не сменить=))))))

А че прикольный цвет!
to kolbas ни лишканул случайно?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Дукат Магаданская обл.
Отзыв на четыре.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

Большая деревня

Розовый! Больше не пью! 4
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

перегону сказка вообще - на полпути тачку скинуть
Гостиница "Развитие". Остановитесь в "Развитии"!

Прикольная машина, у самого такая была черная, 10 литров норма, а что за спорт режим? У меня не было. Кузов купе? 5
Мой отзыв: Subaru R2 2003

Про подвеску соврал-на Cube она жёсткая.Расход топлива,как на Nissan-Sunny.Отзыв на твёрдую-2.Как я понял ты на японских авто и не ездил.

Цвет прикольный! (если комплексов мачо нет) про машину слышал что не очень экономичная, 10ка это очень хорошо! В городе зимой говорили про 14 про 1,3л у этого аппарата;)

Русский учи. Читать невозможно.2 тебе за грамотность.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Чита ->Спб
Кнопка в торце рычака-овердрайв!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

ну насмешил!!!!))))))))))))

??????-?????
Гламурчик такой.....................

Никита, не понял про овердрайв

Р-н-Д
Ивану дулину бы понравился)))))))

"интересный" цвет.не для всех такой...однозначно...

Машина нормальная, такую же взяли жене в прошлом году, только цвет-белый.Как ивсе машины имеет и + и -. Плюсы -очень просторный, немаркий салон для машины такого класса, обзорность как в джипе, легкое управление, простая в обслужмвании и "ест" мало, у нас - 7-7,5 л на сотню, поэтому совет - смотри, для женщин, и особенно начинающих ездить на машинах, - идеальный вариант. Из "-" - слабоватый двигатель, причём на "низах" разгоняется нормально - в городе хватает уверенно разгоняться со светофоров и держаться в потоке, а вот на трассе при обгонах с 90 км/ч - беда, шумновато в салоне, на холостых оборотах при включенной передаче и нажатом тормозе большая вибрация ( я думал что только у нашей машины, но по отзывам - это общая проблемма "Кубиков"), печка слабовата при хороших морозах (выше -20), штатная акустика -"никакая", неудачно расположена антена - "молодые водительницы" как правило о ней не помнят и выламывают или гнут при выезде из гаража. А так машина хорошая и, на мой взгляд, её основное преимущество то, что машина на 100% - 120% оправдывае те ожидания и вложения, которые планируешь при её покупке. Удачи!
я на кубе езжу 1.8года никаких проблем меняю масло в общем расходный материал .а так меня неподводила ниразу расход на 100-6 7 литров.2002год.УДАЧИ

Скажите как в ней тепло зимой? Как печка работает? У нас бывает до -40 не замерзну?

Vladivostok
ездил на таком =))))))Букашка ,рабочая лошадка чисто ))
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

Рыбацкий поселок
Мужику на авто с таким цветом-писец...

авто зачотное! сам на таком передвигаюсь, такого же цвета, вот у меня тольк диски литье с хромом. некоторые люди говорят что диски слишком хороши для такого авто)) вот хочу продать за 150 т.р.

Ketl
Сама езжу на кубе, отличная машина. Для девушек в самый раз!

Розовый для мужчины странно, черный к примеру загадочнее и солиднее, у меня тоже был эксклюзив цвет ярко-голубое серебро красиво, на барахолке смотрели девченки и купила девушка чему я очень рада. Она создана для начинающих не рвёт, габариты чувствуются легко и сразу, управление на руле,клиренс в норме низковат передний бампер, если подарите жене она будет с ней суперски смотреться , по мне это женская машина ,мощей в ней маловато, теперь владею маркV-2,5 то что надо корабль правда.А машина красивая я за кубоводов.+5

????? 042
У меня черный куб, уже почти 2 года, обжора, а не машина... меньше 13л-100км, не ела, а в целом меняю только масло(ремень на радиаторе, и подшибники задние), вот собираюсь не нем в Сочи...надеюсь доеду.

Отъездила на Кубе 4 года.У меня был 2000г,4WD-красота,горя не знала-снегопад,обледенение,пот оп-полный привод,есть полный привод! Минусов,конечно немало,но никто и не ожидал от него уровня представительского класса.Шумноват,разгоняется слабовато,при этом вариатор ревёт,как Годзила.Но с двумя детьми за спиной гонять желание давно отпало.Машинка маленькая,парковка красота!Правда с осторожностью нужно подъезжать передом к бордюрам(бампер очень низкий),но задом на высокие бордюры прекрасно забирается!Салон вполне удобный.Впереди ровный пол-перебираться с водительского,чтобы выйти через левую дверь очень просто.Дверь багажника открывается вверх.Я знаю,многим это не нравится,а мне наоборот.Как бы впритык не стояла к тебе задняя машина-открыть багажник не составляет никакого труда.В новом Кубе дверь,как на джипе распашная-для меня минус.Да к тому же и стекло багажника теперь отдельно не открывается(как форточка,что было оччень удобно)В общем машинёшка нормальная,для девчёнки,на каждый день-вполне! Продавали,чуть слезу не пустила-так привыкла,как к родному!
А розовый надо срочно жене,себе уже следующую покупать! Но история самой покупки забавная,конечно!

Kristi!!!!!!!!!
Да ну вас всех мужиков! Вот я езжу на своем кубе уже второй год! И не жалуюсь до этого ездила на крауне! Так вот Куб очень экономичная машина у меня она ест от 7 до 10 литров смотря с какой скоростью ездить! мне очень она нравиться. Конечно не сравнить с крауном, ну что вы хочете за такие деньги машина дешевая! Я на ней работаю уже год и знаете она меня не разу не бодвела! И цвет нормальный. Вот у меня черный цвет,на ней столько косяков видно когда помоешь жуть! Короче респект тебе, Владимер!!! P.S. Не обращай на то что тебе говорят про ошибки ты же не экзамен сдаешь! А кому если что_то не нравиться зачем тогда вообще читаете эти отзывы?

мне, кажется, вам повезло с покупкой машины. очень красивый цвет, я бы тоже хотела такого цвета. Мой Кубик белый. Машинка для города самое то, удобно парковаться и зимнюю дорогу 4ВД держит очень хорошо.
Автору за отзыв 5. Я согласна с автором, что машина не гоночная, а для передвижения по городу -отличная.

Всем привет.подскажите как отличить вариатор от автомата , хочу жене приобрести.

вариатор это PNDL на приборной панели, PND12 автомат. хотя кубы с вариатором не встречал( знаю что такие есть)
чики брики и в дамки

и еще заедь в сто по замене масла, спроси ачто заливать? "а у вас в -тор или автомат?" ЯХ... знает? вам скажут
чики брики и в дамки

Продажа Nissan Cube 2001 в России