Отзыв автовладельца Nissan Cube 2001

3.9
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: Светлый
Уважаемы граждане бывшего СССР, пишу отзыв, т.к уже 1.5 года как продал этот злащастный чудо инженерной мысли, светило дорог нашей страны под названием CUBEEEEE. Был у меня 2001 года, 73000 пробег, в самой полной комплектации, наличие вариатора и тип троника (возможность переключения передач на руле :) Кстати замечу абсолютно бесполезная опция :) И вот о нем: расход топлива!!!! блин ЛЮДИ НЕ ВРИТЕ ЧТО ОН ЭКОНОМИЧЕН!! Ужас! По зиме с прогревами доходило до 15 ЛИТРОВ!!!  Заводиться в морозы с 2-го раза. Уверяю вас, это у меня был первый автомобиль, поэтому обслуживал я его как надо! Свечки, промывки, топливо, в ходовке и салоне всё по высшему классу! Сейчас с женой лежим обсуждаем, так вот как сказал наш механик (оч.хор человек) все ваши цветочки и брилиантики милая жена Виктора, ушли моей супруге за ремонт автомобиля! Хы:) Очень долго. Сейчас отступ о продаже авто, т.к уж сильно подустав от этого идеатизмаааа решили продать (купил ее в тихушку, после работы подруливаю к работе жены, ну как делЫ? подвести? (хы). В общем продавать надО, выставил за 160, продал за 157, блин ПОКУПАТЕЛИ вы что ???? Торгуйтесь до красных глаз и соплей из ноздрей. Продавец мне говорит ну т.к так есть небольшие погрехи поэтому может 3 ТЫЩ скинете, блин да я готов был за 150 продать :) НО! Уважаемые нельзя только о плохом, скажу о хорошем: 1. Вместительность салона, блин ну тут молочины, реально на работе на джипах ездим, так там салон поменьше, честно слово.
2. Задние седенья удобно трансформируються, непомню что возил, но что то вроде холодильника, без проблем!
3. Переключение на руле, дело каждого, но впринципе удобно.
4. Посадка за рулем, это чтото: далеко сижу далеко ГлЯЖу..:)
И немного о плохом:) Ещё немного об чудо авто, едет это чудо мысли откровенно плохО, в 2-ем с женой едет нормально, садимся в 5-ом , ВСЁ ППЦ ПРИЕХАЛИ, как улитка в горку 40-50, двигатель пыхтит :) Про поломки, за 1.5 года поменял оченььььь много всего,........... Что именно боюсь называть, жена прочтет из дома вон!:)

kingoflp, Оренбург
костя, Хабаровск
Дмитрий, Красноярск
Петро, Хабаровск
4.0
19196
1040750, Улан-Удэ
серж, Омск

хоть кто то не боится правду говорить. Респект тебе и уважуха

Братск-Иркутск
техника в руках дикаря - куча металлолома.
Mark II

Слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

>техника в руках дикаря - куча металлолома.

molibden38 а ты зря так гововишь про дикаря, очень аккуратный водитель и владелец авто.

Я в таком же четырех дядек возил :) вот где "не едет"-то было :D
А что вы хотели от 85 сил?
А что вы хотели, чтобы на 1,3 и 4WD расход был 7 литров?
A-380 :-)

У нас народ ездит и, вроде, не жалуется... Но все чаще предпочитает ВитцеПлатцеПробоксы и Фиты. К вариаторам отношение напряженное.

Народ, умрет вариатор, готовь 30-60 т.р, при стоимости 150-200 авто. Зачем такой риск??????

Олег влдв
Народ, при покупке смотрите на состояние авто, а не на пробег. Счётчик скручивают любой. Можно мёртвого крузака купить и хаять его, вот мол, поменял то и то. У жены такой же кубик, 2002 года ( в старом кузове ещё). За год поменял только масло и воздухан. Расход реально летом по трассе 7 литров. Не вариатор, а автомат. Насчёт того, что 5 человек не везёт, так не для того эта машина. Королла 1.3 ( была давно у меня такая) тоже пятерых еле тянет.

блин ,у меня такая же машина,я с ней горя незнаю,два года в эксплутации!!!Меняю только расходники и все!!!пробег 88000 км!!! Расход по городу 8-9,с кондиционером 10л,по трассе 7л!!!

ВикторЯтут
ррррр:
Ну прям кабриолет е-мае! Все в нем плозо!

Продажа Nissan Cube 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб